Гость
Статьи
я не домохозяйка !

я не домохозяйка !

Я с самого детства росла в Швецие но 28 переехала в Украину у меня тут семя (мама ,бабушка) и у меня очень хорошая робота . У меня есть молодой человек мы встречаемся 1 год но мы не живом в месте хотя он очень хочет и я не против но есть один нюанс когда я ему говорю о обязанностей в доме он смеется и говорить что если я буду жить с ним то я буду ему готовить , убирать , стирать и когда я рожу ребенка то буду сидеть с ним и мне придется кинуть роботу ! еще у него ужасная фраза что я " ДОЛЖНА " это потому что я женщина !
Просто темперамент у меня шведки у меня нет понята что я кому то что та должна и меня не так воспитывали . у меня в семье все делали поровну мама убирала папа готовил по очереди идут гулять с ребенком . Роботу я люблю и кидать я не буду . Я просто не знаю как сказать своему мужчине что я не буду это делать только если разделим обязанности .просто так будет по честному если мы двое работаем .

Alice
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ниасилила текст иба вас четать невазможна

Гость
#2
Alice

Я просто не знаю как сказать своему мужчине что я не буду это делать.

Ртом сказать. А если он не согласен - не выходить за него. Тема - разводка. Ни одна шведка за русского или украинца не выйдет в здравом уме.

Гость
#3

Я вот не понимаю, зачем выбирать таких мужиков, которым еще хлыста не хватает для полной картины? Моему мужу даже говорить не надо, он сам пойдет посуду помоет, пропылесосит, мусор выносит. Я прихожу с работы, а меня ждет ужин, пусть даже просто макароны или пельмени, но мне все равно приятно.

Гость
#4

Вы в его стране и поэтому для него нет ничего не нормального в том что он говорит. Поедите в мусульманские страны так там вообще паранджу носить заставят. И это нормально. А вообще не понимаю как можно про менять Швецию с Украиной . Швецию знаю хорошо не по наслышке и работы там полно было бы желание. А на Украине даже если и есть у вас хорошая работа то это не гарантия что вы на ней долго про держитесь и поменять очень сложно. Почти не реально

Гость
#5
Гость

Я вот не понимаю, зачем выбирать таких мужиков, которым еще хлыста не хватает для полной картины? Моему мужу даже говорить не надо, он сам пойдет посуду помоет, пропылесосит, мусор выносит. Я прихожу с работы, а меня ждет ужин, пусть даже просто макароны или пельмени, но мне все равно приятно.

Подкаблучник . Он сам у вас как пельмень

Гость
#6
Гость

Я просто не знаю как сказать своему мужчине что я не буду это делать.

Ртом сказать. А если он не согласен - не выходить за него. Тема - разводка. Ни одна шведка за русского или украинца не выйдет в здравом уме.

+++ Если он, конечно, не миллиардер. Но это не случай автора. Богатые из своих жён не делают служанок.

Гость
#7
Гость

автор ниасилила текст иба вас четать невазможна

автор шведка

Гость
#8
Гость

Я вот не понимаю, зачем выбирать таких мужиков, которым еще хлыста не хватает для полной картины? Моему мужу даже говорить не надо, он сам пойдет посуду помоет, пропылесосит, мусор выносит. Я прихожу с работы, а меня ждет ужин, пусть даже просто макароны или пельмени, но мне все равно приятно.

Подкаблучник . Он сам у вас как пельмень

Не хочет быть подкаблучником - вперёд на заработки больших денег!

Гость
#9
Гость

Подкаблучник . Он сам у вас как пельмень
Не хочет быть подкаблучником - вперёд на заработки больших денег!

А..... Теперь понятно. Нишеброд

Гость
#10
Гость

автор шведка

ага, хуйедка, тролль неумный

Гость
#11

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааа, ббля!!!
В ШвециЕЕЕЕ))))))))))))))))))))))))))
Я в ахуе просто)))) Спасибо за позитивные эмоции)

Гость
#12
Гость

Подкаблучник . Он сам у вас как пельмень

У меня идеальный муж! Заботливый. А ты лучше иди полы помой

Eva
#13

Тяжелый случай. Я бы крепко задумалась связывать ли с ним свою судьбу, так как его вы уже вряд ли переделаете.

Гость
#14
Гость

ГостьПодкаблучник . Он сам у вас как пельмень
Не хочет быть подкаблучником - вперёд на заработки больших денег!
А..... Теперь понятно. Нишеброд

Кто сказал, что он нищеброд? :D Он меня полностью обеспечивает!

Гость
#15
Гость

Подкаблучник . Он сам у вас как пельмень

Поржала от души.

Гость
#16
Eva

Тяжелый случай. Я бы крепко задумалась связывать ли с ним свою судьбу, так как его вы уже вряд ли переделаете.

Ой, вы еще тему читали? я закончила читать после "в ШвециЕ". Сижу, слёзы вытираю)))

А про мужа как пельмень - шедеврально. Пеши исчо)))

#17
Гость

У меня идеальный муж! Заботливый. А ты лучше иди полы помой

Вы экстрасенс? Дай отдохнуть . Только закончила

Гость
#18
Гость

Поржала от души.

Смотри не умри от смеха

Гость
#19
Гость

Ой, вы еще тему читали? я закончила читать после "в ШвециЕ". Сижу, слёзы вытираю)))
А про мужа как пельмень - шедеврально. Пеши исчо)))

Она еще полы не домыла, а то сейчас вернется мужик и накостыляет...

Гость
#20
Гость

Смотри не умри от смеха

Не надейся) Ддура, что ли? Я ж не с мужа твоего смеялась, а с комментария.

Лиса
#21
Гость

автор ниасилила текст иба вас четать невазможна

Ха- ха- ха))). 5 баллов!!!

Лиса
#22
Гость

У меня идеальный муж! Заботливый. А ты лучше иди полы помой

Идеальных не бывает! Чеее агрессивная такая??? Проблемы с мужем???

Гость
#23
Лиса

Гость
У меня идеальный муж! Заботливый. А ты лучше иди полы помой Идеальных не бывает! Чеее агрессивная такая??? Проблемы с мужем???

Для меня идеальный. Потому что когда приезжает с рейса, он мне дает отдохнуть от уборки и от готовки. Я не считаю, что если мужик помощник по дому, то сразу подкаблучник! Лучше пусть помогает, чем на диване пиво пьет. А агрессия, потому что не люблю дурацких комментариев. Проблем с мужем никогда не было

Гость
#24
Гость

Я вот не понимаю, зачем выбирать таких мужиков, которым еще хлыста не хватает для полной картины? Моему мужу даже говорить не надо, он сам пойдет посуду помоет, пропылесосит, мусор выносит. Я прихожу с работы, а меня ждет ужин, пусть даже просто макароны или пельмени, но мне все равно приятно.

Делов то пельмени варить. Ты их небось на пару с маманей 3 дня лепила. А шведка то наша умеет пельмени лепить? А сало салить? Без этого на Украине ни как не прожить. Работает она

Гость
#25
Гость

Делов то пельмени варить. Ты их небось на пару с маманей 3 дня лепила. А шведка то наша умеет пельмени лепить? А сало салить? Без этого на Украине ни как не прожить. Работает она

На пару с мужем лепили. Домашние вкуснее покупных

Лиса
#26
Гость

Для меня идеальный. Потому что когда приезжает с рейса, он мне дает отдохнуть от уборки и от готовки. Я не считаю, что если мужик помощник по дому, то сразу подкаблучник! Лучше пусть помогает, чем на диване пиво пьет. А агрессия, потому что не люблю дурацких комментариев. Проблем с мужем никогда не было

Значит Вам оооооочень повезло! Сейчас таких мало! Держитесь за него и берегите)))!

Olga
#27

слушайте, если бы вы на анлийском писали, тоже было бы смешно. культурные люди не стебутся над иностранцем зa ошибки в письме. даже как то стыдно за вас тут некоторых.

Гость
#28
Olga

слушайте, если бы вы на анлийском писали, тоже было бы смешно. культурные люди не стебутся над иностранцем зa ошибки в письме. даже как то стыдно за вас тут некоторых.

Не обращайте внимание! Я тут как -то раз тоже задала вопрос. Всю грамматику мою проверили. Мне тоже писать на русском тяжело, я вообще из Прибалтики и русский язык мой не родной

Гость
#29

Во-первых ну вы даёте - нашли откуда куда и когда переезжать.
Во-вторых так и говорите прямо о том, что будете и чего не будете делать. Не хочет это принимать - говорите ему до-свидания.

Гость
#30

Он неуверен в себе, может, таким образом хочет показать, какой он "мужчина хороший". Я думаю, если сейчас покомандовать хочет, когда Вы работаете и от него не зависите, то, что будет, если Вы с маленьким ребенком будете от него зависеть? Ничего хорошего не будет. У Вас есть люди близкие рядом? Если Вы одна, будьте осторожны с таким человеком. Может, он говорит, что "должна" потому, что Вас некому защитить. И Вы не знаете законы, начнет еще угрожать, что ребенка заберет, в жизни всякие психи встречаются

Гость
#31

Были бы вы с западным менталитетом- дааавно чудика бы послали. А так.. Ну будете и готовить и подавать- куда денетесь, если до сих пор не делись?

Alice
#32
Гость

Ртом сказать. А если он не согласен - не выходить за него. Тема - разводка. Ни одна шведка за русского или украинца не выйдет в здравом уме.

извините за орфографию я еще не очень хорошо пишу ! да но я украинка и родилась я Украине но росла в швеции но по личным причинам я уехала .

Аманда
#33

Автор в вашем случае все понятно, если вы не хотите жить по его убеждениям то прямо ему это скажите что ты ему ничего не должна только потому что ты женщина, он это либо принимает, либо нет. Семью с ним создавать не спеши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: