Гость
Статьи
Ревность без границ

Ревность без границ

Мы с парнем вместе год. По началу было все хорошо, даже идеально. Сама себе завидовала и не знала границ любви к нему. Но в один прекрасный момент он начал показывать свою ревность ко ВСЕМ кому только можно! Когда я рассказываю о своих друзьях из детсва(парней) у него Резко падает настроение и ведёт себя так, вроде бы я ему изменила с каждым из них. Он против, чтобы я общалась с друзьями-парнями(которых знаю с детства) и у которых есть свои девушки. Эта его ревность и запреты бесят меня и отдаляют от парня.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

Дальше будете дома сидеть, и не забудьте паранжу прикупить)

Гость
#2

Будьте осторожны, вы ему никто, а уже столько вони, представьте, если поженитесь, что будет. У нс один ревнивец отбил свою жену от всех родственников, но и её не сделал счастливой, придирается по пустякам, отравляя жизнь. И это не любовь, это просто желание подчинения себе более слабого партнёра.

Гость
#3

Автор, теперь представьте, что он общается постоянно с девушками - "подругами детства". Сильно приятно вам от этой мысли?

Гость
#4

Я совсем не против его общения с подругами(но его у него нет) не думаю, что есть что-то страшное, если раз в месяц я буду интересоваться делами своих старых друзей или наоборот. Доверие в отношениях не главное ли?)

Гость
#5

Если парень хороший, верный, адекватный, щедрый, с баблишком, то и *** тебе чужие люди?

Гость
#6
Гость

Я совсем не против его общения с подругами(но его у него нет) не думаю, что есть что-то страшное, если раз в месяц я буду интересоваться делами своих старых друзей или наоборот. Доверие в отношениях не главное ли?)

Нет не главное. Доверяй, но проверяй. Любят эти кобелины про доверие втирать, чтоб спокойно потом свой кхер макать налево и направо.

Гость
#7

Наивная дурочкаа. Сколько бабенок доверчивых своих мудаков заставили, когда его пидарасили. А потом она бежит в петлю лезть, ибо дуррой доверчивой была. Сейчас и частные детективы есть и хорошие гадалки. И время такое, руку постоянно на пульсе держать надо, чтоб не получить ушат гогна на голову, что с извращенцем жила.

гость
#8

мне вот тоже интересно а на уя все эти дружбаны в соц. сетях?

Гость
#9
гость

мне вот тоже интересно а на уя все эти дружбаны в соц. сетях?

В соц сетях-это вообще не серьёзно.У меня таких полно и муж в курсе.Я всё равно ни с одним из них не общаюсь, добавила и все.

Гость
#10
Гость

Я совсем не против его общения с подругами(но его у него нет) не думаю, что есть что-то страшное, если раз в месяц я буду интересоваться делами своих старых друзей или наоборот. Доверие в отношениях не главное ли?)

а чем вы общаетесь с парнями-друзьями? Для примера, приведите несколько тем.

Фифика счастливая)
#11
Гость

Мы с парнем вместе год. По началу было все хорошо, даже идеально. Сама себе завидовала и не знала границ любви к нему. Но в один прекрасный момент он начал показывать свою ревность ко ВСЕМ кому только можно! Когда я рассказываю о своих друзьях из детсва(парней) у него Резко падает настроение и ведёт себя так, вроде бы я ему изменила с каждым из них. Он против, чтобы я общалась с друзьями-парнями(которых знаю с детства) и у которых есть свои девушки. Эта его ревность и запреты бесят меня и отдаляют от парня.

Судя по всему, в начале у вас был баланс, потом парень ушел в минус - отсюда и его ревность. Он пытается себе вытянуть вашего внимания побольше, которого, как ему кажется, вы недодаете.
Гляньте)
http://evo-lutio.livejournal.com/302418.html

Елена
#12
Гость

Если парень хороший, верный, адекватный, щедрый, с баблишком, то и *** тебе чужие люди?

Согласна с этим. Если он устраивает, то дружить можно и с девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: