Гость
Статьи
отмораживается или я …

отмораживается или я придираюсь?

Встречаемся с парнем два месяца. Сначала было все замечательно-цветы дарил, ездил каждый свободный день (он живет в области далеко, много работает), а сейчас всё немного по другому хотя он по прежнему ласковый и заботливый. Два примера, как их можно воспринять?
1.договорились на воскресенье встретиться, причем сам спросил в 2 или в 4 приехать? Говорю приезжай в 4 у меня дела. В итоге приехал в 7! Объяснил так что пришлось делать уборку в съемной квартире, им четверым снимает контора. А сосед его должен был помогать а сам в гости свалил. Почему спрашивается сосед свалил а он остался хотя назначено было время? Я очень обиделась тогда.
2. Я скоро уезжаю в отпуск на месяц, без него. В эти выходные. Вчера он обрадовал что утром пойдет к врачу и возьмет больничный, мол у него недомогание давно уже типа простуды. Возьмет чтоб провести последний день перед отъездом со мной. А утром заявил что вот жалость чувствует себя хорошо и врач отменяется. Я так думаю он передумал просто, мог же попытаться хотя бы выйти на больничный.
Раньше стремился хоть полдня свободных а мне посвятить а сейчас вот так. Или я придираюсь. Что вы думаете по этим примерам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
я буду хорошей женой
#1

строить отношения нужно с мужчиной, который всегда в нужную минуту может быть рядом, а не кататься из области. Я бы не каталась - и в своем городе полно свободных

Гость
#2

найди себе безработного он с тобой в обнимку будет сидеть 24/7

Гость
#3

автор, а что ты сделала для него????
по тексту только твои обидняки....может стоит корону слегка сдвинуть

Гость
#4

Слов нет, одни матные ))

Гость
#5
Гость

Слов нет, одни матные ))

поясните?

Гость
#6
Гость

поясните?

Поясняю. Зачем парня автор терроризирует?

Гость
#7

Автор, что вы колотитесь на ровном месте? У вас НЕТ отношений. Уезжайте на месяц и забудьте о нем навсегда.

Гость
#8

может у него проблемы на работе, кризис , стрессы, депрессия- такое бывает, не до отношений

Гость
#9
Гость

Автор, что вы колотитесь на ровном месте? У вас НЕТ отношений. Уезжайте на месяц и забудьте о нем навсегда.

это у вас НЕТ отношений)

Гость
#10

автор вы слишком режим я принцесса включили) уезжайте отдыхать. парень может нормальную найдет.

Гость
#11

Ну он тоже человек, не может все свободное время вам посвещать, свои дела тоже есть.

автор
#12
я буду хорошей женой

строить отношения нужно с мужчиной, который всегда в нужную минуту может быть рядом, а не кататься из области. Я бы не каталась - и в своем городе полно свободных

ваш мужчина -кот?
интересно, если вам понадобится в нужную минуту мужчина а он например на работе или у мамы в гостях-по щелчку должен бежать?
я уже не говорю что если город москва то с одного конца в другой дорога может занять столько же сколько из области в мой город

гость
#13

как можно так мозг выносить себе и ему объясните?????

автор
#14
гость

как можно так мозг выносить себе и ему объясните?????

ну почему выносить-то?? тут девочки пишут что с любимым встречаются три раза на буднях плюс на выходных, а у нас один день всего в неделю и то он умудряется его делами знять, а вы бы не подумали на моем месте что парню не очень-то и хочется и он охладел??

#15

парень из другого города или области - это не для меня. плавали - знаем. то "я еду, собирайся, встречай", то молчок, "планы изменились, я устал" и бла-бла. поэтому теперь только с парнями из своего города
теперь о вашей истории: вы придираетесь, по-моему. обидки, надутые губки, хмуритесь, звонки и смс по 50 раз в день, или, напротив, полный игнор - так я вас себе
представляю
охладел ли парень, можно проверить другими способами. затихариться и ждать, отзовется ли он, забеспокоится ли. а не навязываться
а девчонки, что пишут, мол встречаются три раза по будням и в выходные - так они, наверное, из одного города с парнями. не сравнивайте палец с сами знаете чем))

автор
#16
Dancer

парень из другого города или области - это не для меня. плавали - знаем. то "я еду, собирайся, встречай", то молчок, "планы изменились, я устал" и бла-бла. поэтому теперь только с парнями из своего города
теперь о вашей истории: вы придираетесь, по-моему. обидки, надутые губки, хмуритесь, звонки и смс по 50 раз в день, или, напротив, полный игнор - так я вас себе
представляю
охладел ли парень, можно проверить другими способами. затихариться и ждать, отзовется ли он, забеспокоится ли. а не навязываться
а девчонки, что пишут, мол встречаются три раза по будням и в выходные - так они, наверное, из одного города с парнями. не сравнивайте палец с сами знаете чем))

нет не полного игнора, ни звонков, вообще первая ни разу за 2 месяца не написала и не позвонила, так что тихариться смысла нет...В том и дело на словах я ему нужна а когда до дела доходит - другие дела важнее
в любом случае единодушие комментирующих заставило меня посмотреть на ситуцию с другой стороны

автор
#17

а с девчонками не сравниваю, я говорю что мы оч редко видимся, я скучаю и у меня потребность видеть его чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: