Гость
Статьи
Люблю мужа подруги.

Люблю мужа подруги.

Девочки, поделитесь.. Если вы, как и я, влюбились в мужа подруги и решились увести его, чем закончилось это дело?
Совместным счастьем с чужим мужем или наоборот? Очень нужен ваш отклик!
Благодарю!

Ольга - так случилось
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыску зашей себе,уб лю дка.

Света
#2

А муж подруги согласен, чтобы вы его увели?
Он че, козел на веревочке?

Гость
#3

А с чего вы взяли, что ваши чувства взаимны?

Ольга - так случилось
#4
Гость

Пыску зашей себе,уб лю дка.

За что это? Я его не трогала и трогать не планирую. Просто сижу себе молча и люблю. Эти еще никому не вредило.
Бесусловная любовь самая чистая, не собираюсь ее портить изменами и разрушениями семей.

Гость
#5

Во-первых, не называй ее "подругой". Во-вторых, закончится это очень плохо. Для тебя, конечно. Не для их семьи ;)

Я
#6
Ольга - так случилось

За что это? Я его не трогала и трогать не планирую. Просто сижу себе молча и люблю. Эти еще никому не вредило.
Бесусловная любовь самая чистая, не собираюсь ее портить изменами и разрушениями семей.

Вы не так поставили вопрос, а ответ вы уже сами знаете и ищете благословение

Ольга - так случилось
#7
Света

А муж подруги согласен, чтобы вы его увели?
Он че, козел на веревочке?

Гость

А с чего вы взяли, что ваши чувства взаимны?

Я не ищу его взаимности. Хотя и видно, что "охмурить" его - это вообще не проблема. Мне это не надо. Мне просто приятно любить. Любовь окрыляет людей. Я и сама чувствую, что стала более светлой и на душе птицы поют.
Вопрос не в этом же стоял, а в том, сколько пар построивших свои отношения на руинах, достигли счастья... Или большинство ждало суровое разочарование?

#8

Какая Вы подруга?! Вы знаете,что такое дружба? Увести, унести и т.д мужа у подруги, Вы вообще нормальная?< ---Тут прям без обид! В априори подруга не смотрит на мужа своей подруги как на мужчину с которым что то может быть!!! Фуфло все этот бумеранг,но то что ты *ука конченная для типо твоей подруги станешь,это факт! А что мужчина? У Вас с ним обоюдно? Или Вы просто влюбились и готовите план Барбаросса?

Ольга - так случилось
#9
Гость

Во-первых, не называй ее "подругой". Во-вторых, закончится это очень плохо. Для тебя, конечно. Не для их семьи ;)

Почему закончится плохо, я уводить никого не планирую? У вас ест опыт? Интересно получить более развернутый ответ.

Ольга - так случилось
#10
Безалаберная

Какая Вы подруга?! Вы знаете,что такое дружба? Увести, унести и т.д мужа у подруги, Вы вообще нормальная?< ---Тут прям без обид! В априори подруга не смотрит на мужа своей подруги как на мужчину с которым что то может быть!!! Фуфло все этот бумеранг,но то что ты *ука конченная для типо твоей подруги станешь,это факт! А что мужчина? У Вас с ним обоюдно? Или Вы просто влюбились и готовите план Барбаросса?

Я уже ответила на подобный вопрос.. Ничего, если копипаст? "Я не ищу его взаимности. Хотя и видно, что "охмурить" его - это вообще не проблема. Мне это не надо. Мне просто приятно любить. Любовь окрыляет людей. Я и сама чувствую, что стала более светлой и на душе птицы поют. Вопрос не в этом же стоял, а в том, сколько пар построивших свои отношения на руинах, достигли счастья... Или большинство ждало суровое разочарование?"

Гость
#11
Ольга - так случилось

Света
А муж подруги согласен, чтобы вы его увели?
Он че, козел на веревочке? Гость
А с чего вы взяли, что ваши чувства взаимны?
Я не ищу его взаимности. Хотя и видно, что "охмурить" его - это вообще не проблема. Мне это не надо. Мне просто приятно любить. Любовь окрыляет людей. Я и сама чувствую, что стала более светлой и на душе птицы поют.
Вопрос не в этом же стоял, а в том, сколько пар построивших свои отношения на руинах, достигли счастья... Или большинство ждало суровое разочарование?

Мне кажется, это тролль. Таких блаженных не бывает

ВэриВумэн
#12

Если у меня была бы такая подруга, то я ее бы убила и закопал на помойке. Всем говорила бы, что не знаю такую бабу.

Ольга - так случилось
#13
Я

Вы не так поставили вопрос, а ответ вы уже сами знаете и ищете благословение

Благословение на что? не поняла..

Гость
#14

Автор, заберешь себе - тебя так же потом променяют на другую.Такова реалия всех шкур. Их бросают.

Фифика счастливая)
#15
Ольга - так случилось

Я не ищу его взаимности. Хотя и видно, что "охмурить" его - это вообще не проблема. Мне это не надо. Мне просто приятно любить. Любовь окрыляет людей. Я и сама чувствую, что стала более светлой и на душе птицы поют.
Вопрос не в этом же стоял, а в том, сколько пар построивших свои отношения на руинах, достигли счастья... Или большинство ждало суровое разочарование?

А зачем вам это знать, если сами рушить ничего не собираетесь?)
Любите? Любите на здоровье)

Фифика счастливая)
#16
Ольга - так случилось

Благословение на что? не поняла..

Вы можете пытаться обмануть людей на форуме, но себя-то уж не обманывайте ;))

#17

Да ладно... Любите вы ... Вы наверное просто завидуйте своей подруге. И хотите быть как она. И думаете что если уведете мужа то станьте ей. Но не станете так как вы это вы а она это она. Банальная зависть

Ольга - так случилось
#18
Гость

Мне кажется, это тролль. Таких блаженных не бывает

Ну что за тролль!!? Я на полном серьёзе задаю конкретный вопрос. То, что народ отвечает не на мой вопрос, а сразу, не зная подробности, начинает меня обкладывать, я не виновата!
Вы почитайте ответы, ни одного по делу... Все только что-то зашить предлагают или матами обзывают. При том, что поводов для обзывательств я не давала совсем! Веду на столько порядочную жизнь, что многим обзывающимся и не снилось.

Гость
#19
Ольга - так случилось

Почему закончится плохо, я уводить никого не планирую? У вас ест опыт? Интересно получить более развернутый ответ.

а зачем вам тогда истории уводов из семей? всегда радовали тетки, которые ищут в семьях друзей/внутри семьи себе мужиков, потому что ну вообще никому *** больше не сдалась. а охмурить мужика подруги всегда легче легкого. влюбилась то небось после рассказов подруги про него и пару взглядов ее мужика, которые за неимением личной жизни накрутила себе в любовь?

Ольга - так случилось
#20
Гость

Автор, заберешь себе - тебя так же потом променяют на другую.Такова реалия всех шкур. Их бросают.

Да не нужен де он мне! Став моим он станет самым обычным мужиком лежащим дома на диване!! Не надо его мне приписывать! Ближе к теме вопроса, пожалуйста!

Ольга - так случилось
#21
ВэриВумэн

Если у меня была бы такая подруга, то я ее бы убила и закопал на помойке. Всем говорила бы, что не знаю такую бабу.

А что не так со мной как с подругой? Я же им жить не мешаю! И вообще я не виновата, что ее муж оказался моим типажом! Я же не выбирала именно его как объект своих чувств, просто так случилось!

Я
#22
Фифика счастливая)

Вы можете пытаться обмануть людей на форуме, но себя-то уж не обманывайте ;))

Много, много +++

Гость
#23
Ольга - так случилось

Я уже ответила на подобный вопрос.. Ничего, если копипаст? "Я не ищу его взаимности. Хотя и видно, что "охмурить" его - это вообще не проблема. Мне это не надо. "

о-моему вы заблуждаетесь в степени своих чар. то что на вас пару раз достаточно глянуть(неважно кто) и вы уже влюбились, говорит только об обратном. опять же в койке близких людей себе любовь ищут тетки только абсолютно неликвидные. кого вы охмурить то можете с такими данными, ну только реально мужу подруги вешаться на шею полуголой.

Ольга - так случилось
#24
Lola

Да ладно... Любите вы ... Вы наверное просто завидуйте своей подруге. И хотите быть как она. И думаете что если уведете мужа то станьте ей. Но не станете так как вы это вы а она это она. Банальная зависть

Уж чего-чего, а зависть не про меня. Даже не найду чему можно было бы завидовать, если честно. Она полная, дефекты кожи на лице.. Такая же загнанная домом как и я.
Но вот мужик у нее, на удивление, вообще огонь)))
Мне, кстати, нравится ваша версия. Она хоть не выражает очередное делание меня закопать))) но нет, ей я не завидую. Обо мне больше заботятся. Да и знаю я ее не на столько хорошо, что б оценить все ее блага жизни. Со стороны мы примерно равны в большинстве аспектов.

Гость
#25

подруг лучше не иметь. так знакомых с которыми встречаешься вне дома на кофе поболтать.

увести авторша его вряд ли уведет, а вот нагадить нагадит

Ольга - так случилось
#26
Фифика счастливая)

А зачем вам это знать, если сами рушить ничего не собираетесь?)
Любите? Любите на здоровье)

Читала статью на этом форуме.. И наткнулась там на такую фразу: "5Откройте на форуме тему и попросите девушек, попадавших в такую же ситуацию, откликнуться и рассказать, чем закончились их истории. Подождите неделю и подсчитайте количество хэппи-эндов."
Действительно интересно послушать реальные истории, подумала я. Тема мне очень близка.. Сама люблю. А тут, видите, все только зашить предлагают.. По делу никто поделиться не хочет. Хотя я уверена, половина ответивших гадостями, сами мужиков своих далеко не одинокими возымели, а так или иначе увели... Не из семей, но всё же. В чужом глазу соринку видят, святые.

Мария
#27

Не понимаю почему все накинулись на автора. Разве любовь выбирает в кого влюбиться? Я бы не стала уводить, искала бы способы чтоб разлюбить. Автор, Вам надо насильно увлечься другим мужчиной - это работает.Во всяком случае у меня

Мария
#28

Мне кажется,еслиб у мужчины были взаимные чувства - он дал бы об этом знать. А так...подругу потеряете. Подруга одна,мужиков много

Ольга - так случилось
#29
Гость

а зачем вам тогда истории уводов из семей? всегда радовали тетки, которые ищут в семьях друзей/внутри семьи себе мужиков, потому что ну вообще никому *** больше не сдалась. а охмурить мужика подруги всегда легче легкого. влюбилась то небось после рассказов подруги про него и пару взглядов ее мужика, которые за неимением личной жизни накрутила себе в любовь?

Ух как от души, но не яблочко увы.. Хотя близко. :))) действительно, взгляд у ее мужа приятный. Наверно на мои чувства к нему это тоже повлияло. Кстати, чужого то сложней увести, его мораль держит... А холостого то че влюбить? Ерунда, они сами вешаются имхо. Только они "неспелые", как бы объяснить.., они страсть с любовью часто путают. А этот семейный, умеющий на себя брать ответственность.. Потому и полюбился! В моих глазах он больший мужик, чем холостые. Подруга про него почти не говорит, ибо мы редко видимся. Пару раз жаловалась, что он вечно на работе. И, да, личная жизнь у меня есть.. Я замужем. Я ей тоже на своего вечно работающего жаловалась))) Мы поняли друг друга в этом)))
Кстати, я мужика из семьи не стану уводить, т.к. всегда считала, что мужик не сберегший одну семью и ко второй семье так же отнесется. Так сказать, горбатого могила... А горбатые мне уж точно не нужны.

Гостья
#30

у знакомых было так были две лучшие подруги много лет дружили и в один прекрасный день увела мужа,что увела живут до сих пор с эти мужиком,уж не знаю счастливы или нет а та другая осталась одна а потом умерла. Другои случаи там тока две подруги и обе замужем,в один прекрасный день) короче поменялись они мужьями,уже проошло много лет одна пара не знаю что с ними у второи вроде мужик убил жену теперь сидит. Вообщем мораль сказки такова что все равно кто то страдает

Гость
#31

Есть одна такая, увела мужа у подруге та ее потом сожгла в доме

Ольга - так случилось
#32
Гость

о-моему вы заблуждаетесь в степени своих чар. то что на вас пару раз достаточно глянуть(неважно кто) и вы уже влюбились, говорит только об обратном. опять же в койке близких людей себе любовь ищут тетки только абсолютно неликвидные. кого вы охмурить то можете с такими данными, ну только реально мужу подруги вешаться на шею полуголой.

Ну ё моё! Ну не нужна мне с ним койка.. Ну почитайте ж вы мои ответы. Подойдет он ко мне ближе полуметра и у меня тут же отторжение будет. Я в свою личную зону не осо бо то людей впускаю, а уж тем более в интимную. Ни за что! Кроме того, он мне любим и привлекателен до тех пор, пока он ее муж. В противном случае он обычным мужиком станет.
Глядели на меня не он один. Но он очень понравился..
По поводу степени моих чар вы можете только предполагать. Знать меня вы не знаете. Да и вообще вы женщина, так что в любом случае не в кассу будете.

Гость
#33

Да сплошь и рядом так происходит. И женятся, рожают детей такие пары. Не бывает ничего на пустом месте. Если семья на грани распада, то они все равно разведутся, не сейчас, так потом. И в этом виноваты только двое, и третьи тут не причем. Если жена мигера и постоянно выносит мозг мужу и достаёт его, он не будет это терпеть. Уйдет к другой. И неважно, подруга это, коллега или просто девушка с улицы. Главное, что им комфортно. Ну и обратные случаи, когда жена уходит от пьющего и бьющего мужа к другому. Масса и тех, и других случаев

Мария
#34

Ну ё моё! Ну не нужна мне с ним койка.. Ну почитайте ж вы мои ответы. Подойдет он ко мне ближе полуметра и у меня тут же отторжение будет. Я в свою личную зону не осо бо то людей впускаю, а уж тем более в интимную. Ни за что! Кроме того, он мне любим и привлекателен до тех пор, пока он ее муж. В противном случае он обычным мужиком станет.
Глядели на меня не он один. Но он очень понравился..
По поводу степени моих чар вы можете только предполагать. Знать меня вы не знаете. Да и вообще вы женщина, так что в любом случае не в кассу будете.

Если все понятно и все решено.Результат известен. О чем тогда думать? Зачем думать о том стоит ли его уводить,если известно что Ваши чувства пропадут как только он станет Вашим?

Фестиваль
#35

У моей мамы подруга увела моего отца. После 25 лет жизни. Закончилось это так: мама нашла классного мужика и живет с ним уже 15 лет в официальном браке. А отец мой разошелся с этой подругой - подлюгой, примерно через три года. Так до сих пор один. Я считаю, что маме очень повезло. А папахен мой дуралей и все проcpaл

Ольга - так случилось
#36
Мария

Не понимаю почему все накинулись на автора. Разве любовь выбирает в кого влюбиться? Я бы не стала уводить, искала бы способы чтоб разлюбить. Автор, Вам надо насильно увлечься другим мужчиной - это работает.Во всяком случае у меня

Да куда уж мне увлекаться? У меня муж, тоже любимый и ребенок маленький))))
Не надо мне такого счастья. Меня устраивает этого любить тихонько... так, для себя)
Спасибо вам за разумность в ответе! Вы одна из немногих - вменяемая))

Ольга - так случилось
#37
Мария

Ну ё моё! Ну не нужна мне с ним койка.. Ну почитайте ж вы мои ответы. Подойдет он ко мне ближе полуметра и у меня тут же отторжение будет. Я в свою личную зону не осо бо то людей впускаю, а уж тем более в интимную. Ни за что! Кроме того, он мне любим и привлекателен до тех пор, пока он ее муж. В противном случае он обычным мужиком станет.
Глядели на меня не он один. Но он очень понравился..
По поводу степени моих чар вы можете только предполагать. Знать меня вы не знаете. Да и вообще вы женщина, так что в любом случае не в кассу будете.
Если все понятно и все решено.Результат известен. О чем тогда думать? Зачем думать о том стоит ли его уводить,если известно что Ваши чувства пропадут как только он станет Вашим?

Ну разве вопрос в этом был? Я не думала уводить или нет! Тут однозначное нет!
Мне просто близки эти чувства, хотела услышать единомышленников с подобными случаями и только.

Ольга - так случилось
#38
Гость

подруг лучше не иметь. так знакомых с которыми встречаешься вне дома на кофе поболтать.
увести авторша его вряд ли уведет, а вот нагадить нагадит

Соглашусь, что подруг лучше не иметь.
Кстати, читайте ответы авторов в ветках.. А то ваш коммент не в тему. Уводить я никого не собиралась.

Ольга - так случилось
#39
Гостья

у знакомых было так были две лучшие подруги много лет дружили и в один прекрасный день увела мужа,что увела живут до сих пор с эти мужиком,уж не знаю счастливы или нет а та другая осталась одна а потом умерла. Другои случаи там тока две подруги и обе замужем,в один прекрасный день) короче поменялись они мужьями,уже проошло много лет одна пара не знаю что с ними у второи вроде мужик убил жену теперь сидит. Вообщем мораль сказки такова что все равно кто то страдает

Спасибо вам огромное за ответ по теме!! Не могу сказать про страдания в данном случае. Ведь умереть могли и без смены половинок.. Могло еще хуже быть.

Мария
#40
Ольга - так случилось

Мария
Ну ё моё! Ну не нужна мне с ним койка.. Ну почитайте ж вы мои ответы. Подойдет он ко мне ближе полуметра и у меня тут же отторжение будет. Я в свою личную зону не осо бо то людей впускаю, а уж тем более в интимную. Ни за что! Кроме того, он мне любим и привлекателен до тех пор, пока он ее муж. В противном случае он обычным мужиком станет.
Глядели на меня не он один. Но он очень понравился..
По поводу степени моих чар вы можете только предполагать. Знать меня вы не знаете. Да и вообще вы женщина, так что в любом случае не в кассу будете.
Если все понятно и все решено.Результат известен. О чем тогда думать? Зачем думать о том стоит ли его уводить,если известно что Ваши чувства пропадут как только он станет Вашим?
Ну разве вопрос в этом был? Я не думала уводить или нет! Тут однозначное нет!
Мне просто близки эти чувства, хотела услышать единомышленников с подобными случаями и только.

Я с парнем живу. Могу влюбиться в другого- было дело. Но знаю точно,что своего ни на кого не променяю. Мне кажется с одной стороны это даже хорошо влияет на отношения с парнем или мужем. Так как начинаешь думать о другом,и перестаешь душить своего парня вниманием ,или накручивать что-то о нем. Так как концентрируешься на новом объекте. Только я,в отличии от Вас,нуждаюсь в общении с этим человеком . Молча любить...это как-то не интересно. Правда любить женатого мне не приходилось,да и не смогла бы. Не могу влюбиться в мужчину который спит с другой)) Он должен быть помешан на мне))

Гостья
#41
Ольга - так случилось

Гостья
у знакомых было так были две лучшие подруги много лет дружили и в один прекрасный день увела мужа,что увела живут до сих пор с эти мужиком,уж не знаю счастливы или нет а та другая осталась одна а потом умерла. Другои случаи там тока две подруги и обе замужем,в один прекрасный день) короче поменялись они мужьями,уже проошло много лет одна пара не знаю что с ними у второи вроде мужик убил жену теперь сидит. Вообщем мораль сказки такова что все равно кто то страдает
Спасибо вам огромное за ответ по теме!! Не могу сказать про страдания в данном случае. Ведь умереть могли и без смены половинок.. Могло еще хуже быть.

это понятно но умирать с близкими одно а умирать в одиночестве и с огромнои болью от предательства другое. куда уж хуже я не знаю ну если только если как во втором случае

Фифика счастливая)
#42
Ольга - так случилось

Уж чего-чего, а зависть не про меня. Даже не найду чему можно было бы завидовать, если честно. Она полная, дефекты кожи на лице.. Такая же загнанная домом как и я.
Но вот мужик у нее, на удивление, вообще огонь)))
Мне, кстати, нравится ваша версия. Она хоть не выражает очередное делание меня закопать))) но нет, ей я не завидую. Обо мне больше заботятся. Да и знаю я ее не на столько хорошо, что б оценить все ее блага жизни. Со стороны мы примерно равны в большинстве аспектов.

При этом Вы считаете себя лучше нее))

Фифика счастливая)
#43
Ольга - так случилось

Ух как от души, но не яблочко увы.. Хотя близко. :))) действительно, взгляд у ее мужа приятный. Наверно на мои чувства к нему это тоже повлияло. Кстати, чужого то сложней увести, его мораль держит... А холостого то че влюбить? Ерунда, они сами вешаются имхо. Только они "неспелые", как бы объяснить.., они страсть с любовью часто путают. А этот семейный, умеющий на себя брать ответственность.. Потому и полюбился! В моих глазах он больший мужик, чем холостые. Подруга про него почти не говорит, ибо мы редко видимся. Пару раз жаловалась, что он вечно на работе. И, да, личная жизнь у меня есть.. Я замужем. Я ей тоже на своего вечно работающего жаловалась))) Мы поняли друг друга в этом)))
Кстати, я мужика из семьи не стану уводить, т.к. всегда считала, что мужик не сберегший одну семью и ко второй семье так же отнесется. Так сказать, горбатого могила... А горбатые мне уж точно не нужны.

Увести у вас и не получится, но желание "не съесть, так понадкусывать" прям видно))

Гость
#43

Автор, по Вашей просьбе. Статистика. Таких пар знаю одну. Закончилось естественным образом - браком с последующим разводом. Из отягчающих - бывшая жена и она же бывшая подруга заболела неизлечимой болезнью и скончалась в цветущем возрасте 30+. Ничего личного - Вы хотели же статистику "из жизни"? Получайте.

Свет очей твоих💮
#44

Сцучко!!! У меня все.

Гость
#45

Надеюсь подруга поймёт что ты крыса ***** и выкинет тебя из своего как замшевую обезьяну . Тьфу мерзость .

Гость
#46

Автор, разве вы его любите? Может, точнее, вы хотите, чтобы он вас отымел? Похоть взыграла в вас.

Ольга - так случилось
#47
Гость

Автор, по Вашей просьбе. Статистика. Таких пар знаю одну. Закончилось естественным образом - браком с последующим разводом. Из отягчающих - бывшая жена и она же бывшая подруга заболела неизлечимой болезнью и скончалась в цветущем возрасте 30+. Ничего личного - Вы хотели же статистику "из жизни"? Получайте.

Вы правда думаете, что заболела она по вине развода? Да бросьте вы. Значит у нее такая судьба была изначально. Как в начале писали - мужик не козёл на привязи, что б его уводили. Ксли он ушел из семьи, значит все и так у них шло не очень. Не ушел бы к подруге, так ушел бы к другой женщине.
Пока статистика показывает, что после разводов кто-то умирает. Странно как-то выходит.
Получается, что мой муж сейчас своим наличием защищает меня от какой-то затащившейся неизлечимой болезни? Ну глупости же)))

Ольга - так случилось
#48
Гость

Есть одна такая, увела мужа у подруге та ее потом сожгла в доме

Ну и че, умно поступила? Ну посадят ее.. Ну подписалась она в своем бессилии. Не смогла ни мужика заинтересовать так, что б он по другим юбкам не таскался, ни своего нового счастья не смогла построить... Только пятно черное на свою жизнь заимела.
Что это собственница? Он рожден был, что б только ей всю жизнь служить? Он живой человек... Захотел, и ушел к другой. Раньше ей надо было суетиться и борщи вкусные варить. :/

Ольга - так случилось
#49
Фестиваль

У моей мамы подруга увела моего отца. После 25 лет жизни. Закончилось это так: мама нашла классного мужика и живет с ним уже 15 лет в официальном браке. А отец мой разошелся с этой подругой - подлюгой, примерно через три года. Так до сих пор один. Я считаю, что маме очень повезло. А папахен мой дуралей и все проcpaл

Спасибо вам за искренний ответ и по теме!
Ну вот в результате получилась же одна счастливая семья. Все к лучшему. Моих родителей никто не уводил друг у друга, сами разбежались и оба не очень как-то живут. Хотя я вижу, что так лучше. Вместе они уже б друг друга в могилу свели.
Милая, все к лучшему! Вам счастья! :)