Гость
Статьи
мужчина не настроен на …

мужчина не настроен на отношения

Девушки , как вы считаете, возможно ли в отношениях с мужчиной, который не настроен ни на что серьезно ещё изначально, придти к чему-то серьёзному? Если взять мужчину, у которого цель не несколько девушек, но одна постоянная, но эти отношения "на лайте"? Я говорю про совместное времяпрепровождение 1-2 раза в неделю, в течение очень долгого времени без развития.
Или расскажите ваши истории, как оно было в подобных отношениях?
Как можно аккуратно попробовать самой развить отношения ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Да все можно, все в жизни бывает.

Гость
#2

залёт

даздраперма
#3

за мной бегал женатый мужик
он директором моей подруги был заграничного филиала, потом жена его приехала с ними работала
подруга рассказывает: он их выпроводит куда-нибудь , даст задание и мне названивает...
я практически сразу же перестала общаться с ним после приезда жены
даже лайтово неприятно с женатым встречаться

даздраперма
#4

мы втроем прожирали казенные деньги, выделенные на открытие филиала, в ресторанах, во всякие зоопарки ездили, 😁😁

даздраперма
#5

через несколько месяцев по неизвестной!!! 😁😁😁причине филиал разорился. они уехали домой

гость
#6

Автор, а вам зачем это нужно самой? Вот логически: какой-то левый мужик, который появляется налётами, где-то пропадает большую часть времени, ни помощи от него, даже не финансах речь идёт, ни поддержки, так как он сразу обозначил, что ему это не нужно, ничего не обещает. И вы будете сидеть и ждать его периодически, и вроде есть, и вроде нет, и сколько времени это будет, непонятно, и, что за отношения, тоже непонятно. Зачем?

даздраперма
#7

короче я хотела сказать, что вы настраивать не умеете

Гость
#8
гость

Автор, а вам зачем это нужно самой? Вот логически: какой-то левый мужик, который появляется налётами, где-то пропадает большую часть времени, ни помощи от него, даже не финансах речь идёт, ни поддержки, так как он сразу обозначил, что ему это не нужно, ничего не обещает. И вы будете сидеть и ждать его периодически, и вроде есть, и вроде нет, и сколько времени это будет, непонятно, и, что за отношения, тоже непонятно. Зачем?

затем, что всегда были такие....потом ноют-дешевки. А по существу заданного вопроса, имхо, ничего не выйдет...женщина не сможет "заслужить" любовь..пользоваться этим, да начнет..но ничего кроме унижения, как итог не выйдет...Че совсем чтоль мама не учила- ЧТО МУЖЧИНА САМ должен проявлять свою заинтересованность?

даздраперма
#9

а еще одного чувака я с шеста стащить не могла, он там об какую-то девку терся...
мы плюнули с ваоенкой, уехали домой а ближе к утру он позвонил и поочему-то плакал: забери меня отсюда😮 при том что мы виделись два раза
в первый раз они на сцене с варенкрй пели китайуам Катюшу (она не помнит!), и он сказал что у меня зубы как дирол😮

и парни все симпатичненькие такие были

даздраперма
#10

передние два зуба☝

Марина
#11
Гость

затем, что всегда были такие....потом ноют-дешевки. А по существу заданного вопроса, имхо, ничего не выйдет...женщина не сможет "заслужить" любовь..пользоваться этим, да начнет..но ничего кроме унижения, как итог не выйдет...Че совсем чтоль мама не учила- ЧТО МУЖЧИНА САМ должен проявлять свою заинтересованность?

+100000000

гость
#12

возможны. Все зависит от парня и обстоятельств. Может быть так что вы встречаетесь для секса, а потом он привыкнет к вам, влюбится и захочет отношений с вами, а может быть не захочет. У меня была подобная история: парень который мне безумно нравился, предложил встречи без обязательств. я сначала хотела отказаться т.к хотелось с ним отношений, но все же согласилась чтобы хоть так быть рядом с ним. Потом он уехал в другой город работать. там у него дом и мама живет. приезжал ко мне два раза в год из другого города, мы ходили в кафе а потом ночевали у меня дома а на утро он уезжал и долгое время не писал и не звонил. но вот однажды он позвонил, мы долго говорили а потом он предложил приехать к нему, и через три месяца весной я к нему приехала и осталась у него, а через пол-года он сделал мне предложение. Мы женаты уже два года. Я счастлива рядом с ним

Вероника
#14
zlovlad.ru

Вам придётся рисковать отношениями. Нужно точно решить - что вам важнее - развитие ваших отношений или наличие этого мужчины и постепенно начинать пытаться занимать в его жизни всё больше места

Как вам можно вопрос задать?

Гость
#15

Мне кажется, что такое возможно, если девушка изначально тоже не на строена серьезно. А вроде как двое общались "лайт", обоих это устраивало, а потом поняли, что без друг друга уже не могут и хотят большего. Иначе это игра в одни ворота, сильный стресс со стороны девушки и неблагодарность парня в итоге. Он же будет думать, что все ваши старания - это просто ваше желание, а не ожидание, что он поменяет отношение к вам. Партнерш, которые прогибаются, подстраиваются, обычно не видят и принимают как должное. Цепляются за тех, кто живет по-своему, привлекателен и не боится выйти из отношений.

Гость
#16
гость

возможны. Все зависит от парня и обстоятельств. Может быть так что вы встречаетесь для секса, а потом он привыкнет к вам, влюбится и захочет отношений с вами, а может быть не захочет. У меня была подобная история: парень который мне безумно нравился, предложил встречи без обязательств. я сначала хотела отказаться т.к хотелось с ним отношений, но все же согласилась чтобы хоть так быть рядом с ним. Потом он уехал в другой город работать. там у него дом и мама живет. приезжал ко мне два раза в год из другого города, мы ходили в кафе а потом ночевали у меня дома а на утро он уезжал и долгое время не писал и не звонил. но вот однажды он позвонил, мы долго говорили а потом он предложил приехать к нему, и через три месяца весной я к нему приехала и осталась у него, а через пол-года он сделал мне предложение. Мы женаты уже два года. Я счастлива рядом с ним

история о ТОМ что девушка ничего не ждёт от отношении, спит с ним, а когда он был в поездке встречалась с другими, в моём случае я так и смогла его забыть,
он уже женат 2 года, я жду своего человека

Гость
#17

Автор я вас понимаю, все силы приложите к тму чтоб выйти за него замуж, а если проидёт лет пять и ничего не получится а он скажет я ведь ничего тебе не обещал

гость
#18
Гость

история о ТОМ что девушка ничего не ждёт от отношении, спит с ним, а когда он был в поездке встречалась с другими, в моём случае я так и смогла его забыть,
он уже женат 2 года, я жду своего человека

значит это был не ваш человек. Ждите своего. Удачи вам

Гость
#19
Гость

Автор я вас понимаю, все силы приложите к тму чтоб выйти за него замуж, а если проидёт лет пять и ничего не получится а он скажет я ведь ничего тебе не обещал

И будет прав. Потому девушке надо понимать свою собственную ответственность за то, что она собирается делать.

Юлька Кошмар
#20

Автор, "на лайте" у него конкретно вы неужели непонятно. Потому что КОНКРЕТНО ВАС он на рассматривает "для сирьиза", КОНКРЕТНО ВАС он не видит своей официальной девушкой, женой, матерью своих детей. Как только появится другая, которая ему по душе будет, так он сам быстренько и разовьет с ней отношения, и захочет с ней чтобы все серьезно.

кидайте тапки
#21
zlovlad.ru

Вам придётся рисковать отношениями. Нужно точно решить - что вам важнее - развитие ваших отношений или наличие этого мужчины и постепенно начинать пытаться занимать в его жизни всё больше места

про занимание все больше места в его жизни звучит как какая-то оккупация личного пространства, тут войнушкой уже пахнет. Если она для него лайтовый лайт, то он не уступит ей ни кусочка своей территории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: