Гость
Статьи
переезжать к мужчине с …

переезжать к мужчине с целью замужества?

Хотелось бы узнать, как бы так начать совместное проживание с мужчиной, который это предлагает, но с целью последующего брака? Прошлый опыт показал, что при согласии на совместное проживание, дяденька успокаивается и дальше ничего не происходит. Напоминать об официальном браке считаю унизительным. Или лучший вариант встречаться периодически, оставаться на пару дней у него, но не сожительствовать, а заявить, что жить вместе будете только после брака?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

раз в неделю приезжай на йоблю, потом готовь ему хавчик и уезжай. Он тебя протестит как потенциальную жену и пойдет в загс.

#2

Вам шашечки или ехать?

Гость
#3

Унизительным? а сидеть и мечтать о браке не унизительно? Женится или нет. скажи сразу - либо загс либо катись. такие все слабые и трусливые, фуууу
держатся за всяких петь до гроба, лишь бы не ушел

Алина
#4

А с каких пор вопрос о намерениях и браке стал унизительным??? Вам же спать с ним, готовить, убирать просто так не унизительно? Почему спросить нельзя? А потом через года опомнитесь, начнете возмущаться, а он "я же ничего тебе не обещал"... до сожительства лучше обговорить все. И сроки когда свадьба, дети когда в планах, бюджет, организацию быта, всякие гульки с мужиками или подругами по выходным итд. Чтобы потом не было неоправданных ожиданий

#5
младший лейтенант

раз в неделю приезжай на йоблю, потом готовь ему хавчик и уезжай. Он тебя протестит как потенциальную жену и пойдет в загс.

согласен

Виктория
#6
Алина

А с каких пор вопрос о намерениях и браке стал унизительным??? Вам же спать с ним, готовить, убирать просто так не унизительно? Почему спросить нельзя? А потом через года опомнитесь, начнете возмущаться, а он "я же ничего тебе не обещал"... до сожительства лучше обговорить все. И сроки когда свадьба, дети когда в планах, бюджет, организацию быта, всякие гульки с мужиками или подругами по выходным итд. Чтобы потом не было неоправданных ожиданий

Имеется в виду унизительным самой напоминать о браке! будто его под венец ведут!

гость
#7
Алина

А с каких пор вопрос о намерениях и браке стал унизительным??? Вам же спать с ним, готовить, убирать просто так не унизительно? Почему спросить нельзя? А потом через года опомнитесь, начнете возмущаться, а он "я же ничего тебе не обещал"... до сожительства лучше обговорить все. И сроки когда свадьба, дети когда в планах, бюджет, организацию быта, всякие гульки с мужиками или подругами по выходным итд. Чтобы потом не было неоправданных ожиданий

Господи,как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости

😌
#8
гость

Господи,как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости

Эра инета,сайты знакомств,лайки-шмайки,чо

Гость
#9
гость

Господи,как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости

Зачем в окна теперь лазить, если готовы сожительствовать, а о браке спросить стесняются)))

Гость
#10
Виктория

Имеется в виду унизительным самой напоминать о браке! будто его под венец ведут!

Не напоминать а узнать конкретные сроки. Или вам ваше время не ценно? Ну и почему спрашивая о браке вы унижаетесь, а жить без предложения вам не унизительно?

Jill Valentine
#11

Я своему мужчине когда он спросил о сожительстве сразу сказала что до брака не буду жить вместе. Через месяц он сделал предложение :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: