Гость
Статьи
Меня раздражает его …

Меня раздражает его смазливость.

Мы женаты почти год, до брака я боготворила его внешность, хотя родственники пугали меня его возможным нарцисизмом и самолюбованием, говорили что он женоподобный. А мне именно это в нем и нравилось, я была дико влюблена в его слащавое лицо как у девочки-куколки, и даже в то, что у него оба уха проколоты. Сама его добивалась можно сказать, а потом и он полюбил меня. После свадьбы он начал меня раздражать. И эти бабские гвоздики в ушах, и губы, и "аккуратный носик". Хочется брутального рядом, а не сладкого, да даже приторного парня. И я не понимаю как можно было столько плакать из-за этого лица, и как можно было хотеть быть с ним и только с ним. Что делать, заставить возмужать или хлопнуть дверью? Мы встречались полгода, год в браке, за это время многое пережили и развод для меня звучит дико и неприемлемо. Но и жить с человеком который меня раздражает я тоже больше не могу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть поменяет свой стиль. Отрастит щетину, вытащит из ушей гвоздики. Поменяет стрижку.

Гость
#2
Гость

Пусть поменяет свой стиль. Отрастит щетину, вытащит из ушей гвоздики. Поменяет стрижку.

С какой стати?)

Гость
#4

Автор дyρa и пустышка. Ничего личного, но большей дури я тут не читала. Ни слова про характер мужа и отношения, только про внешность.

Гость
#5

бросай его он тебя недостоин

Гостъ
#6

Ах помогите ей скорее
Охомутала баба ***.
А теперь кричит она
Фу прааааативный

Гость
#7

Вы извращенка. Мне нравятся как раз такие, как ваш муж.

Гость
#8
Гость

Автор дyρa и пустышка. Ничего личного, но большей дури я тут не читала. Ни слова про характер мужа и отношения, только про внешность.

Лейла
#9

Нагиева Дмитрия и Никиту Джигурду в мужья возьмите

Пупсена
#10

скоро Нарцисс Пьер освободиться? Как вам такой брутал?)

Гость
#12
Лейла

Нагиева Дмитрия и Никиту Джигурду в мужья возьмите

А Нагиев кстати очень даже))
Автор, а вы не мудрая, эгоистичная и глупая девушка. Многим нравится типаж вашего мужа, а вам его внешность просто приелась. В юсэй например его по кусочкам разберут

Гость
#13

Мне бы смазливого красавчика мужа с проколотыми ушами

Гость
#14

У меня бывший муж был такой-же. Примерно через 2 года начал раздражать, потом еще волосы немного отпустил, и последней каплей было то, что в очереди за билетами в кино, к моему мужу женщина обратилась:-"Девушка, вы последняя?" Я была в шоке, потребовала от мужа, чтобы привел себя в порядок, но не тут то было...еще через год я стала замечать у него *** наклонности, короче я от него бежала роняя тапки. Через пол года Встретила настоящего брутального мужика, я счастлива как никогда. С виду зверь, на Нагиева похож чем-то, даже больше на Джейсона Стетема, 2 высших образования, а дома белый и пушистый котенок, просто няшка. С таким не страшно ни где.

Режу правду
#15

Ой это сто пудова он с *** наклонностями. Потом не удивляйтесь если предложит мжм, только чтоб его тоже пер#долили

Гость
#16

У меня был такой парень, с первого взгляда понравился безумно, когда еще и номер телефона у меня взял, не верила своему счастью)))Но его смазливость стала раздражать меня уже через 2 недели, голос стал раздражать, его чрезмерная ласковость, уступчивость во всем, в общем еще через некоторое время расстались

Гость
#17
Гость

У меня был такой парень, с первого взгляда понравился безумно, когда еще и номер телефона у меня взял, не верила своему счастью)))Но его смазливость стала раздражать меня уже через 2 недели, голос стал раздражать, его чрезмерная ласковость, уступчивость во всем, в общем еще через некоторое время расстались

а некоторые дурры бегают и унижаются, вот где логика?!

Гость
#18

Давайте его сюда.

Сатана
#19

С возрастом он станет симпотичным мужиком, а брутальный мачо, не симпотичным мужиком с лысиной)))) кому что конечно.

Гость
#20
Сатана

С возрастом он станет симпотичным мужиком, а брутальный мачо, не симпотичным мужиком с лысиной)))) кому что конечно.

Наоборот, смазливые приторные мальчики очень безобразно стареют. Посмотрите, во что превратился Губин в свои 40.

Гость
#21

Был смазливый (у него кличка даже была "куколка"), не сложилось
был красавчик а-ля Сергей Захаров (кто не в курсе, на него Киркоров похож)
и был ещё красавчик брутал
со всеми не сложилось, слава создателю
муж обычный - хлеб никогда не приедается, в отличии от пирожных )))

ОЛЯ
#22

Так сама же его выбрала,зачем ноешь?))))..головой вначале думать надо,а потом отношения начинать.

Гость
#23

чего вы там "много пережили" за 1,5 года ? подготовку к свадьбе?

Анна Берг
#24

Заведите любовника, более мужественнго

Гость
#26

Мне кажется у вас психотип такой, вам нравится добиваться своего, а потом этот трофей надоедает и появляется желание завоевать кого-то другого. Обычно так ведут себя мужчины. Советую обратиться к психологу, если проблема действительна есть. А если вы просто сходили с ума от красоты вашего мужа, то конечно со временем все это приедается. Вот поэтому внешность в мужчине не самое главное!

я-легенда
#27

это из серии разошлась с парнем из-за того что у него ***** на 1 см меньше чем мне надо....

Гость
#28

Автор, у меня тоже такой был. Родители говорили, что на педика похож: гвоздиков в ушах не было, но огромные голубые глаза, длинные ресницы, правильные черты лица, пухлые губы.
Через 2 года расстались. Он меня влюблён был очень, предложение делал, даже хотел паспорт украсть и в загс с ним. Не знаю, что больше в нем раздражало- его зацикленность на мне, или внешность. Рассталась с ним, а он на коленях передо мной слезы лил. Хотя я в него тоже была влюблена изначально.
Второй мч тоже был- аристократ с похожей внешностью. Рассталась с ним, переехала в другой город.
Теперь замужем за таким как хотела - лысым бруталом, который меня за человека не считает, изменяет, а я за ним слезы лью, бегаю, люблю не могу. Дура!! Не жилось мне с красавцами!! Хоть бы о детях будущих подумала- красивые дети были б. А так.... эх.

Гость
#29
Гость

Автор, у меня тоже такой был. Родители говорили, что на педика похож: гвоздиков в ушах не было, но огромные голубые глаза, длинные ресницы, правильные черты лица, пухлые губы.
Через 2 года расстались. Он меня влюблён был очень, предложение делал, даже хотел паспорт украсть и в загс с ним. Не знаю, что больше в нем раздражало- его зацикленность на мне, или внешность. Рассталась с ним, а он на коленях передо мной слезы лил. Хотя я в него тоже была влюблена изначально.
Второй мч тоже был- аристократ с похожей внешностью. Рассталась с ним, переехала в другой город.
Теперь замужем за таким как хотела - лысым бруталом, который меня за человека не считает, изменяет, а я за ним слезы лью, бегаю, люблю не могу. Дура!! Не жилось мне с красавцами!! Хоть бы о детях будущих подумала- красивые дети были б. А так.... эх.

Аналогичный случай был, тоже был светловолосый, голубоглазый, фигура мммм. И любил вроде, и я его обожала до невозможности, думала какие дети красивые будут с таким то папой. А потом он мне изменил, в чем сам признался. И тут у меня такое отвращение ко всей его красоте появилось, непередаваемое чувство. Спустя два года вышла замуж за самого обычного, в молодости наверное и не взглянула бы на такого. Зато верный и любящий без "вроде". И могу сказать что я с ним действительно счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: