Гость
Статьи
Думаю о бывшем всегда

Думаю о бывшем всегда

Расстались уже почти год назад. Молча.
Уже год мысли о нем не отпускают.
Головой понимаю,что ничего не будет. Не пишу ему, даже не хочу снова возобновлять отношения, если честно. Понимаю, что он не тот мужчина,который мне нужен. Были чувства к нему,остыли. А вот мысли остались. Слушаю музыку, представляю его,в зеркало смотрю-тоже вспоминаю. Иду в кино,вспоминаю как были с ним.
Вопрос о том,что что-то между нами еще возможно, точно не стоит. Это невозможно. Хотя, увидеть его я бы хотела в последний раз.
За этот год у меня не было других серьезных отношений, на которые можно было бы переключиться. Я много работала над собой
Эти мысли меня не побуждают написать ему или позвонить, не разжигают чувств, но они навязчивы. Он обо мне уже думать забыл,а я посадила его на трон). Хотя раньше было наоборот.
У вас было такое?
Как выбросить мысли из головы? Или пусть видится, жить так, пока не пройдет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, но только с другом, которого отшивала на протяжении 2-***** лет.
Вы просто не помните плохих моментов с парнем, а лишь хорошие и скучаете за этими моментами. Возможно из-за того, что вы одни, вам так хочется любви.
Но если все таки у вас какие-то чувства/недопонимания с собою, думаю нужно поговорить с ним, спросить как дела у него или Предложить встретиться не думая, что он подумает о вас. Ведь главное чтобы вы разобрались в себе)

Лера
#2

Что-то затянулось у Вас. Наверно проблема в том, что заменить некем, отсюда все проблемы. Мой вообще пропал, уже как 10 дней ни слуху ни духу. Мучаюсь, мучаюсь и ищу новых впечатлений на сз.... Их там масса))))))))))))))))))

Alex
#3

Пусть видится - он же теперь не опасен.
Только вот фраза "увидеть его я хотела бы в последний раз" говорит о том, что Вы его не отпустили еще.

Ве
#4

У женщин бывших не бывает. А первый мужчина - так это вообще навсегда. Надо было чистоту до свадьбы беречь.

Ве
#5

Но девушки я могу Вам помочь! С помощью симоронской магии я сделаю Вас снова девственницами, для этого Вам нужно приложиться к монитору.

Ве
#6
Ве

Но девушки я могу Вам помочь! С помощью симоронской магии я сделаю Вас снова девственницами, для этого Вам нужно приложиться к монитору.

Каким местом приложиться? Уточняйте, коллега, раз мой ник взяли.)))

Плева
#7
Ве

Каким местом приложиться? Уточняйте, коллега, раз мой ник взяли.)))

Ты защитишь меня? Ахаха а приложится лбом

Плева
#8

Ве я тебя хочу

Гость
#9
Ве

У женщин бывших не бывает. А первый мужчина - так это вообще навсегда. Надо было чистоту до свадьбы беречь.

А чистоту действительно надо было беречь. Вот вышла бы она замуж девственницей, жила в законном браке и никогда бы проблем "с бывшим" не знала

Сухая Плева
#10

Берегите меня! И не пересушивайте!

Ве
#11
Плева

Ве я тебя хочу

Меня все хотят. Вставай в очередь.)))

Ве
#12
Сухая Плева

Берегите меня! И не пересушивайте!

Да Тьфу на тебя!!!!!
Не сохни, в смысле.)))))

Гость
#13

Почитайте жж эволюция раздел аддикция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: