Гость
Статьи
Ложь женатых мужчин

Ложь женатых мужчин

Как вы считаете может ли женатый мужчина полюбить девушку на стороне или это показушная любовь , что бы влюбить в себя девушку и использовать пока не надоест?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами ответили на свой вопрос...

Гость
#2

а вам такой внезапно влюбчивый нужен вообще? у него ведь рецидивы влюбчивости в новых баб могут после каждой поллитры случаться, то есть пару раз в месяц.

Гость
#4

Его мало интересует ваше состояние.Он встречается для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.А влюбитесь вы или нет-это ваши проблемы.
К женатым мужчинам никаких преттензий с вашей стороны быть не может в принципе.
Вы знали, что он женат , и, тем не менее, легли под него.
Вам ничего не светит.Так и будете скакать по койкам, пока не потеряете товарный вид.

Гость
#6

Блин, я сама против всех любовниц, но смотрю на наших друзей, все мужики у кого твои любовницы, все влюбились, 2 из семьи ушли, третий в раздумьях, но при этим всегда выгоняет жена, те муж сам не уходит

скорп
#7

конечно может, особенно если она независима, модельной внешности, с легкостью делает то же, за что он платит своей помощнице и ей ничего от него не надо😁😁 никогда первая не звонит! 😄😄
книги можно писать по стервологии

скорп
#8

кто кого еще использовал- вопрос очень спорный😄😄
а влюбляться в женатых- это для *****

скорп
#9

для лоххушек

Гость
#10

Кто влюбляется, тот разводится. Путин, например.

скорп
#11
Гость

Кто влюбляется, тот разводится. Путин, например.

при условии что второй стороне надо этот развод
а оно ей не надо
и да, очень вероятно что он и от другой будет гулять..по аттракционам да зоопаркам😄😄😄

Гость
#12

Почему мой муж когда-то ушёл от первой жены из-за меня. Хотя, прожил 20 лет. И мы с ним счастливы))

Гость
#13

Конечно может, но это не значит что он бросит жену ради неё, все зависит от того насколько сильно жена будет трахать его мозг

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="60328619"]Его мало интересует ваше состояние.Он встречается для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.А влюбитесь вы или нет-это ваши проблемы.
К женатым мужчинам никаких преттензий с вашей стороны быть не может в принципе.
Вы знали, что он женат , и, тем не менее, легли под него.
Вам ничего не светит.Так и будете скакать по койкам, пока не потеряете

Вы не правы, мужчины влюбляются, любовь разная бывает. Знаю одного, говорит что любит свою жену и,,,, любовницу. Любовница молодая, говорит что к ней двойное чувство - как к женщине и дочери. Но к любовнице не уйдет, разница в возрасте, он этого боится. С женой общая взрослая умница дочь. Хороший налаженный быт. Он труслив как и все женатые гуляки.

Гость
#15

Однажды один женатый товарищ очень набивался ко мне в любовники, я тоже замужем, но любовников никогда не было. Я его спросила, зачем ему это надо? Иди ищи у жены все это. На что он мне ответил, что женатый мужчина всегда стремится найти замужнюю любовницу, так как ей дорогие подарки не надо дарить, она их домой не принесет, в путешествия тоже не надо возить, как она мужу обьяснит, тем более если дети, и заразы от нее не подцепишь, раз только с мужем спит, а главное - жениться не надо, она уже замужем. Короче говоря, спи с ней в свое удовольствие и не заморачивайся. Я от таких рассуждений была в ауте, но логика в его словах железная. А на деле все льют в уши про любовь.

Гость
#16
скорп

при условии что второй стороне надо этот развод
а оно ей не надо
и да, очень вероятно что он и от другой будет гулять..по аттракционам да зоопаркам😄😄😄

путин?

Гость
#17
Гость

Однажды один женатый товарищ очень набивался ко мне в любовники, я тоже замужем, но любовников никогда не было. Я его спросила, зачем ему это надо? Иди ищи у жены все это. На что он мне ответил, что женатый мужчина всегда стремится найти замужнюю любовницу, так как ей дорогие подарки не надо дарить, она их домой не принесет, в путешествия тоже не надо возить, как она мужу обьяснит, тем более если дети, и заразы от нее не подцепишь, раз только с мужем спит, а главное - жениться не надо, она уже замужем. Короче говоря, спи с ней в свое удовольствие и не заморачивайся. Я от таких рассуждений была в ауте, но логика в его словах железная. А на деле все льют в уши про любовь.

замужние и их любовники нище\б\ро\ды-халявщики-отдельная статья

Ульяна
#18

Все - живые люди, и у всех есть чувства, порой неожиданные/неуместные. Другой вопрос - как человек ведет себя, угодив в ловушку чувств - пойдет ли у них на поводу, и начнет врать, изворачиваться, хитрить, или же будет честен с собой и другими в своих поступках.

Лиса
#19
Гость

Однажды один женатый товарищ очень набивался ко мне в любовники, я тоже замужем, но любовников никогда не было. Я его спросила, зачем ему это надо? Иди ищи у жены все это. На что он мне ответил, что женатый мужчина всегда стремится найти замужнюю любовницу, так как ей дорогие подарки не надо дарить, она их домой не принесет, в путешествия тоже не надо возить, как она мужу обьяснит, тем более если дети, и заразы от нее не подцепишь, раз только с мужем спит, а главное - жениться не надо, она уже замужем. Короче говоря, спи с ней в свое удовольствие и не заморачивайся. Я от таких рассуждений была в ауте, но логика в его словах железная. А на деле все льют в уши про любовь.

Оспадя.......Неужель и на таких чм...ошни...ков любовницы находятся??? Женщины, пожалуйста, не падайте так низко! Р.с. Ваш товарищ, видать, САМЫЙ УМНЫЙ! фуууууууу, так мерзко(((.

Лиса
#20
скорп

при условии что второй стороне надо этот развод
а оно ей не надо
и да, очень вероятно что он и от другой будет гулять..по аттракционам да зоопаркам😄😄😄

А в кого Путин влюбился???

Гость
#21
Лиса

А в кого Путин влюбился???

В Алину Кабаеву. У них уже дети пошли.

anna
#23
Гость

В Алину Кабаеву. У них уже дети пошли.

Меньше сплетни собирайте по инету.Стоило на Кабаеву посмотреть Пу,как богатая фентези у глупых кур журналисточек разыгралась и понеслось!Британсие ученые отдыхают!

ГостьЯ
#25

Конечно, может. И развестись может, ситуации бывают разные. Если это не затянется на годы, тогда пиши пропало.
Мой муж ушёл от бывшей жены ко мне. Но мы долго общались, без интима, то есть любовницей меня было сложно назвать. Интим случился через год, уже просто не выдержала. После этого он сразу ушёл от жены, через пару месяцев после развода уже сделал мне преложения. Но у нас все получилось без осложнений потому что оба молодые, мне на тот момент было 24, ему 29, и детей у них не было.
А подруга моя 5 лет с женатым мучается. Другая знакомая уже 20 лет...

Дина
#26

Ой, да когда уже все поймут - не умеют они любить.мало ли, что он там говорит - все проверять надо и делить на 10! просто любят они гулять и все тут. и это для них реально просто перепихон, что доказывает лишний раз ,что относятся, как к мясу. любовницы, это вас касается. не думайте, что он в вас личность видят - только дырки ,которые могут кувыркаться несколько иначе, и все тут. Но это мы дуры верим в любовь и прочие сопли. у них этого нет. как буд-то лишен рассудок сего чувства. жена - это обслуга и мебель. жалко женщин в этом мире. до замужества все сходят с ума, что не замужем, а после штампа - что ты уже не на первом месте, теперь ты никуда не денешься, особенно с детками. вот и позволяют именно с этой мыслью себе все что угодно.и после штампа надо еще удержать при себе мужика, потому, что одиноких полным полно...и какой тут покой? и зачем это все нужно?

Ю
#27

я женщина, имела любовника. Скажу так, когда я искала себе партнера я искала- свободного, легкого, романтичного, который верит в любовь и любит секс. Я сразу понимала, что я с этим человеком только для отдыха. Мужчины ведут себя абсолютно так же. Если хотите иметь семью нужно выбирать одинокого и сразу с ним жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: