Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения

стоит ли продолжать отношения с парнем, который за два года отношений не познакомил ни с кем из родственников? С друзьями знакомил.
Не дарит подарков, и никуда не водит,кроме кино раз в несколько месяцев,даже банально шоколадку просто так за эти два года дарил 3-4 раза. О женитьбе говорит отдаленно, и что это будет через несколько лет. К тому же, возможно скоро уйдет в армию
Пару раз также переписывался с другими девушками,без всяких намеков,но предлагал им встретиться.
В начале был идеальный,но сейчас уже нет,но это наверное у всех так?зайкималышки уже не бывают в его речи))мне и самой уже не так хочется этого говорить))
п.с.секса нет, так что говорить о том,что я его дырка,не стоит,друзья)))

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы просто загоняетесь
Любовь проходит со временем

Гость
#2

Какие еще отношения? Он знает что вы вместе?

Лина
#3
Гость

Какие еще отношения? Он знает что вы вместе?

да знает)) я со своей стороны тоже себя не очень веду:)

Lia
#4

Он держит вас как запасной вариант, и уже на стороне подыскивает. Человеку наверное скучно стало.

Гость
#5

Оно вам надо?вот честно,будущего точно не будет,а время тратите в пустую

Лина
#6
Lia

Он держит вас как запасной вариант, и уже на стороне подыскивает. Человеку наверное скучно стало.

он объясняет свои переписки, как то , что я его игнорю и тд и он якобы пишет кому-то и удостоверяется,что с ним не так все плохо,как я говорю

Lia
#7
Лина

он объясняет свои переписки, как то , что я его игнорю и тд и он якобы пишет кому-то и удостоверяется,что с ним не так все плохо,как я говорю

Вам наверное не больше 21го года , вам кажется что человек поменяется и кто норма, что так должно быть, сколько времени потрачено усилий, и все в пустую,как вот уйти от родного вам человека. К сожалению он на ето все смотрит по другому, так как он почти не вкладывал ничего в ваши отношения, вкладывали вы, поэтому и страшно терять. Запомните чем больше мужчина вкладывает в свою женщину( не только материально) тем меньше он будет хотеть Ее потерять., пишу с собственного опыта. Вам желаю 😉

Лина
#8
Lia

Лина
он объясняет свои переписки, как то , что я его игнорю и тд и он якобы пишет кому-то и удостоверяется,что с ним не так все плохо,как я говорю
Вам наверное не больше 21го года , вам кажется что человек поменяется и кто норма, что так должно быть, сколько времени потрачено усилий, и все в пустую,как вот уйти от родного вам человека. К сожалению он на ето все смотрит по другому, так как он почти не вкладывал ничего в ваши отношения, вкладывали вы, поэтому и страшно терять. Запомните чем больше мужчина вкладывает в свою женщину( не только материально) тем меньше он будет хотеть Ее потерять., пишу с собственного опыта. Вам желаю 😉

это верно,мне не больше 21))
и про вклады мужчины тоже понимаю)) морально раньше он меня обожествлял просто,материально-никогда)) сейчас и морального нет

Элис Купер
#9

Не стоит!!!Только время потратите и больше запутаетесь!!!!Когда мужчина серьезно настроен-он так себя не ведет.

Элис Купер
#10
Lia

Лина
он объясняет свои переписки, как то , что я его игнорю и тд и он якобы пишет кому-то и удостоверяется,что с ним не так все плохо,как я говорю
Вам наверное не больше 21го года , вам кажется что человек поменяется и кто норма, что так должно быть, сколько времени потрачено усилий, и все в пустую,как вот уйти от родного вам человека. К сожалению он на ето все смотрит по другому, так как он почти не вкладывал ничего в ваши отношения, вкладывали вы, поэтому и страшно терять. Запомните чем больше мужчина вкладывает в свою женщину( не только материально) тем меньше он будет хотеть Ее потерять., пишу с собственного опыта. Вам желаю 😉

+100000))Поддерживаю))))))

Элис Купер
#11
Лина

LiaЛина
он объясняет свои переписки, как то , что я его игнорю и тд и он якобы пишет кому-то и удостоверяется,что с ним не так все плохо,как я говорю
Вам наверное не больше 21го года , вам кажется что человек поменяется и кто норма, что так должно быть, сколько времени потрачено усилий, и все в пустую,как вот уйти от родного вам человека. К сожалению он на ето все смотрит по другому, так как он почти не вкладывал ничего в ваши отношения, вкладывали вы, поэтому и страшно терять. Запомните чем больше мужчина вкладывает в свою женщину( не только материально) тем меньше он будет хотеть Ее потерять., пишу с собственного опыта. Вам желаю 😉
это верно,мне не больше 21))
и про вклады мужчины тоже понимаю)) морально раньше он меня обожествлял просто,материально-никогда)) сейчас и морального нет

У меня есть один знакомый. Бабник высшего класса. Он своих женщин не только с друзьями знакомит, но и ведет себя при них так, как будто судьбу свою встретил. Когда человек любит, то он старается сделать так, чтобы любимому человеку было рядом с ним хорошо. Ему хочется радовать предмет обожания и делать ему подарки, а не устраивать черти что. И жениться он готов чуть ли не на третий день.Не оправдывайте его, а лучше перенастройтесь на выбор другого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: