Гость
Статьи
шрам на лице

шрам на лице

почти год прошел с того дня,до сих пор смотрю на себя в зеркало и не могу поверить, что я теперь такая, в браке с мужем почти 6 лет, год назад возвращались я от подруги он от друзей и договорились, что встретимся у подъезда и вместе зайдем домой, приехал, я ждала его у подъезда... слово за слово и я уже в крови, он ударил меня лбом в нос, отец отвез в больницу, там мне зашили переносицу, долгие процедуры ... чтобы не было шрама видно, но он есть... сначала хотела развестись...потом отошло на 2 план,занималась работой,детьми... мама уговорила просить, так как не пьет, не курит, не гуляет... в итоге ситуация такая, что я его не хочу, он мне неинтересен и на себя в зеркало когда смотрю - ненавижу его, обошла всех врачей возможных, вердикт один - шрам не убрать, немного сгладить((( ранее таких агрессий не было... но когда спрашиваю что послужило причиной, ответить не может... необоснованная агрессия на мой взгляд, страшнее всего... мои мысли только о разводе! что скажите, были ли у вас подобные ситуации?как разрешились??? сдерживает только сын, который его сильно любит,но ведь ребенку нужна счастливая мать...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ваш муж болен. разводитесь

#2
PennyLane

ваш муж болен. разводитесь

спасибо за мнение!!!

Гость
#3

Зря сразу не развелись. Эти удары лбами известный прием психопатов. Он и отравить может. Ведь никогда не знаешь, когда взыграет агрессия и больной мозг будет требовать мщения.

#4

Мне кажется нужно развестись. Возможно не видя его и не общаясь вы не будете так сильно зациклены на внешности. А точнее на шраме.

#5
Гость

Зря сразу не развелись. Эти удары лбами известный прием психопатов. Он и отравить может. Ведь никогда не знаешь, когда взыграет агрессия и больной мозг будет требовать мщения.

да, я так же думаю, нужно было сразу резать это все сейчас просто грызу себя постоянно... и самое главное, что ожидаю второго пришествия, видимо не стоит! валить надо... может у кого-то была похожая ситуация? как развелись?

Гость
#6

А если эта неожиданная агрессия повторится? Может быть шрамом вы не отделаетесь как в прошлый раз... Вам не страшно жить с таким человеком? Почему вас отвез в больницу отец, а не он??

Гость
#7

Разводись, дура!

#8

Вам надо быстро одумается и уматываться . Но не говорите ни чего ему. Если он поймет что - то может последовать опять необъяснимая агрессия . И бегите с ребенком. С возрастом у вашего мужа только обострится все. Не упускайте время пока он в спячке

#10

да,это и вправду страшно! я долго думающий человек, дура конечно!!!пыталась понять что я не так сделала, в итоге поняла, что дело не во мне

Гость
#11

Ну и мамаша у вас, автор, за такого золотого зятя заступается. Нормальные родители в порошок бы такого удода стерли и правильно сделали. Я один раз в обморок упала на работе, рассекла бровь, ходила потом с фингалом под глазом, шрамом, маскировала, все бестолку, очень стеснялась и стесняюсь до сих пор, поскольку шрам, несмотря на все усилия, все равно при определенном освещении виден. Но я то сама виновата, чувствовала же, что плохо. А от мужика в лоб получать и синяки замазывать, еще чего не недоставало, я себя не на помойке нашла. А Ваша жизнь ценность сама по себе, не надо ее приносить в жертву ни маме, ни сыну.

#12
Гость

Ну и мамаша у вас, автор, за такого золотого зятя заступается. Нормальные родители в порошок бы такого удода стерли и правильно сделали. Я один раз в обморок упала на работе, рассекла бровь, ходила потом с фингалом под глазом, шрамом, маскировала, все бестолку, очень стеснялась и стесняюсь до сих пор, поскольку шрам, несмотря на все усилия, все равно при определенном освещении виден. Но я то сама виновата, чувствовала же, что плохо. А от мужика в лоб получать и синяки замазывать, еще чего не недоставало, я себя не на помойке нашла. А Ваша жизнь ценность сама по себе, не надо ее приносить в жертву ни маме, ни сыну.

КОНЕЧНО, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, СПАСИБО!!!

Гость
#13
Мария

Ужас какой! Автор а чего вот вы ждёте? Что в следующий раз он вам башку проломит?

так она не работает. Сдитдома, а он ее содердит ! Страх, что нужно работать сильнее страха того что ее опять отмудохаюют

Лина
#14
Гость

Мария
Ужас какой! Автор а чего вот вы ждёте? Что в следующий раз он вам башку проломит? так она не работает. Сдитдома, а он ее содердит ! Страх, что нужно работать сильнее страха того что ее опять отмудохаюют

я работаю))) дело наверное в том, что пыталась как-то оправдать .. понять,а нехер видимо ничего понимать)))) потому что не зачем!

Гость
#15

Бедная девушка! Каким же чмом надо быть, чтобы ударить ТАК девушку,свою жену!! Держитесь и продолжайте делать процедуры по устранению шрама, а с этим чудовищем расходитесь! Это нормально, что вы его не хотите после этого, ненормально то, что вы продолжаете с ним жить!!

#16
Гость

Бедная девушка! Каким же чмом надо быть, чтобы ударить ТАК девушку,свою жену!! Держитесь и продолжайте делать процедуры по устранению шрама, а с этим чудовищем расходитесь! Это нормально, что вы его не хотите после этого, ненормально то, что вы продолжаете с ним жить!!

это очень тяжело, поверьте, никому не пожелаю(((самое ужасное,что след останется на всю жизнь

Гость
#17

Вы главное не опускайте руки, может до конца не убрать шрам, но можно сделать его максимально незаметным! Держитесь, вы еще встретите хорошего человека, главное поставить точку и навсегда забыть прошлое!

#18
Гость

Вы главное не опускайте руки, может до конца не убрать шрам, но можно сделать его максимально незаметным! Держитесь, вы еще встретите хорошего человека, главное поставить точку и навсегда забыть прошлое!

спасибо огромное за вашу поддержку!

Гость
#19

не сможете Вы простить мужа. обида вас так и будет гложить

Гость
#20

Разводитесь скорее и подавайте на алименты

Бегите от него роняя тапки, дальше хуже будет, может и убить.

Гость
#21

Автор умолчала причину удара. Что было перед? Возможно, вы его ударили в пах перед этим?
Расскажите что было "до".
"Слово за слово"... не прикидывайтесь пушистиком.
Сказали что-то обидное, унизили его?
Мужа не оправдываю, но допускаю, что вы его могли довести.

Лина
#22
Гость

Автор умолчала причину удара. Что было перед? Возможно, вы его ударили в пах перед этим?
Расскажите что было "до".
"Слово за слово"... не прикидывайтесь пушистиком.
Сказали что-то обидное, унизили его?
Мужа не оправдываю, но допускаю, что вы его могли довести.

1000% даю, что не доводила! думаю, что приревновал, он ревнивый, потом сказал, что нечего отдыхать врозь))) хотя сам отпустил. и девчонок всех знает моих

мудко
#23

Подкарауль его ночью у подъезда и кислотой прямо в рожу ему.

Лина
#24
мудко

Подкарауль его ночью у подъезда и кислотой прямо в рожу ему.

посадят)))))))))))))

Аманда
#25
Лина

посадят)))))))))))))

Так пусть он еще докажет что это она. Мало-ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: