Гость
Статьи
Есть ли у него …

Есть ли у него чувства?

Всем привет! нужен совет, у самой уже глаз замылился),мне 31 год, у меня двое детей -погодки 2 годика и год, полгода назад я рассталась с мужем, это была моя инициатива, так что никаких переживаний по этому поводу нет. И вот 2 месяца назад я пошла заниматься в спортивной центр и познакомилась там с парнем, (и о ужас ему 24 года)) у которого беру индивидуальные занятия. Через какое-то время я поняла что он мне очень нравится - много общего, он забавный и взрослый не по годам, и так далее. Но особо делать первый шаг я сама не могу, так как понимаю как это выглядит со стороны для большинства людей - разведённая девчонка пытается найти нового папу и мужа. Он со своей стороны тоже особо не проявляет, есть только какие-то намеки - например неоднократно сообщает что у него нет девушки (может он просто такой честный, без задней мысли) или когда мы назначаем время занятий он пишет что хотел бы одно время, другое ему неудобно - Я говорю -А ну понятно личная жизнь, а он отвечает- Нет не угадала работа и улыбочки. Хотя это был не вопрос, я перевела тему и он мог по идее вообще не комментировать. Что это значит я не совсем понимаю. Даже не понимаю догадывается ли он что нравится мне возможно он тоже думает что такой как он мне не нужен, что мне нужен взрослый серьезный новый муж, и мы просто общаемся, а мой флирт это и не флирт а так) и ничего особенного. Проблем вижу несколько - 1 разница в возрасте, 2 наличие у меня детей, невозможность сказать в лоб ни мне ни ему. Ну и третье может быть я вообще ему тупо не нравлюсь) и мне всё кажется. Как человек то я ему наверняка нравлюсь нам вместе весело, у нас реально очень много общего по интересам, ну и так далее, но что касается каких-то романтических отношений понять не могу, тем более я можно так сказать являюсь частью его дохода- возможно его он тоже не хочет терять, как я буду платить ему деньги за занятия если мы начнем спать друг с другом?) вообщем тупик. посоветуйте что то, или хоть проясните его отношение ко мне.)

Julia_005
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, все ваши танцы с бубном видно, как на ладони, тем более, вы - клиент. Максимум он вас тр.ах.нет без обязательств и смоется,и скажет, что ничего не обещал и не предлагал, сами залезли на ххх.

Гость
#2

Люди с низкой самооценкой часто влюбляются в *учителя*- инструктора, врача, тренера. Это классика.

Масло для кутикулы
#3

Вы что, прикалываетесь?
Все тренеры заигрывают с клиентками, это коммерческий ход такой. Ни разу не встречала тренера, который бы вёл себя иначе чем ваш.
У многих из них кстати устроенная личная жизнь и семьи.
Если вас такой подход не устраивает и вы хотите заниматься без флирта - поищите тренера-девушку.

Масло для кутикулы
#4
гость

Автор, все ваши танцы с бубном видно, как на ладони, тем более, вы - клиент. Максимум он вас тр.ах.нет без обязательств и смоется,и скажет, что ничего не обещал и не предлагал, сами залезли на ххх.

Вряд ли дойдет до секса, у него клиенток много, со всеми спать - пипка сотрется. Да и не для этого он заигрывает, а ради повышения спроса на свои услуги.

Гость
#5

Автор, вы его заметно старше и с двумя(!) детьми. Вряд ли он захочет такую обузу на себя взвалить. Да если б вы ему нравились, он давно бы уже вас на свидание позвал! Даже если б у вас был муж! А тут вы ему намекаете, интересуетесь, есть ли у него ктото- ваш вопрос про личную жизнь только так и можно понять. сорри - а он и не чешется. Да не нужны вы ему, он побоится, что вы в него вцепитесь, если с вами переспать. Он даже переспать с вами побоится. Слишком уж у вас серьёзная ситуация, вы с ним чуть ли не из разных поколений не по возрасту, а по интересам. Вы мать двоих детей, взросла яженщина, а она в свои 24 может девочек 17-летних, вам чуть ли не в дочки годящихся, по клубам цеплять. Перестаньте выдумывать себе что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: