Гость
Статьи
Бывшая достала

Бывшая достала

Живу с парнем полгода, внезапно объявилась его бывшая (расстались они за 2 месяца до наших отношений). Она ему позвонила с неизвестного номера. Он мне сразу сказал об этом, так как и у него и у меня были длительные отношения со сложным расставанием, договорились что скрывать от друг друга такие вещи не будем (я ему тоже говорила когда мне писал мой бывший). Когда он понял кто ему звонил, сказал ей оставить его в покое, на что она ответила что найдет способ сделать ему больно, он положил трубку... Мы обсудили ситуацию и закрыли. Но вот бывшая начала выставлять в ВК фото с его друзьями... Позавчера сестра этой бывшей поставила лайк в Вк моему парню (она у него в друзьях, а сама бывшая девушка в черном списке). Сегодня она мне приснилась... не буду всего описывать, сон плохой был... Я всего этого парню не рассказываю, он ведь не виноват в этой ситуации. Сказал,что мне переживать не стоит и тему мы закрыли. Но отношения у нас сейчас портятся, мы часто ссоримся... из за мелочей... и в основном из за моего плохого настроения, так как я очень переживаю... Некогда раньше не была в подобной ситуации и не знаю как на это все реагировать... Девушки нужен Ваш совет! Как быть?

Маша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщем главная проблема что сестра бывшей поставила лайк вашему парню в ВК, правильно?

Гость
#2

Отомсти: залайкай все ее фотки.

Гость
#3

как это он не виноват?

Гость
#4

Бывшая сказала что сделает ему больно,и видимо сделала-выставляет вк фото с его друзьями,ему неприятно,ревнует..вы здесь непричем,он к бывшей неравнодушен.

Маша автор
#5
Гость

Вообщем главная проблема что сестра бывшей поставила лайк вашему парню в ВК, правильно?

Проблема в том, что она активизировалась. До этого её не было не слышно и не видно, а тут вдруг объявилась...
И не понравились ее слова, что она сделает так чтоб ему (парню) было плохо(((

Маша автор
#6
Гость

Бывшая сказала что сделает ему больно,и видимо сделала-выставляет вк фото с его друзьями,ему неприятно,ревнует..вы здесь непричем,он к бывшей неравнодушен.

С чего Вы взяли? Он то и на страницу ее не заходит.
Я недавно заходила и увидела фото.
Если я скажу удалить её сестру из друзей - он удалит, но не знаю стоит ли? Не покажу ли я этим что ревную и переживаю...

Гость
#7

Ну.вся жизнь в соцсетях)))

Гость
#8
Маша автор

С чего Вы взяли? Он то и на страницу ее не заходит.
Я недавно заходила и увидела фото.
Если я скажу удалить её сестру из друзей - он удалит, но не знаю стоит ли? Не покажу ли я этим что ревную и переживаю...

Может заходит,тем более она сама вышла на связь,ради любопытства может заглядывать,вам естественно не скажет.Вот и нет настроения.

Маша автор
#9
Гость

Ну.вся жизнь в соцсетях)))

Может Вы правы, и стоит перестать заходить на её страницу...
Но мне не понравилось что она ему позвонила и начала активно общаться с его друзьями... ведь теперь когда он с ними видится они могут упоминать в разговорах о его бывшей девушке ((
Ну и не просто так она вдруг объявилась... видимо есть конкретная цель... вернуть, или сделать чтоб он страдал...
Я не знаю как себя вести в такой ситуации, стараюсь держать лицо и быть уверенной, но мы реально ругаемся каждый день и это меня расстраивает еще больше...

Гость
#10
Маша автор

С чего Вы взяли? Он то и на страницу ее не заходит.
Я недавно заходила и увидела фото.
Если я скажу удалить её сестру из друзей - он удалит, но не знаю стоит ли? Не покажу ли я этим что ревную и переживаю...

Ну так вы же и правда ревнуете и переживаете.Почему бы не сказать парню как есть,не просить удалить,не заставлять, а вот просто рассказать все как есть.И он сам ее по идее должен будет удалить ради вашего спокойствия.
У моего есть тоже родственница бывшей и подруга с которой они общаются.Я наоборот рада что они есть в друзьях, пусть смотрят на наши фотки и ... ну или им все равно или пусть завидуют.)))Мне конечно приятнее думать что завидуют.))

Гость
#11

Маша, да забей, она со злости сказала. Лучше смотри, чтоб у вас все хорошо было, бывшая и просочиться не сможет. Полайкайте фотки сестры и бывшей с друзьями и покажите, что вам она не конкуррент))

никГость
#12
Гость

Отомсти: залайкай все ее фотки.

😁😁😁😁

Гость
#13
Гость

Маша, да забей, она со злости сказала. Лучше смотри, чтоб у вас все хорошо было, бывшая и просочиться не сможет. Полайкайте фотки сестры и бывшей с друзьями и покажите, что вам она не конкуррент))

Бывшая сразу поймет что автор забеспокоилась,ревнует,заходит на ее страницу..обрадуется наоборот.Вернуть наверное хочет,сейчас это только начало,потом еще больше активизируется..

Маша автор
#14
Гость

Маша авторС чего Вы взяли? Он то и на страницу ее не заходит.
Я недавно заходила и увидела фото.
Если я скажу удалить её сестру из друзей - он удалит, но не знаю стоит ли? Не покажу ли я этим что ревную и переживаю...
Ну так вы же и правда ревнуете и переживаете.Почему бы не сказать парню как есть,не просить удалить,не заставлять, а вот просто рассказать все как есть.И он сам ее по идее должен будет удалить ради вашего спокойствия.
У моего есть тоже родственница бывшей и подруга с которой они общаются.Я наоборот рада что они есть в друзьях, пусть смотрят на наши фотки и ... ну или им все равно или пусть завидуют.)))Мне конечно приятнее думать что завидуют.))

А я теперь наоборот не хочу чтоб в сети были наши совместные фото (хотя у него на странице и у меня они выставлены)... чтоб поменьше глаз видело и поменьше любопытных носов лезло в нашу личную жизнь... зависть чувство плохое... Может эти фото еще больше будут злить его бывшую и она еще что нибудь выкинет... вообщем я в замешательстве полном(

Гость
#15
Гость

Бывшая сразу поймет что автор забеспокоилась,ревнует,заходит на ее страницу..обрадуется наоборот.Вернуть наверное хочет,сейчас это только начало,потом еще больше активизируется..

Да она и так видит, что автор заходит. Конечно, хочет вернуть, а раз не получается, то хоть отомстить))

Кристина
#16

У вас нет проблем. Вот у меня с работой проблемы.
Автор, купи себе сумку для радости.
А вообще не надо впускать ее в отношения. Не надо о ней с ним говорить вообще. Вы разговорами своими ее впускаете.
Радуйтесь жизни, раз проблем нет.

Маша автор
#17
Гость

Бывшая сразу поймет что автор забеспокоилась,ревнует,заходит на ее страницу..обрадуется наоборот.Вернуть наверное хочет,сейчас это только начало,потом еще больше активизируется..

В смысле "еще больше" ??? ))
Я то как раз рассчитывала на то, что она увидит, что ни я ни парень не реагируем на неё, ей надоест и она успокоится...

Гость
#18
Маша автор

ГостьМаша авторС чего Вы взяли? Он то и на страницу ее не заходит.
Я недавно заходила и увидела фото.
Если я скажу удалить её сестру из друзей - он удалит, но не знаю стоит ли? Не покажу ли я этим что ревную и переживаю...
Ну так вы же и правда ревнуете и переживаете.Почему бы не сказать парню как есть,не просить удалить,не заставлять, а вот просто рассказать все как есть.И он сам ее по идее должен будет удалить ради вашего спокойствия.
У моего есть тоже родственница бывшей и подруга с которой они общаются.Я наоборот рада что они есть в друзьях, пусть смотрят на наши фотки и ... ну или им все равно или пусть завидуют.)))Мне конечно приятнее думать что завидуют.))
А я теперь наоборот не хочу чтоб в сети были наши совместные фото (хотя у него на странице и у меня они выставлены)... чтоб поменьше глаз видело и поменьше любопытных носов лезло в нашу личную жизнь... зависть чувство плохое... Может эти фото еще больше будут злить его бывшую и она еще что нибудь выкинет... вообщем я в замешательстве полном(

Да и пусть завидует и бесится!Можно надписи делать что нибудь из разряда "завистники сдохнут раньше чем мы расстанемся", такие с намеком.И она увидит что вы не боитесь и даже наоборот подтруниваете над ней.И лайки увидит от ваших друзей и будет понимать и может ей неудобно станет общаться с друзьями вашими,может получится так ее самооценку понизить и сама отвалится.

Гость
#19

[quote=Да она и так видит, что автор заходит. Конечно, хочет вернуть, а раз не получается, то хоть отомстить))[/quote]

Не видит она)) Этож Вк.

Гость
#20
Маша автор

В смысле "еще больше" ??? ))
Я то как раз рассчитывала на то, что она увидит, что ни я ни парень не реагируем на неё, ей надоест и она успокоится...

Нет, она только разозлится и будет думать как насолить. Единственный выход это укрепить свои отношения так, чтоб у нее не осталось шансов. Так что настроение плохое в сторону и вперед с любовью)))

Маша автор
#21
Кристина

У вас нет проблем. Вот у меня с работой проблемы.
Автор, купи себе сумку для радости.
А вообще не надо впускать ее в отношения. Не надо о ней с ним говорить вообще. Вы разговорами своими ее впускаете.
Радуйтесь жизни, раз проблем нет.

спасибо Вам за совет. я в принципе с Вами согласна, не стоит ни мыслями ни разговорами впускать её в нашу жизнь..
Но ничего не могу с собой поделать, переживаю что она попытается все же вернуть парня(
А Вам удачи с работой и хорошего дня!!!))

Гость
#22
Гость

[quote=Да она и так видит, что автор заходит. Конечно, хочет вернуть, а раз не получается, то хоть отомстить))

Не видит она)) Этож Вк.
Спасибо)) меня в вк нет))

Элька
#23

Нафиг бывшую и ее сестру, обеих в черные списки, пусть друг дружке лайкают. Если не допускать общения и встреч, то она вам никаких проблем не доставит и сама увидит, что все бесполезно. Не давайте ей повода думать, что она у вас в голове

Гость
#24

Ну, конечно, она попытается. Но он то сейчас с вами живет? У кого фора? Массаж какой эротический сделайте, отвлекитесь оба от соцсетей

Гость
#25

За лайк банить? Это ж сколько ей радости то будет)))

Гость
#26

Живу с парнем пол года.....в этом и ответ. Маша, сколько Вам лет? И еще: уважающая себя девушка жить будет с мужем, а не с парнем. И не надо тут мне заливать сейчас: из какого ты века?))) Я объясню, что я имею ввиду: сейчас Ваш парень живет с Вами, ДО Вас возможно жил с той девушкой, и ПОСЛЕ Вас найдется.... понимаете? Сейчас Вы его достанете своими ссорами и плохим настроением ( как Вы и написали) и станете тоже его "бывшей". Надо уважать себя, выходить замуж, а не начинать жить вместе без никаких планов на будущее. Если Вам 17-18 лет, то учитесь, взрослейте. Я вышла замуж в 25. Все успела)) удачи Вам! Подумайте.

Гость
#27
Гость

За лайк банить? Это ж сколько ей радости то будет)))

+1

Маша автор
#28
Гость

Ну, конечно, она попытается. Но он то сейчас с вами живет? У кого фора? Массаж какой эротический сделайте, отвлекитесь оба от соцсетей

Спасибо за совет! В принципе так и стараюсь, массаж, ужин, но в итоге ложимся спать в ссоре... из за мелочей ругаемся...
сегодня приснилось что бывшая девушка к какой то бабке пошла... странный сон..
Может кто то был в подобной ситуации? Или я уже действительно себя накручиваю???

Маша автор
#29
Гость

Живу с парнем пол года.....в этом и ответ. Маша, сколько Вам лет? И еще: уважающая себя девушка жить будет с мужем, а не с парнем. И не надо тут мне заливать сейчас: из какого ты века?))) Я объясню, что я имею ввиду: сейчас Ваш парень живет с Вами, ДО Вас возможно жил с той девушкой, и ПОСЛЕ Вас найдется.... понимаете? Сейчас Вы его достанете своими ссорами и плохим настроением ( как Вы и написали) и станете тоже его "бывшей". Надо уважать себя, выходить замуж, а не начинать жить вместе без никаких планов на будущее. Если Вам 17-18 лет, то учитесь, взрослейте. Я вышла замуж в 25. Все успела)) удачи Вам! Подумайте.

Я НЕ хочу замуж!!!
Бывший делал предложение, я отказалась.
Мне тоже 25. Но мне не нужны рядом просто штаны чтобы чувствовать себя полноценной девушкой, мне нужен МУЖЧИНА.
Вот сейчас мой молодой человек соответствует моим представлениям о том мужчине, которого я хочу видеть с собой, но загадывать я ничего не хочу, мы совсем мало вместе.

Гость
#30

Да нормальный сон. Обычная работа в подсознания. А спать в ссоре нельзя ни в коем случае. Хоть сексом миритесь, хоть это тоже нежелательно

Гость
#31

Перестаньте напрягаться на ее счет. Она полгода молчала, и тут вдруг выплыла? Подозрительно. Или ваш парень ей нагадил чем-то и она хочет это сделать в ответ, или он вообще соврал вам что она звонила, чтобы проверить на ревность. Либо еще вариант, она просто неадекватна. Зная что парень уже полгода в отношениях с другой, вдруг начать звонить) Причем с угрозами) Ни один адекватный человек не вернется к такой бабе которая хочет сделать ему больно) А лучшее что можете сделать вы, расслабиться и не обращать внимание) Быть собой классной) Если вдруг она еще позвонит при вас, попросите у парня дать вам трубку и скажите прямо навязчивая *****, отстань от моего парня, он с тобой расстался полгода назад! И номер ее в игнор, все.

Масло для кутикулы
#32

Если еще раз поставиит лайк, пишите заявление в прокуратуру. Ишь ты шельма какая.

Маша автор
#33
Гость

Перестаньте напрягаться на ее счет. Она полгода молчала, и тут вдруг выплыла? Подозрительно. Или ваш парень ей нагадил чем-то и она хочет это сделать в ответ, или он вообще соврал вам что она звонила, чтобы проверить на ревность. Либо еще вариант, она просто неадекватна. Зная что парень уже полгода в отношениях с другой, вдруг начать звонить) Причем с угрозами) Ни один адекватный человек не вернется к такой бабе которая хочет сделать ему больно) А лучшее что можете сделать вы, расслабиться и не обращать внимание) Быть собой классной) Если вдруг она еще позвонит при вас, попросите у парня дать вам трубку и скажите прямо навязчивая *****, отстань от моего парня, он с тобой расстался полгода назад! И номер ее в игнор, все.

Её не было все это время в городе, вот недавно вернулась... и сразу звонок, друзья, лайк от сестры.
По словам одного общего знакомого она немного неадекватная барыня, меня предупредили, чтоб я не удивлялась если она мне напишет или вообще домой заявится... Но я не была в такой ситуации и по этому обратилась сюда за советом... Мой бывший сейчас тоже в отношениях, но у меня и мысли не было насолить или вернуть, пусть живет себе счастливо... Пытаюсь понять ту девушку, что она хочет от моего парня, но не могу... Для меня это унизительно , навязываться молодому человеку у которого уже есть другая девушка.

Гость
#34
Маша автор

Проблема в том, что она активизировалась. До этого её не было не слышно и не видно, а тут вдруг объявилась...
И не понравились ее слова, что она сделает так чтоб ему (парню) было плохо(((

Как что сделает, все же уже сделано, вы сейчас будете у нее висеть на страницах, подсчитывать лайки, беситься и выносить себе и ему мозг пока ему не надоест. А там и она такая понимающая и готова приласкать, ей даже сейчас ничего делать не надо, вы сами себе все поломаете, вот уже сны снятся.

Юлька Кошмар
#35

У меня наоборот ситуация. я-бывшая и я не даю жизни своему бывшему. вернее он сам позволяет мне не давать ему жизни, не хотел бы не велся на все это. Я уже двое его новых отношений развалила. В одном случае истерику закатила, так он повелся и от новой девушки своей отказался. А во втором случае зная что у моего бывшего на девушку не встал во время первого секса (при чем он мне сам это рассказал), стала ей писать в Спрашивай и спрашивать "что с тобой не так что у мужика на тебя не встает?" и всячески издеваться на этот счет, она не выдержала и они разошлись. К слову, у меня давно другие отношения, я не имею цели вернуть бывшего, мне комфортно в новых отношениях, но меня забавляет как рушатся отношения бывшего и как его новые девушки остаются брошенными из-за меня, бывшей

счас б
#36

я была в роли той девушки, меня бывший бросил по телефону, оказалось когда эти два месяца были какие то не понятки , я не моиму в чём дело, он так и признался что типа как месяц с ней живёт, и я была с ним 5 лет, я Что не достоина чтоб мы поговорили, это с,у,к,а, оялся моей истерики, сначало я злилась три месяца я засыпала с мыслью увижу плюну в рожу, почти годгуляла остыла, а сейчас месяц уже прям поняла что отношений так у меня и не были, и я , мне обидно

Гость
#37
Гость

Проблема в том, что она активизировалась. До этого её не было не слышно и не видно, а тут вдруг объявилась...
И не понравились ее слова, что она сделает так чтоб ему (парню) было плохо(((

Как что сделает, все же уже сделано, вы сейчас будете у нее висеть на страницах, подсчитывать лайки, беситься и выносить себе мозг

это стиль поведения бывшей

Гость
#38
Юлька Кошмар

У меня наоборот ситуация. я-бывшая и я не даю жизни своему бывшему. вернее он сам позволяет мне не давать ему жизни, не хотел бы не велся на все это. Я уже двое его новых отношений развалила. В одном случае истерику закатила, так он повелся и от новой девушки своей отказался. А во втором случае зная что у моего бывшего на девушку не встал во время первого секса (при чем он мне сам это рассказал), стала ей писать в Спрашивай и спрашивать "что с тобой не так что у мужика на тебя не встает?" и всячески издеваться на этот счет, она не выдержала и они разошлись. К слову, у меня давно другие отношения, я не имею цели вернуть бывшего, мне комфортно в новых отношениях, но меня забавляет как рушатся отношения бывшего и как его новые девушки остаются брошенными из-за меня, бывшей

*****

Гость
#39
Маша автор

Я НЕ хочу замуж!!!
Бывший делал предложение, я отказалась.
Мне тоже 25. Но мне не нужны рядом просто штаны чтобы чувствовать себя полноценной девушкой, мне нужен МУЖЧИНА.
Вот сейчас мой молодой человек соответствует моим представлениям о том мужчине, которого я хочу видеть с собой, но загадывать я ничего не хочу, мы совсем мало вместе.

не вмешивайтесь в выяснение отношений. Бывшую игнорьте. Пусть ваш мч сам с ней разбирается, не лезьте

счас б
#40

я не ставила лайки, я звонила, потом злилась на него на себя, а сейчас хожу здоровых отношений, да каждого человека бесит, типа ага мы расстались, он женился а я нет, я хочу чтоб с его дочкой поступили так же как со мной, чтоб он страдал, в сто раз хуже чем я, да что там, попроси он жизнь мне жалко не было, козёл, меня же моими словами задевал, хотела чтоб меня приласкали,нет наорет что я веду себя как ребёнок, ссыкло, иногда я его ненавижу, а иногда я плачу, почему так произошло, когда всё это закончится, хочу чтоб он страдал как я, всё прочувствовал, всю мою боль, всю мою обиду, всю эту без
исходность, чтоб эту боль в груди трудно сделать даже глоток воздуха, чтоб он спрашивал каждую ночь, а просыпаясь каждое утро, за что? почему? да чтоб его весь дом был в печали и трауре, чтоб член не вставал

Гость
#41
Юлька Кошмар

У меня наоборот ситуация. я-бывшая и я не даю жизни своему бывшему. вернее он сам позволяет мне не давать ему жизни, не хотел бы не велся на все это. Я уже двое его новых отношений развалила. В одном случае истерику закатила, так он повелся и от новой девушки своей отказался. А во втором случае зная что у моего бывшего на девушку не встал во время первого секса (при чем он мне сам это рассказал), стала ей писать в Спрашивай и спрашивать "что с тобой не так что у мужика на тебя не встает?" и всячески издеваться на этот счет, она не выдержала и они разошлись. К слову, у меня давно другие отношения, я не имею цели вернуть бывшего, мне комфортно в новых отношениях, но меня забавляет как рушатся отношения бывшего и как его новые девушки остаются брошенными из-за меня, бывшей

Бывшая, бывший, бывшие.... фу, стадо *лядей((( а тебя, Юлька, ещё ждёт настоящий кошмар))) ты ж себя так и подписала. Копаешь сама себе яму, в нее же и упадешь. Ну-ну, жизнь хорошо обламывала таких умных как ты, сама лично знаю. Нельзя так. Не от большого счастья в своих отношениях ты ломаешь жизнь другим людям. Нестрашно?

Маша автор
#42
счас б

я не ставила лайки, я звонила, потом злилась на него на себя, а сейчас хожу здоровых отношений, да каждого человека бесит, типа ага мы расстались, он женился а я нет, я хочу чтоб с его дочкой поступили так же как со мной, чтоб он страдал, в сто раз хуже чем я, да что там, попроси он жизнь мне жалко не было, козёл, меня же моими словами задевал, хотела чтоб меня приласкали,нет наорет что я веду себя как ребёнок, ссыкло, иногда я его ненавижу, а иногда я плачу, почему так произошло, когда всё это закончится, хочу чтоб он страдал как я, всё прочувствовал, всю мою боль, всю мою обиду, всю эту без
исходность, чтоб эту боль в груди трудно сделать даже глоток воздуха, чтоб он спрашивал каждую ночь, а просыпаясь каждое утро, за что? почему? да чтоб его весь дом был в печали и трауре, чтоб член не вставал

Я была в депрессии когда рассталась со своим МЧ после 4 лет отношений. Но однажды так стало больно...я пошла в церковь... не знаю ноги сами понесли. Поставила свечку за него, помолилась, сказала что прощаю и желаю добра...
Через 2 месяца он встретил замечательную девушку с которой сейчас в отношениях, а я встретила достойного (!!!) мужчину с которым сейчас живу.
И оглядываясь на прошлые отношения я рада что все так произошло, то был не мой человек, а сейчас со мной прекрасный парень!!!
Может быть Вы прислушаетесь к моему опыту... Надеюсь у Вас все будет хорошо. Но новое не войдет в Вашу жизнь пока Вы не избавитесь от прошлого!
Удачи Вам)))

Юлька Кошмар
#43
Гость

Бывшая, бывший, бывшие.... фу, стадо *лядей((( а тебя, Юлька, ещё ждёт настоящий кошмар))) ты ж себя так и подписала. Копаешь сама себе яму, в нее же и упадешь. Ну-ну, жизнь хорошо обламывала таких умных как ты, сама лично знаю. Нельзя так. Не от большого счастья в своих отношениях ты ломаешь жизнь другим людям. Нестрашно?

А че мне бояться. В бумеранги (все вернется) верят те кого бросают, верят от собственного бессилия самой что-либо изменить. Те, кто обладают силой что-либо менять в жизни, в чужой тоже, не думают о бумерангах, а просто живут и здравствуют

Гость
#44
Юлька Кошмар

А че мне бояться. В бумеранги (все вернется) верят те кого бросают, верят от собственного бессилия самой что-либо изменить. Те, кто обладают силой что-либо менять в жизни, в чужой тоже, не думают о бумерангах, а просто живут и здравствуют

Я ж и написала: ну-ну)) давай, злорадствуй)) твой выбор, твоя жизнь. Только все равно за все в жизни надо отвечать, какая бы умная и сильная ты ни была))

Гость
#45
Гость

Отомсти: залайкай все ее фотки.

Ахахаха или сестру свою попроси! Пусть ее фотку задайкает)) Ну и проблемы у вас, малышня!!))

Ю
#46

если переживаете, значит у него чувства есть

Гость
#47
Гость

Отомсти: залайкай все ее фотки.

а это считается оскорблением?
я заметила,чем ревнивей человек,тем больше его бесят лайки на своей странице.
одной поставила 10 лайков- моментально оказалась в чс. уже два года не убирает...
лайк- это же комплимент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: