Гость
Статьи
Стал меньше заботиться

Стал меньше заботиться

Живем вместе с мч 2 года. Он работает поваром в ресторане и если раньше постоянно что -то готовил для нас и дома ,то сейчас от силы раз в месяц и реже может что -то приготовить ,даже элементарно лень чай или кофе для нас сделать ,когда выходной . Только и слышу и вижу на фото ,как он на работе шедевры делает . Так же стал меньше дарить подарков ,если и делает сюрприз ,то обычно это какая нибудь еда :что -то вкусненькое купит ,в кафе сводит ,пакет фруктов разных купит ,но в плане каких-то полезных вещей ,косметики ,одежды,украшения ,никогда не покупает .. Раньше с этим как-то получше было ,часто что -то дарил .Еще накручиваю ,может от нелюбви к самой себе ,в последний год я немного потолстела ,а с учетом того,что я и раньше худой не была,то это заметно ,поэтому и упала самооценка ,сейчас худею и занимаюсь собой . Или это бред ,что из-за этого? Ладно с готовкой еще понимаю ,так как на работе устает ,а с остальным .. Как вернуть его заботу ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, это называтся привыкание, во-вторых, он вас своей готовкой раскормил, а в-третьих, что вы для него делаете?

Sonya
#2

забота нужна инвалидам, животным и детям, вы одно из них? если нет, откуда такая острая потребность в заботе? у вас родителей не было или что?

Автор
#3
Гость

Во-первых, это называтся привыкание, во-вторых, он вас своей готовкой раскормил, а в-третьих, что вы для него делаете?

Он готовкой не раскармливал ,я поправилась из-за стресса с работой (я тогда больше ем ) и из-за пассивного образа жизни + ела всякую гадость в виде пиццы ,сладостей ,чипсов ,газировки . Я поддерживаю дом в чистоте, готовлю и помогаю если нужно ,ну и поддерживаю морально .

Автор
#4
Sonya

забота нужна инвалидам, животным и детям, вы одно из них? если нет, откуда такая острая потребность в заботе? у вас родителей не было или что?

То есть, заботиться о любимых не нужно по Вашему?

Гость
#5
Автор

Он готовкой не раскармливал ,я поправилась из-за стресса с работой (я тогда больше ем ) и из-за пассивного образа жизни + ела всякую гадость в виде пиццы ,сладостей ,чипсов ,газировки . Я поддерживаю дом в чистоте, готовлю и помогаю если нужно ,ну и поддерживаю морально .

Быт это понятно и морально он вас тоже наверно поддерживает, а что вы делаете лично для него? Сюрпризы, подарки и так далее?

Гость
#6

[quote="Гость"]
Быт это понятно и морально он вас тоже наверно поддерживает, а что вы делаете лично для него? Сюрпризы, подарки и так далее? [/quote *****?Мужику еще нехватало подарки и сюрпризы делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: