Гость
Статьи
парень слился...

парень слился...

Всем приветик. У меня такая ситуация: учусь с мальчиком в универе. Он младше меня на несколько лет(хотя я выгляжу младше своего возраста и инфантильная немного),а сам он довольно развит интеллектуально,что меня подкупило в нем(мы оба интересуемся политикой, философией,историей и можем ржать на одни и те же темы). Так вот, все годы,пока я училась он мне нравился. Но ко мне он не подкатывал,думал что у меня есть парень(а он и правда был,правда расстались мы давно и объект желания об этом не знал), часто сталкивались в коридорах,болтали,в интернете переписывались и все такое. Дне недели назад была Пасха и я была одна и пригласила его в гости,но без всякой задней мысли(ибо была уверенна,что я ему не нравлюсь), просто все разъехались и было скучно. В общем, случился у нас секс. Потом через пару дней снова. Но после первого раза как-то общение начало скатываться на нет и теперь он меня либо подолгу игнорит либо отвечает сухо. На мои вопросы почему так-то? Он отвечает,что предпочитает живое общение. Ну так раз предпочитает живое общение,почему не зовет никуда? Я ему говорила,что свободные отношения не для меня и он согласился что это не варик. Понимаю,что вероятно,я тороплю события,но. Как мне себя вести? Как не беситься, не страдать и перестать о нем думать? Надеюсь на ваш опыт и помощь

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он по ходу тупо сшивается , а вы эмоции свои показываете это лишнее .. забейте тоже на него и если надо он сам придёт . Если не идёт и сухо отвечает то это все , ловить ничего и забейте это тухлый Варик вообще

Гость
#2

Вы бесплатная давалака, дали без вложений и ухаживаний , вот он и потерял интерес, в точнее его и не было изначально

Гость
#3

Я конечно могу ошибаться, но если б вы ему нравились, то узнать напрямую или через кого-то есть ли парень он мог бы. И пишет он сейчас что предпочитает живое общение но при этом никуда не зовёт именно поэтому. Просто вы его пригласили домой, он и пришел рассчитывая на секс. Не более. Не ваш вариант.

Натали
#4

Я конечно могу ошибаться, но если б вы ему нравились, то узнать напрямую или через кого-то есть ли парень он мог бы. И пишет он сейчас что предпочитает живое общение но при этом никуда не зовёт именно поэтому. Просто вы его пригласили домой, он и пришел рассчитывая на секс. Не более. Не ваш вариант.

Лисенок
#5

В общем, случилось! меня поимели!
сама я узнала как это на деле
учусь в иституте, парнишка замечен
меня он моложе - но мною отмечен
сама хоть и старше - весьма инфантильна
а после того - что случилось - дебильна
в вотсапе, в контакте! и в вайбере тоже
общались с парнишкой - все было пригоже
потом я одна вдруг совсем остаюсь
я хвать телефончик - решила - *****...сь!
его вызываю - приехал и рад
ну в общем случилось! печет еще зад!
оттрахал разок - спустя дней еще пару
на хрен насадил еще разик на шару
и после исчез - конец видимо лечит
и не понимает что жизнь мне калечит
не знаю что думать - вести как себя
ему подставляла ведь зад то любя!
теперь отдалился, в инете молчок
наверно натер свой пацанский стручок
что делать девченки? его доставать?
а то ведь и некому больше ...ть!

Ромашка
#6
Гость

Вы бесплатная давалака, дали без вложений и ухаживаний , вот он и потерял интерес, в точнее его и не было изначально

Лисенок

В общем, случилось! меня поимели!
сама я узнала как это на деле
учусь в иституте, парнишка замечен
меня он моложе - но мною отмечен
сама хоть и старше - весьма инфантильна
а после того - что случилось - дебильна
в вотсапе, в контакте! и в вайбере тоже
общались с парнишкой - все было пригоже
потом я одна вдруг совсем остаюсь
я хвать телефончик - решила - *****...сь!
его вызываю - приехал и рад
ну в общем случилось! печет еще зад!
оттрахал разок - спустя дней еще пару
на хрен насадил еще разик на шару
и после исчез - конец видимо лечит
и не понимает что жизнь мне калечит
не знаю что думать - вести как себя
ему подставляла ведь зад то любя!
теперь отдалился, в инете молчок
наверно натер свой пацанский стручок
что делать девченки? его доставать?
а то ведь и некому больше ...ть!

какие же вы жестокие люди!

#7
Ромашка

какие же вы жестокие люди!

Ну а зачем вы задаёте такие вопросы? Ну сами в понимаете что если парень захочет то он приедет, напишет, позвонит и тд. На будущее просто не прыгайте в постель на первом свидании, а уж если прыгнули то не жалейте.

Лисенок
#8

ромашка не парься - жестокости нету
бывает, случилось - зачем всему свету?
историю эту вы тут рассказали
чего вы от форума то ожидали?
поддержки? советов? парнишке укора?
не будет такого - ведь просто умора
сама затащили парнишку вы в койку
за секс ожидали вы от парня стойку?
чтоб тут же спешил в женихи записаться?
да незачто видно - чего обижаться
наверно его вы совсем не сразили
умениями в сексе и не поразили
попробовал он - видно вы не по нраву
теперь подавай вам на парня управу
тест драйв он провел - сделал пару кругов
но нет - ни его - ну и был он таков
вы сопли не мажьте теперь по мобиле
давно его к вам уже чувства остыли

#9
Лисенок

В общем, случилось! меня поимели!
сама я узнала как это на деле
учусь в иституте, парнишка замечен
меня он моложе - но мною отмечен
сама хоть и старше - весьма инфантильна
а после того - что случилось - дебильна
в вотсапе, в контакте! и в вайбере тоже
общались с парнишкой - все было пригоже
потом я одна вдруг совсем остаюсь
я хвать телефончик - решила - *****...сь!
его вызываю - приехал и рад
ну в общем случилось! печет еще зад!
оттрахал разок - спустя дней еще пару
на хрен насадил еще разик на шару
и после исчез - конец видимо лечит
и не понимает что жизнь мне калечит
не знаю что думать - вести как себя
ему подставляла ведь зад то любя!
теперь отдалился, в инете молчок
наверно натер свой пацанский стручок
что делать девченки? его доставать?
а то ведь и некому больше ...ть!

Талант!!!

Гость
#10

Варианта два. Будьте холодна и забейте на него либо совсем, либо если хотите и сможете сохраните приятельские отношения.Если он сам только станет инициатором общения. До этого опять же будьте холодны. А если опять с сексом полезет, то ни-ни. И скажите ему, мол прости милый, ты мне нравишься, мне было одиноко, как-то странно на душе и я не устояла в тот раз, но я не могу с парнем спать просто так, когда нет отношений, а мы с тобой друзья. Так что давай сохраним нашу дружбу. Если будете нужна, он найдет как предложить отношения, а нет - не давайте собой пользоваться.

Ирэн
#11

*****то

Ромашка
#12
Гость

Варианта два. Будьте холодна и забейте на него либо совсем, либо если хотите и сможете сохраните приятельские отношения.Если он сам только станет инициатором общения. До этого опять же будьте холодны. А если опять с сексом полезет, то ни-ни. И скажите ему, мол прости милый, ты мне нравишься, мне было одиноко, как-то странно на душе и я не устояла в тот раз, но я не могу с парнем спать просто так, когда нет отношений, а мы с тобой друзья. Так что давай сохраним нашу дружбу. Если будете нужна, он найдет как предложить отношения, а нет - не давайте собой пользоваться.

большое вам спасибо! вы совершенно правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: