Гость
Статьи
встречаюсь с парнем

встречаюсь с парнем

Девочки! Хочется узнать мнения ваши и советы из личного опыта.Вообщем такая ситуация.Мне 24 года, встречаюсь с парнем ему тоже 24.Я рассталась с гражданским мужем полгода назад, и практически через месяц познакомилась с этим МЧ. Общаемся хорошо, он меня отлично понимает,помогает во всем, заботится, работа у него стабильная, целеустремленный.Проблема в том, что я его рассматриваю его только как друга,дальше поцелуев у нас ничего не происходит, обниматься мне с ним некомфортно, хотел у меня остаться но я деликатно ответила нет,чувствую что не готова к серьезным отношениям и к близости, я об этом ему честно сказала.Также чувствую,что мне не хочется его физически вообще никак.Кто с таким сталкивался? Возможно конечно, что в связи с разводом я просто боюсь подпускать к себе мужчин, или все таки тело не врет? Если не комфортно значит не мое? Как вы думаете?

Неизвестная
5 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Сердце - это цветок : чтобы его опылить нужно, чтобы не него родственная пыльца попала, да еще в тот момент, когда он распустился.
Либо вы еще закрыты, либо он - не родственная пыльца.
Но может еще получится что-нибудь.

Гость
#2

а у вас прям развод состоялся? прям выдали свидетельство о разводе?

Alex
#3

///дальше поцелуев у нас ничего не происходит////

Любопытно. Поцелуи - это уже очень много. Это , практически, прелюдия.

гость
#4

у вас нет чувств к этому парню. Скажите ему правду что ничего к нему не чувствуете и отношений не получится, либо используйте его, принимайте от него подарки и помощь. решать вам, но я бы на вашем месте не стала обнадеживать парня и сказала правду

Юлька Кошмар
#5

Вы поосторожней с поцелуями, автор! Это опасное занятие. У меня тоже парень такой, до секса не дошло, но поцелуев оказалось вполне достаточно чтобы вирус эпштейн-барр (болезнь поцелуев) подцепить от него. Не позволяйте без справки пихать в свой рот языки и слюну пускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: