Гость
Статьи
созваниваетесь со …

созваниваетесь со своим мч

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз в день вы созваниваетесь со своим мч, если не живете вмести, и он работает а вы нет... Просто хочется слышать его постоянно. Интересно услышать у кого как ето... всем спасибо

Lana
17 ответов
Последний — Перейти
Всем любви!
#1

Найдите себе работу или занятие и все поймёте)

Гость
#2

Если весь день не видимся, мч может позвонить мне 3-7 раз за день, что-то рассказать или просто поболтать. Я так много говорить не люблю, немного напрягает это. + общаемся в вайбере. Вместе 3 года.

Гость
#3
Всем любви!

Найдите себе работу или занятие и все поймёте)

Именно! Это желиние у вас от того, что вы сидите без дела и мысли нечем занять
Мы с мч созваниваем когда как...но вечером после работы обязательно, чтобы узнать как день прошел

Гость
#4

ни разу
Списываемся утром, в обед (но это не всегда) и вечером. Звонить он не любит. И я не люблю.

Гость
#5

1-2 раза, не более лучше 1 раз. А то задолбаете ну ри+смс

Гость
#6

У меня не МЧ, а муж. Созваниваемся каждый день.
Когда встречались, тогда ещё не было сот.телефонов и инета, встречались каждый день.
Но у нас серьезные обоюдные отношения были, без драм и конфликтов.
так и живем по сей день, без проблем и заморочек

Гость
#7
Всем любви!

Найдите себе работу или занятие и все поймёте)

мой муж работает на трех работах и звонит каждый день и письма пишет. Но у него работа - бьёт баклуши ))) без напряга за 100 тыс.р. сидит за компом, фильмы смотрит

Гость
#8

Я не сижу дома,но и вместе мы не живём. Точнее,пока мы в разных городах. Созваниваемся примерно 1 раз в день ,разговариваем от 10 мин до 2-3 часов. В зависимости от настроения и св.времени.

гость
#9

Когда были отношения с парнем то практически не созванивались, и в итоге я поняла что у него ко мне несерьезное отношение. А когда встречаться стала с мужем своим он звонил 2-4 раз в день.

Крис
#10

встречаемся месяц, звонит 5-6 раз в день по пол часа где то. согласна со всем выше сказанным нужно найти занятие чтобы не быть навязчивой.

Гость
#11

Балаболы какие-то у местных баб на ветке. Мы с моим общаемся в мессенджерах (утром и вечером, с его подачи), звонит раз или два в день, он сам. В последнее время именно созвона стало меньше - очень много работает. И встречаемся 1-2 раза в неделю.
Отношениям ровно год.

Го
#12
Гость

Балаболы какие-то у местных баб на ветке. Мы с моим общаемся в мессенджерах (утром и вечером, с его подачи), звонит раз или два в день, он сам. В последнее время именно созвона стало меньше - очень много работает. И встречаемся 1-2 раза в неделю.
Отношениям ровно год.

Это он вам так говорит,что много работает. А сам в это время с другими "балаболит" и не только

FaiTai
#13

Вообще не созваниваемся, иногда напрягает меня кончено, но вот как-то так.

Гость
#14

Созваниваемся 2 раза в неделю,чаще по моей просьбе, напрягает меня очень сильно. В основном переписываемся. Начинаю думать, что у него ко мне несерьезное отношение...

Гость
#15

1 раз в день, вечером. У меня новостей столько нет по 10 раз на дню звонить...

Юлия
#16

Доходит до 20 звонков на день.Но они очень короткие по пару минут.И переписуемся постоянно.Сначала немного напраягали такие часты звонки, но сейчас привыкла)

#17

теперь он мне муж, а когда парень, то если без форс-мажоров, раз в день созванивались. он звонил после работы. иногда, перед встречей, для уточнения времени и места, созванивались.
смс раз в день иногда
теперь я в декрете, он работает. звонит в обед стабильно каждый день, узнать, как дела. каждый день одно и то же.
не люблю болтать без дела. еще когда встречались, тогда ладно. теперь - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: