Гость
Статьи
Как познакомить мч с …

Как познакомить мч с родителями?

Привет, девочки. Молодой человек и его родители хотят познакомиться с моими родителями. Мы вместе 2 года, и за это время он видел моих родителей пару раз, и то случайно, на улице. Я же с его родителями знакома очень хорошо. Сейчас его семья хочет познакомиться с моей, но я боюсь.. Его родители моложе моих, они такие современные, все в гаджетах, любят активный отдых, мои же совсем не такие.. К тому же у наших семей разный достаток, его семья более обеспечена. Не представляю, как произойдет эта встреча и очень волнуюсь.. Пока отмазываюсь, что родители очень заняты работой, но рано или поздно встреча должна состояться.. Подскажите, как это лучше организовать, чтобы все хорошо прошло? Заранее спасибо!

Настёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так шашлыки на майские конектят пиплов. и потрындеть можно ,и статусами светить не обязательно.

Гость
#2

Не нужна эта встреча. Они подерутся.

Гость
#3

Тут целый план нужен.
1. Перестаньте стесняться своих родителей - может, по характеру они в 100 раз лучше родителей парня!
2. Сначала пусть ваши родители поближе познакомятся с вашим парнем, для этого пусть он пару раз к вам придет домой.
3. Наконец, все обговорив заранее с вашим парнем, устройте общие посиделки, лучше на нейтральной территории, в кафе/ресторане.

Настёна
#4
Гость

Тут целый план нужен.
1. Перестаньте стесняться своих родителей - может, по характеру они в 100 раз лучше родителей парня!
2. Сначала пусть ваши родители поближе познакомятся с вашим парнем, для этого пусть он пару раз к вам придет домой.
3. Наконец, все обговорив заранее с вашим парнем, устройте общие посиделки, лучше на нейтральной территории, в кафе/ресторане.

Я в общем то их не стесняюсь.. Просто его родители такие..Всегда говорят то, что думают, в общем, даже если это что-то не совсем приятное. Мои же в этом плане более тактичны. И я боюсь что возникнет конфликт. Я уже привыкла к тому что его родители такие прямолинейные, но переживаю, что мои родители обидятся. Но спасибо вам большое за совет.

Гость
#5

А зачем это все нужно? Мои родители и родители мужа виделись ровно 2 раза - перед свадьбой, чисто для знакомства, и на самой свадьбе. Они абсолютно разные люди, им не о чем общаться, и никто не парится на эту тему. Если что, мы с мужем уже 20 лет вместе. Так что, автор, спросите для начала у родителей, хотят ли они познакомиться с родителями парня. Если хотят, то нет проблем, сами пусть думают как общий язык найти. А если не хотят, то и скажите парню "не хотят", и точка. Парней у Вас еще много будет, что, каждый раз родителей напрягать?

Настёна
#6
Гость

А зачем это все нужно? Мои родители и родители мужа виделись ровно 2 раза - перед свадьбой, чисто для знакомства, и на самой свадьбе. Они абсолютно разные люди, им не о чем общаться, и никто не парится на эту тему. Если что, мы с мужем уже 20 лет вместе. Так что, автор, спросите для начала у родителей, хотят ли они познакомиться с родителями парня. Если хотят, то нет проблем, сами пусть думают как общий язык найти. А если не хотят, то и скажите парню "не хотят", и точка. Парней у Вас еще много будет, что, каждый раз родителей напрягать?

Парень мне сделал предложение, поэтому собственно его семья и хочет познакомиться с моей, не хотят знакомиться уже непосредственно на свадьбе

Таня
#7

Шашлычок под коньячок и все будет ОК. Помню когда своего нынешнего мужа знакомила со своим папой (папа меня один растил, мама умерла рано; а он у меня начальник колонии) ну в общем было оооочень эпично, но в роде ничего на второй бутылке коньяка был мир и дружба)

Гость
#8
Настёна

Парень мне сделал предложение, поэтому собственно его семья и хочет познакомиться с моей, не хотят знакомиться уже непосредственно на свадьбе

Ну тогда подаете заявление в ЗАГС и говорите родителям, что надо бы познакомиться с родителями будущего мужа перед свадьбой. Заказываете столик в кафе, и все дела. Даже если друг другу не понравятся, это не Ваша проблема, все люди взрослые, потерпят. Потом еще одна встреча на свадьбе, и всё, можно забыть о существовании друг друга. Проще относитесь к ситуации и главное не считайте, что чужие друг другу люди разного возраста должны по мановению волшебной палочки стать лучшими друзьями.

Гость
#9
Настёна

Парень мне сделал предложение, поэтому собственно его семья и хочет познакомиться с моей, не хотят знакомиться уже непосредственно на свадьбе

Ну тогда подаете заявление в ЗАГС и говорите родителям, что надо бы познакомиться с родителями будущего мужа перед свадьбой. Заказываете столик в кафе, и все дела. Даже если друг другу не понравятся, это не Ваша проблема, все люди взрослые, потерпят. Потом еще одна встреча на свадьбе, и всё, можно забыть о существовании друг друга. Проще относитесь к ситуации и главное не считайте, что чужие друг другу люди разного возраста должны по мановению волшебной палочки стать лучшими друзьями.

Гость
#10

Если Вы планируете оплачивать свадьбу сами, то это одно. Можно в кафе чай/кофе/коньячок попить и разбежаться. А если и те и другие Вас собираются свадьбу оплачивать - дело другое. Тут и до мордобоя может дойти (шучу)))), обсуждая кто за что будет платить.
Мои познакомились за неделю до свадьбы- пригласили и тех и других в кафе. После свадьбы общаются лично нечасто - с праздниками, др поздравляют.
Но мы все оплачивали сами. Им - только пригласительные отдали)

Гость
#11
Настёна

Парень мне сделал предложение, поэтому собственно его семья и хочет познакомиться с моей, не хотят знакомиться уже непосредственно на свадьбе

Ну мало ли что они НЕ ХОТЯТ? Так теперь все должны плясать под их дудку?
А если они в будущем еще что-нибудь не захотят или наоборот, захотят, что тогда будете делать? Их дело предложить, ваше дело - согласиться или отказаться.
Вы еще даже заявление не подали. Повода для знакомства не вижу.

Настена
#12
Гость

Не нужна эта встреча. Они подерутся.

я тоже этого боюсь. Забыла сказать, мои родители с узбекистана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: