Гость
Статьи
Парень ушёл к …

Парень ушёл к бывшей...что делать?

Мой парень вернулся к бывшей после 6 месяцев отношений до этого 3 месяца очень хорошо дружили. А причём бывшая уродина ещё та. Все говорят что он так со всеми "Мутит" для популярности короче думает что после этого они за ним бегать будут. Так и было до меня, но я за ним бегать не собираюсь... но в то же время я без него жить не могу не хватает нашего общения разговоров. Не чего не ем только и делаю что жалею о том что сделала, но всё равно считаю что правильно поступила. А расстались из-за глупости. Лез целоваться, а я так сказать ещё этого не хотела, но вот он и поставил вопрос ребром либо я его целую либо мы расстаёмся ну я его и послала. Быстро он мне замену нашёл(3 дня). Теперь страдаю...

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ему без разницы,не было бы бывшей ,нашел следующую ...с цветка на цветок ..он не Лев случайно ?)))

Еленочка
#3

Не удивлюсь если б после поцелуя был бы намёк на секс. Так что ты верно сделала, что отказала. В общем ты ему не нужна - однозначно. Отказ от поцелуя не повод для расставания. Не ты его не устраивала, он поосто как ***** (извиняюсь), скачет от одной к другой и ему это нравится. Скучно? Найди замену - поверь это лучшее лекарство.

Гость
#4
Гость

ему без разницы,не было бы бывшей ,нашел следующую ...с цветка на цветок ..он не Лев случайно ?)))

хаха.. точняк про Львов.

kva
#5
Александра

Мой парень вернулся к бывшей после 6 месяцев отношений до этого 3 месяца очень хорошо дружили. А причём бывшая уродина ещё та. Все говорят что он так со всеми "Мутит" для популярности короче думает что после этого они за ним бегать будут. Так и было до меня, но я за ним бегать не собираюсь... но в то же время я без него жить не могу не хватает нашего общения разговоров. Не чего не ем только и делаю что жалею о том что сделала, но всё равно считаю что правильно поступила. А расстались из-за глупости. Лез целоваться, а я так сказать ещё этого не хотела, но вот он и поставил вопрос ребром либо я его целую либо мы расстаёмся ну я его и послала. Быстро он мне замену нашёл(3 дня). Теперь страдаю...

В мое время в ЗАГСе, висел плакат, "Поцелуй, переносит заразу"!

Гость
#6

Ой моя история. Я своего тоже бортанула сначала именно за лапанье.
Он сразу к другой пошел (мы не встречались, а только познакомились).
Меня это задело что-то, я давай его возвращать.
Вернула. Через год поженились.
Я спрашиваю его "что ему тогда надо было?".
А он отвечает: "Мне секс нужен был, только об этом и думал".
Девушки, они о сексе думают 90%.
Вот и делайте выводы.
Умейте природные инстинкты направлять в полезное русло.

Гость
#7
Гость

ему без разницы,не было бы бывшей ,нашел следующую ...с цветка на цветок ..он не Лев случайно ?)))

Нет, он овен

Гость
#8
Гость

Ой моя история. Я своего тоже бортанула сначала именно за лапанье.
Он сразу к другой пошел (мы не встречались, а только познакомились).
Меня это задело что-то, я давай его возвращать.
Вернула. Через год поженились.
Я спрашиваю его "что ему тогда надо было?".
А он отвечает: "Мне секс нужен был, только об этом и думал".
Девушки, они о сексе думают 90%.
Вот и делайте выводы.
Умейте природные инстинкты направлять в полезное русло.

Рановато ему для секса)

Nastya18
#9

У меня довольно таки похожая история. Мы познакомились в середине лета на летней практике, все закружилось очень быстро и неожиданно. По началу я не сильно хотела привязываться к нему и доверять, так как о нем ходили не очень хорошие слухи (стандартная версия-он встречаться с девушками по месяцу и все это ради популярности). Но потом, я начала узнавать его как очень даже интересного человека и в итоге просто влюбилась по уши. Со стороны его отношение ко мне было очень хорошим, он постоянно всячески ухаживал за мной и было заметно, что я ему далеко не безразлична. Недели через три после того, как мы начали встречаться он познакомил меня со своими родителями. У нас были отношения полные любви, но не без мелких ссор. Остаток лета мы прожили вместе Но когда практика все же закончилась, нам пришлось возвращаться на учёбу, виделись мы немного реже. Вскоре я начала замечать, что наши отношения уже не такие какими были раньше. После окончания лета вместе мы продержалась ещё полтора месяца. После чего, с его стороны наступил игнор и я сказала ему, что когда он разберется в себе пусть позвонит мне и мы поговорим как нормальные люди.Ждала я две недели, и не выдержав этой не известности, я его поставила перед выбором либо мы серьёзно поговорим и решим эту проблему вместе, либо же проблема решается сама собой. Ответил он мне тем, что ничего решать уже не нужно. Причиной нашего расставания стала его бывшая, к которой он вернулся.Уже от наших с ним и с ней общих знакомых я узнала, что когда он уезжал на практику они ещё встречались и у них все было хорошо. В итоге он сделал меня дурой и когда мы вернулись с моря он вроде как бросил её (тогда о её существовании я ещё не знала), а потом спокойно вернулся к ней. Аргумент у него на все это был просто железным - Он сказал, что у него ещё есть чувства ко мне, только к ней они сильнее... А я от наших с ней общих знакомых продолжаю узнавать, что она о нем думает, и как к нему относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: