Гость
Статьи
На ошибках учатся, но …

На ошибках учатся, но не я

Не знаю что делать и как жить дальше! В общем полгода назад я лишилась девственности с парнем на втором свидании, а потом он перестал писать и больше я его не видела. Мне было 17 лет, сейчас 18. Всё, то время я сильно страдала, ненавидела себя, думала как так можно, если бы только можно было вернуть время. Я к тому парню почти и симпатию не чувствовала, а после когда шло время мне казалось я влюбилась в него, потому что из головы он у меня не уходил никогда. На ошибках учатся, но не я... Пару дней назад познакомилась с парнем и на второй встрече дала ему! Он редко, но писал после, а сейчас пропал. На душе очень плохо и опять это чувство словно я влюбилась, а меня кинули. Перед этим я советовалась с подругами стоит идти к нему или нет. Одна сказала, что он не серьёзный и нужен только секс и кинет также, как и первый, а вторая сказала"живём один раз бери от жизни всё".

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж, поздравляю. Вы-да ва л ка. В след паз бабло берите с мч, чего в холостую о даатт?). Понятия как честь, гордость, порядочность для вас конечно же не существуют?тогда вам в экскорт. Там хорошо платят.

Гость
#2

Некоторым дать, как в туалет сходить пописать((

Гость
#3

Займись чем-то полезным. Займись собой, развивайся интеллектуально, а не забивай голову сексом. Девственность не вернёшь и это твоя ошибка, что не с любимым парнем был первый раз. Задумайся над своими поступками и не делай глупостей в следующий раз

Заглянувший
#4

Вы обязательно встретите мужчину который будет любит вас какая вы есть. Ему будет не важно, что было до него. Лишь бы были всегда с ним. Будет о вас заботиться и ценить. И сделает все что бы забыли все неприятности.

Заглянувший
#5
Заглянувший

Вы обязательно встретите мужчину который будет любит вас какая вы есть. Ему будет не важно, что было до него. Лишь бы были всегда с ним. Будет о вас заботиться и ценить. И сделает все что бы забыли все неприятности.

только нужно будет еще раз дать

Фифика счастливая)
#6
Ира

На ошибках учатся, но не я...

А какая ошибка-то? Сама-то как думаете?

Ира
#7
Гость

Ну что ж, поздравляю. Вы-да ва л ка. В след паз бабло берите с мч, чего в холостую о даатт?). Понятия как честь, гордость, порядочность для вас конечно же не существуют?тогда вам в экскорт. Там хорошо платят.

Тогда я всё рассказала маме, и вчера расплакалась не выдержала. Она сказала, что нужно уважать себя и любить, не быть легкодоступной. Но сейчас все парни такие. С кем бы я не гуляла дают какие-то намёки, зовут к себе. Те полгода, что шли я ни с кем ничего не хотела, я была на грани суицида. Хочу быть как моя подруга. Она, если с кем-то переспит, то в душе он у неё не остаётся как у меня. Был единственный мальчик звонил каждый день, хороший и воспитанный, на прогулках никаких намёков, и переспав с другим я стала плохо с ним общаться, придумывать истории, что поссорилась с родителями, нет настроения и мне кажется я потеряла его уже.

Заглянувший
#8
Ира

Тогда я всё рассказала маме, и вчера расплакалась не выдержала. Она сказала, что нужно уважать себя и любить, не быть легкодоступной. Но сейчас все парни такие. С кем бы я не гуляла дают какие-то намёки, зовут к себе. Те полгода, что шли я ни с кем ничего не хотела, я была на грани суицида. Хочу быть как моя подруга. Она, если с кем-то переспит, то в душе он у неё не остаётся как у меня. Был единственный мальчик звонил каждый день, хороший и воспитанный, на прогулках никаких намёков, и переспав с другим я стала плохо с ним общаться, придумывать истории, что поссорилась с родителями, нет настроения и мне кажется я потеряла его уже.

женщины кому за 30+ по этому за вами и не ухаживают, потому что те парни кому за 25 знают, пока ты ухаживаешь, спят с другими

Ира
#9
Фифика счастливая)

На ошибках учатся, но не я...

А какая ошибка-то? Сама-то как думаете?
Дежавю просто у меня. Вроде, тогда глупая была, доверчивая, думала поумнела. Я даже знака не поняла. Я когда шла к этому парню по улице, то встретила того парня, который лишил меня. Он подошёл ко мне узнал, мы говорили, он опять к себе звал, но я была дерзкая с ним, не как тогда мямля. И я наконец таки его отпустила, он ушёл из моей головы после этой встречи. У меня слов нету, как я могла так облажаться, это был точно знак, но тогда я ещё не поняла его. Но с другой стороны, если бы я не пошла ко второму парню, то не встретила бы первого и точки бы в этой истории не было.

Фифика счастливая)
#10
Ира

Дежавю просто у меня. Вроде, тогда глупая была, доверчивая, думала поумнела. Я даже знака не поняла. Я когда шла к этому парню по улице, то встретила того парня, который лишил меня. Он подошёл ко мне узнал, мы говорили, он опять к себе звал, но я была дерзкая с ним, не как тогда мямля. И я наконец таки его отпустила, он ушёл из моей головы после этой встречи. У меня слов нету, как я могла так облажаться, это был точно знак, но тогда я ещё не поняла его. Но с другой стороны, если бы я не пошла ко второму парню, то не встретила бы первого и точки бы в этой истории не было.

про знак хорошо... а ошибка-то какая?))
А то вы все себя корите за что, а за что???
Урок будет повторяться до тех пор, пока Вы его не усвоите ;))
Вот я и спрашиваю, усвоили сейчас что-то и что именно?

Гость
#11
Ира

Не знаю что делать и как жить дальше! В общем полгода назад я лишилась девственности с парнем на втором свидании, а потом он перестал писать и больше я его не видела. Мне было 17 лет, сейчас 18. Всё, то время я сильно страдала, ненавидела себя, думала как так можно, если бы только можно было вернуть время. Я к тому парню почти и симпатию не чувствовала, а после когда шло время мне казалось я влюбилась в него, потому что из головы он у меня не уходил никогда. На ошибках учатся, но не я... Пару дней назад познакомилась с парнем и на второй встрече дала ему! Он редко, но писал после, а сейчас пропал. На душе очень плохо и опять это чувство словно я влюбилась, а меня кинули. Перед этим я советовалась с подругами стоит идти к нему или нет. Одна сказала, что он не серьёзный и нужен только секс и кинет также, как и первый, а вторая сказала"живём один раз бери от жизни всё".

Первый раз решает всё.Потом давать легко и просто.

Ира
#12
Фифика счастливая)

Дежавю просто у меня. Вроде, тогда глупая была, доверчивая, думала поумнела. Я даже знака не поняла. Я когда шла к этому парню по улице, то встретила того парня, который лишил меня. Он подошёл ко мне узнал, мы говорили, он опять к себе звал, но я была дерзкая с ним, не как тогда мямля. И я наконец таки его отпустила, он ушёл из моей головы после этой встречи. У меня слов нету, как я могла так облажаться, это был точно знак, но тогда я ещё не поняла его. Но с другой стороны, если бы я не пошла ко второму парню, то не встретила бы первого и точки бы в этой истории не было.

про знак хорошо... а ошибка-то какая?))
А то вы все себя корите за что, а за что???
Урок будет повторяться до тех пор, пока Вы его не усвоите ;))
Вот я и спрашиваю, усвоили сейчас что-то и что именно?
Что нужно уважать себя,а не раздвигать ноги перед первым встречным. Ведь, если я по-настоящему нравлюсь и нужна человеку, то он будет добиваться меня.

Заглянувший
#13

Разводка - Автор "Ира" и "Фифика" с одного компа похоже пишут, и перепутали кто автор)))

Гость
#14

Это знак что вы дура. Чтобы поставить точку не обязательно было кому то давать. Попробуйте не давать вообще. Никому. Долно. Или вы боитесь что парни не будут с вами гулять? Правильно, не будут. Им только и нужны давалки. В будет с вами тот, кто любит и готов будет подрждать, кто захочет встречаться и создать семью. Но! С вами ни один нормальный парень встречаться не будет скоро так как у вас будет репутация давалки. Такие никому не нужны. На один раз только. Перестаньте давать. Я серьезно. Займитесь лучше учебой.

Фифика счастливая)
#15
Заглянувший

Разводка - Автор "Ира" и "Фифика" с одного компа похоже пишут, и перепутали кто автор)))

Мне с вас во рте смешно))))))))

Фифика счастливая)
#16
Ира

Что нужно уважать себя,а не раздвигать ноги перед первым встречным. Ведь, если я по-настоящему нравлюсь и нужна человеку, то он будет добиваться меня.

Ну,почти...)) уже хорошо))

Ве
#17
Фифика счастливая)

Ира
Что нужно уважать себя,а не раздвигать ноги перед первым встречным. Ведь, если я по-настоящему нравлюсь и нужна человеку, то он будет добиваться меня.
Ну,почти...)) уже хорошо))

Аленушка, ты тут моя девочка?

Фифика счастливая)
#18
Ве

Аленушка, ты тут моя девочка?

Веее... )))

Ве
#19
Фифика счастливая)

Веее... )))

Да я такой.... у меня встал вопрос....

Фифика счастливая)
#20
Ве

Да я такой.... у меня встал вопрос....

Прям здесь?))

Ве
#21
Фифика счастливая)

Прям здесь?))

Нет, что ты, Аленушка! Я к тебе приеду и решим мой вопрос

Гость
#22

Тебе самой то не стыдно? Сопля. Эти сморчки только и бегают с фуем наперевес в поисках таких вот лоххушек. Ему то что,, кончил, как выссрался, и дальше поскакал, а ты малолетней шлюххой стала. Башшку включай и пойми, тебя просто хотят пользоваться, сама ты им не нужна триста лет. Следующему предложи, пусть свою жоппу подставляет каждому желающему.

Незнайка
#23

[quote="Ира"]Тогда я всё рассказала маме, и вчера расплакалась не выдержала. Она сказала, что нужно уважать себя и любить, не быть легкодоступной. Но сейчас все парни такие. С кем бы я не гуляла дают какие-то намёки, зовут к себе. Те полгода, что шли я ни с кем ничего не хотела, я была на грани суицида. Хочу быть как моя подруга. Она, если с кем-то переспит, то в душе он у неё не остаётся как у меня. Был единственный мальчик звонил каждый день, хороший и воспитанный, на прогулках никаких намёков, и переспав с другим я стала плохо с ним общаться, придумывать истории, что поссорилась с родителями, нет настроения и мне кажется я потеряла его уже.[/quote
Привет))) А почему ты не начала встречаться с тем мальчиком, что не намекал тебе на секс, думала, это не тот кто тебе нужен? Или тебе самой нравятся более раскованные парни? В реале бы поговорить, а не так через рассказ отзыв

Незнайка
#24
Гость

Тебе самой то не стыдно? Сопля. Эти сморчки только и бегают с фуем наперевес в поисках таких вот лоххушек. Ему то что,, кончил, как выссрался, и дальше поскакал, а ты малолетней шлюххой стала. Башшку включай и пойми, тебя просто хотят пользоваться, сама ты им не нужна триста лет. Следующему предложи, пусть свою жоппу подставляет каждому желающему.

Не, *** она не стала, дала первый раз конечно по глупости, а второй по симпатии, *** же, дают при первой встрече и им как правило на симпатию плевать, а девочка учиться из таких ситуаций делать вывод и старается в них уже не попадать, так что не соглашусь, что она ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: