Гость
Статьи
Что вы скажете о таком …

Что вы скажете о таком поведении парня?

На вечере были с молодым человеком у друзей. Среди них был один его друг, сидел практически напротив меня за столом. Но за всё время как мне показалось НУ НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕЛ В МОЮ СТОРОНУ,НЕ СКАЗАЛ МНЕ НИ СЛОВА. Вел себя так,как будто меня нету. Пару раз только фразу какую-то бросил в общем разговоре,да и то не совсем мне. Когда болтал с моим парнем, смотрел только на него, опять же - меня как будто и рядом нет. Вечером захожу вконтакт,а он мне скидывает фотку,где мы с парнем сидим,но в основном ракурс на меня. Скидывает и пишет типа вот фотки,попытался разговор завести. Это как вообще,странный какой-то

Дашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты ***

Кабри
#2

Нормальный парень.

Натали
#3

Зачем он Вам вообще? Может быть, попытался завести разговор из вежливости и не более?... Сами написали, что у Вас молодой человек.

#4

Ну фотки, а дальше что? У тебя вообще парень есть, какое тебе дело должно быть сколько там раз на тебя посмотрел его друг?

шпилька
#5

А что Вас смущает? Друг вашего парня должен был развлекать Вас весь вечер или в обморок падать от Вашей красоты неземной? Сделал фотку и выслал Вам на память, что еще хотите? Признания в любви не будет 😂 Бразильских сериалов пересмотрели, видимо.

Гость
#6

Тебе надо было ***** у него в туалете заведения.

Гость
#9

А вам ваш парень нужен или друг его?

Гость
#10

Человек просто не заинтересован вами. Вы его не зацепили никак, ни внешностью ни общением, а фотки. Что фотки , он же просто их прислал и все. Да и как-то глупо было бы на вас весь вечер пялиться при вашем МЧ. Автор, вы, наверное, хотите думать, что он в вас тайно влюблен?

Гость
#11
Дашка

...Это как вообще,странный какой-то

Парень нормальный, а вы, действительно, странная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: