Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за тамаду?

Если он старше вас на 10 лет?
Спасибо за ответы.

Никки
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че, массовик-затейник! Не соскучишься ))

Гость
#2

Лысый Черкасов из Дом2 ??

Гость
#3

Возможно, хотя скорее всего просто бы провела приятно время с ним и свалила бы к другому, с более серьезной и престижной работой...все-таки на всю жизнь нужно выбирать мужика надежного, умного и с достатком. Хотя опять же автор смотря где вынаходитесь, если в гоухой провинции, то тогда мужик без хлеба не останется, ибо в провинциях кроме как свадеб у людей праздников больше нет, если в большом городе, то это дно...

младший лейтенант
#4

писдабол он. Каждый день на работе будет видеть неудовлетворенных тёлочек из числа свидетельниц невесты

Кристина
#5

Если он тамада - то все зависит от чувств, если сильно любите - выходите. Если он ведущий торжеств - то почему нет!? Вы знаете сколько зарабатывает хороший ведущий на свадьбах? Сама работаю в свадебном агентстве и могу сказать, что за вечер 90-100000 выходит точно) это в спб

.
#6

Да, вышли бы. Они, тамады, прикольные. Творческие люди!

.
#7
младший лейтенант

писдабол он. Каждый день на работе будет видеть неудовлетворенных тёлочек из числа свидетельниц невесты

Брысь, козявка!

Клара Захаровна
#8

Помнится,во времена моей студенческой молодости,за мной ухаживал человек этой профессии. Он даже ездил ко мне за 200 км из другого города,просто погулять и подержаться за ручки. Так меня тоже самое пугало,что и автора, и я с ним рассталась. Спустя время,поняла,что не важно какая профессия у человека. Главное без дела не сидит и денюжку хорошую зарабатывает. И сейчас тамада это совсем другое,не то что раньше. Сейчас профессиональные ведущие с идеями,техникой,с кучей знакомых из разных областей,умные и начитанные. И конечно не пьющие. Сейчас совсем другое поколение (не как в 90е))

Гормон роста
#9

что за бред? У меня парень хороший знакомый - ведущий всяких мероприятий - от акций торговых центров до свадеб, выпускных, юбилеев и детских праздников. Открыл свою ооо-шку, держит вокруг себя кучу творческого народа, симпатяга - сам зарабатывает очень даже неплохо и другим даёт. Женат, ребенок, до женитьбы считался одним из лучших женихов среди наших "мамочек". Конечно, если он тамада из разряда "поднимем бокалы за молодых" под гармошку - то это ни о чем. А современные ведущие - очень даже.

гость
#10

а на каком мероприятии вы с ним познакомились?

Гость
#11

Прям вот на свадьбе?

Гость
#12

У нас первый заместитель директора крупной компании тамадой работает еще.
у него тандем с каким-то еще парнем.
Со студенчества он такой активный. В университете все праздники он проводил))
в итоге у него крутая машина, дом, сам молодой, жена молодая) дети)
Молодец
Ему 30 только

Гость
#13

Не люблю пи з до болов.

Гость
#14

Это режиссеры, активисты, творческие, активные идейные люди, артисты в общем!

Гость
#15

Смотря какой он ведущий и смотря какой город.
У нас обычный город, областной центр. У многих ЗП 10-20 (обычные работники, не руководители). У среднего ведущего стоимость вечера как раз 10-15 тыс. В сезон все пятницы и субботы они работают, то есть минимум 80 тыс. Это только свадьбы, а еще у них юбилеи, ДР, детские ДР, выпускные, корпоротивы и т.д. И ценник там далеко не 10-15 тыс уже.

Масло для кутикулы
#16

Один из моих друзей подрабатывал так по молодости, очаровательный мужчина, спортсмен, политик. Я бы вышла, но к сожалению уже женат.

Гость
#17

Почему бы нет, веселые активные люди. Но разница 10 лет многовато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: