Гость
Статьи
Зачем мужчины ломают …

Зачем мужчины ломают границы?

Встречаемся с парнем год. Я достаточно открытый и искренний человек. Но он постоянно не доволен тем, что я не пускаю его в свою жизнь и приватную зону. Хотя он знаком с моими родителями и частый гость в моей квартире. Старается постоянно сломать все границы: может войти в ванную, когда я навожу мейк или купаюсь, иногда подглядывает, требует показывать все в соцсетях, любит приехать без приглашения. Возмущается, если я начинаю его стесняться. Проверяет холодильник, даже в мусорку заглядывает иногда. Недавно ответил моей подруге на ее звонок, когда она звонила мне. А тут вообще случай был: поругались, а я из дома в 10 вечера вышла в магазин, смотрю его машина за углом, сделала вид, что не вижу, чтобы посмотреть что сделает дальше. Возвращаюсь, а его уже нет. Конечно, был скандал почему куда-то уходила... почему мужчины стараются нарушить границы? Что значит такое поведение? Начинаю уже бояться...

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он безработный? откуда у него столько времени и сил на хуню?

Гость
#2

Рабовладелец, неужели не ясно?

Фифика счастливая)
#3
Гость

Рабовладелец, неужели не ясно?

Да, "феодал недобитый")))

Гость
#4

Слабый мозг. Аутичный. Трудно выживать, это своего рода способ защиты. Ему кажется, что так у него будет больше информации об окружающем мире, нет врожденного понимания что приятно другим, а что вызывает отвращение. Сломанный ген.

Гость
#5

Потому что может. Жажда власти, как говорится. Она у всех есть, у некоторых в совсем неприкрытом виде. Особенно если сопротивления не встречают.

Ира
#6
Гость

он безработный? откуда у него столько времени и сил на хуню?

Работает руководителем подразделения в организации

Гость
#7

Извращенец, такие любят трусы нюхать и прокладки использованные соссать. Оставляй ему на закусь.

Гость
#8

Один такой " рукаводитель" , рассказывал, как он бегал после секретарши в сортир и жрал после неё туалетную бумагу, которой она подтиралась.

Гость
#9

Автор, это не мужчины нарушают границы, а конкретно ВАШ мужчина так себя ведет! Не надо обобщать. Почему у него такие проблемы с головой - это вы уж сами выясняйте..

Гость
#10

жесть, я бы сбежала..одна слежка вся эта чего стоит, автор он наверно еще в оттенках помады у вас разбирается...

Эллис
#11

У меня тоже был такой экземпляр. Очень невыносимо такое поведение. Пыталась с ним расстаться - не отпускал. Своей жизни совсем не стало. Даже привыкла. Потом решил расстаться сам. До сих пор радуюсь своей свободе. Не все такие. Это лишь единичные личности.

Гость
#12

А зачем вы этому потакаете? Приехал не предупредив, не пускайте, скажите, что спите или нездлровится. Зачем показываете соцсети? Почему разрешаете отвечать на звонки вам? Сами так себя ведете. Не ставите границ, что можно, а что нет.

Гость
#13

потом такие кадры обливают лицо кислотой чтобы никому не досталась. Могли бы цбить, если бы знали что за это им ничего не будет

Гость
#14

Нифига вы не боитесь, вам это нравится.
Боялись бы, - бежали от него.

Гостья я
#15

Хочет все контролировать все разнюхивает чтобы потом творить что хочет

Гость
#16

Собственник

Гость
#17

Был у меня такой ! Это ужасно бесит!! Когда расстались , я была счастлива .

свитер с оленями
#18
Гость

Извращенец, такие любят трусы нюхать и прокладки использованные соссать. Оставляй ему на закусь.

Аааа,спасибо, спасибо)))))))))))))))) потрясающе)))))))

Гость
#19

По-моему, он просто ееееебэээээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: