Гость
Статьи
Верить или не верить?

Верить или не верить?

Встречаемся с парнем, живём вместе, все прям хорошо, но однажды он уехал вечером, как он сказал, у них была встреча с парнями с футбола (что 100% является правдой, он играет, иногда дерётся #околофутбола), так вот, он приехал поздно, все норм. И спустя почти месяц мне в инсте пишет девушка, мол, встречаюсь ли я с ним, я говорю, а что? Она грит, повнимательнее за ним следи, в общем, я спросила, кто это у него, тот говорит, не знаю, уверял, что должна ему верить, в итоге, она пишет, так и так, тогда-то (как раз в ту ночь), он приехал к ней "на сигарету", и на мой логичный вопрос был ли секс она ответила "не , но кое-что было", отказывалась посылать фотки переписки, в итоге послала. Ничего сверх криминального, но знаете ли, мерзко, что впал, что не сказал, что был с ней и т.д. выгнала его, ночевал под дверью, послал цветы, я его ими избила и зонтом, он плакал, просил прощения, клялся смертью дела, что ничего не было и т.д. Я вроде и верю, а вроде нет. В итоге при мне она ему написала, он ей позвонил, сказал в изысканных выражениях, куда ей отправиться, дал трубку мне, а когда она говорила с ним, то спрашивала, не хочет ли он быть с ней теперь, раз уж мы расстались (она не в курсе, что нет), короче, мы ее послали. В итоге через день она мне написала "ты считаешь нормальным, что он хотел со мной переспать? Он козел, *****, сделал один раз, сделает езе раз". Честно, объективно, я гораздо красивее, она вообще страшная, фигура *****, секс у нас божественный, готовлю вкусно, ему все друзья завидуют в плане меня, в рот ему не заглядываю, даю полную свободу... вот что это такое? Как мне быть? Кому верить? Эта ситуация мешает мне жить... помогите советом, только объективным, пожалуйста... не хочу с ним расставаться... о том, что она мне написала после нашего совместного разговора, я ему не сказала...

Janie
8 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

мне кажется если у вас появляются третьи лица в отношениях, значит уже не всё так гладко и проблема возможно в вас

Мари
#2

Тут только два варианта. Или ваш парень кобелина законченный и шастает по бабам, или просто нашлась ушлая девица, готовая любыми способами и путями заполучить вашего парня. Так я так и не поняла, он сказал, что был у нее или нет?

Гость
#3

Что значит- "на сигарету" приехал?

Галя
#4
Гость

Что значит- "на сигарету" приехал?

Покурить ей дал. Что непонятного?

Janie
#5

Я в Чехии живу, тут все говорят "на кофе", "на сигарету", это не обязательно значит, что он дома был и тд
Дома он у неё не был

Janie
#6
Мари

Тут только два варианта. Или ваш парень кобелина законченный и шастает по бабам, или просто нашлась ушлая девица, готовая любыми способами и путями заполучить вашего парня. Так я так и не поняла, он сказал, что был у нее или нет?

Обычно очень понятно, если парень кобелина. У него даже предпосылок не было, даже когда не встречались. Это парень из серии "хороших", с которыми обычно дружат, не совсем этот тип, но похожий. Не *****, я имею ввиду. Он у неё не был, имелось ввиду, что они где-то на улице встречались

#7
Janie

Как мне быть? Кому верить? Эта ситуация мешает мне жить... помогите советом, только объективным, пожалуйста

Тебе пишет какая-то незнакомая телка и несет какую-то пургу, ты всегда веришь незнакомым людям? Слишком ты доверчивая, откуда ты знаешь кто она такая и какая мотивы у нее общения с тобой. Подумай.

Janie
#8
utras19

Тебе пишет какая-то незнакомая телка и несет какую-то пургу, ты всегда веришь незнакомым людям? Слишком ты доверчивая, откуда ты знаешь кто она такая и какая мотивы у нее общения с тобой. Подумай.

Про доверчивость - это точно про меня :) спасибо за мнение :*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: