Гость
Статьи
как его вернуть

как его вернуть

жили с парнем 4 года. когда мы познакомились - я только разошлась с любимым человеком (он меня бросил) и на душе было очень больно. но Д. решил все равно быть со мной и хотел добиться моего внимания. ему это не удалось.вернее удалось, но я это поняла только, когда Д.уже начал от меня отдаляться. пока с страдала по старым отношениям я его игнорила, я не ухаживала за собой,домом, к тому же не умею готовить, была все время в депрессии и все время замыкалась в себе.поговорить по душам с ним иногда пыталась, хотя было очень страшно, ведь я видела, что он уже отдалился. он никогда не отвечал на мои вопросы. и сам никогда не проявлял инициативу. только когда был пьян - выскажывал все что ему не нравится. а я тупа обижалась и ничего не меняла. он стал пить, гулять. со временем нашел другую. но все время отрицал, что у него кто-то есть. пока я не проследила за ним и не словила за руку.он всегда отговаривал меня сьезжать из квртиры в которой мы жили. даже когда его измена открылась. и сейчас, когда я его спрашиваю есть ли у него ко мне еще какое-то чуство - он молчит. когда начинаю нажимать, говорит - не спеши. не дави на меня. но категоричного ответа "нет" ни разу не слышала. по поводу помириться говорит, что ты уже все знаешь. зачем ты мне пишешь. уже не актуально. также сказал,чтоэта подруга у него не последняя.он хочет повстречаться с другими, посравнивать. если нам судьба быть всместе - будем. но не сейчас.
умом понимаю, что это конец. но все же надежда есть на примирение.
хотелось бы получить от него второй шанс.. .как сделать какие-то шажочки ? чтобы он пошел мне на встречу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Юлька Кошмар
#1

Эх, автор, вас ни первый, по которому вы страдали, ни второй Д. не любят. Какие тут шажочки, разве что ОТ

m
#2

Раньше думать надо было, поезд ушел. Вы его обидели и он приложил усилия, чтоб остыть и то не совсем остыл. Оставьте его в покое

Гость
#3

в природе самка никогда не завоевывает самца - зарубите себе на носу
мужчины должны завоевывать женщин

Гость
#4

Женщина выбирает мужчину, а потом позволяет себя завоевать, выиграть проигрывая. А вернуть никак, все, ищите другого, не теряйте драгоценного времени.

Ольга
#5
m

Раньше думать надо было, поезд ушел. Вы его обидели и он приложил усилия, чтоб остыть и то не совсем остыл. Оставьте его в покое

вы хотите сказать - оставить в покое насовсем?

Гость
#6

А ***** он вам нужен?Интереса у вас в душе к нему нет,только чувство уязвленной гордости да и только.Ищите своего человека,что ж вы

Игггггггорь
#7

Ваще бpeд, живем такие вместе, а она сидит по бывшему страдает. Меня бы просто, что у нее он был коробило, а тут бы со скоросью звука свинтил бы. Зачем ему возвращаться? Вы ёбнyтая или инфантилка.

Игггггггорь
#8
Гость

в природе самка никогда не завоевывает самца - зарубите себе на носу
мужчины должны завоевывать женщин

В природе вас бы тpaxaли не спрашивая, а только потому что победил другого самца. У людей женщина тоже выбирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: