Гость
Статьи
играет в он лайн игру

играет в он лайн игру

Вместе полгода. Мужчина периодически пропадает - не звонит, не появляется по неделе. Недавно выяснила куда!! Он играет в он лайн игру. Застукала раз. Сказал - что чтобвы набрать такой уровень как у его персонажа - надо совсем немного времени. Почитала инфо в интернете, спросила у знакомых детишек. Оказалось - это очень высокий уровень для данной игры и чтобы достигнуть этого уровня нужно проводить в игре очень и очень много времени. Вот такой детский сад. И как на это реагировать? Это вообще излечимо. Или ну его?

Веселая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая разводочка.

😌
#2

Какой уровень ,для кого набрать? Че ты несёшь ,пьяная что ли?

Гость
#3

Он - куколд.

#4

Меня просто бесит, когда взрослый человек "виснет" в компе в играх. Тем более, если - " очень высокий уровень для данной игры и чтобы достигнуть этого уровня нужно проводить в игре очень и очень много времени." Значит, уже зависимость :-( Я тоже не знаю, как на это реагировать? Взрослый же чел! Беседовать пробовала, но это без толку...Если только сам не одумается...

😌
#5
ГОЛУБКА

Меня просто бесит, когда взрослый человек "виснет" в компе в играх. Тем более, если - " очень высокий уровень для данной игры и чтобы достигнуть этого уровня нужно проводить в игре очень и очень много времени." Значит, уже зависимость :-( Я тоже не знаю, как на это реагировать? Взрослый же чел! Беседовать пробовала, но это без толку...Если только сам не одумается...

Это ваша птица на аватаре? Или картинка с интернета?

#6

Это неизлечимо. Пройдёт одну игру, будет другая.

Гость
#7

Он- лудоман. Это тоже самое, что и наркомания, психиатрическое и не лечится. Так что разводитесь с ним.

Гость
#8

Да что за бред? Во-первых, вы спрашиваете у детей, для них может это и высокий уровень. Во-вторых, пусть играет! Вам обязательно совать свой нос в его времяпрепровождение? У меня муж тоже играет. Приходим с работы, вместе ужинаем, потому ложусь и смотрю видео на ютюбе и всякую ересь, а он играет в кс. Мне совершенно не нужно чтобы он был привязан к моей юбке и делал только то что я говорю.

Гость
#9

Я тоже имеют высокий уровень на вумене. Как никак 10 лет здесь.
А есть любители сериалов, там уже 80 уровень.
У Петросяна свой уровень.
А кто-то часами читает гламур и светскую жизнь.
У всех свои уровни.

Гость
#10

Ну епрст... Радуйся что не с бабой застукала))) У каждого свои хобби и интересы. У мужчин и женщин они могут отличаться. Или вы думаете они всегда должны совпадать? Это с вашей стороны будет детским садом и скудностью ума критиковать интересы.

Гость
#11

Дота что ли? Или вов? Я знаю людей, которые десятилетиями играю в вов. Сама раньше играла, сейчас в другое. Автор, игры это хорошо , значит, парню с вами неинтересно.

Веселая
#12
Гость

Да что за бред? Во-первых, вы спрашиваете у детей, для них может это и высокий уровень. Во-вторых, пусть играет! Вам обязательно совать свой нос в его времяпрепровождение? У меня муж тоже играет. Приходим с работы, вместе ужинаем, потому ложусь и смотрю видео на ютюбе и всякую ересь, а он играет в кс. Мне совершенно не нужно чтобы он был привязан к моей юбке и делал только то что я говорю.

Не обязательно "нос совать". Я написала неделями. Это норма да? И это не муж и дяденьке уже за 40. Если чел чем-то реальным занимался - я бы поняла. Работой например... Или если играет пару часов, но не неделями торчит в игре

Веселая
#13
Гость

Он- лудоман. Это тоже самое, что и наркомания, психиатрическое и не лечится. Так что разводитесь с ним.

Спасибо!

Гость
#14

Пусть лучше дома в игры играет , чем по бабам гуляет

Ирка
#15

Я со своим уже около двух лет и он у меня любит онлайн игры и может в день по 14-16 часов играть . По началу бесило жутко,что он все время там,а спустя месяца 3 успокоилась и начала интересоваться и даже поддерживать его увлечение,ему это приятно,а мне не сложно.. Это его хобби,как у некоторых футбол, хоккей, шахматы,а у него игры. Автору,я могу посоветовать найти себе тоже какое-нибудь занятие. Заняться собой и быть еще лучше и радовать своего мужчину например))) Поверь,если есть чувства,то ты примишь человека со всеми его минусами,такой каккой есть. Я по началу вообще не знала,что мой играть любит,но ничего,все хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: