Гость
Статьи
Меня обесчестили? Кто …

Меня обесчестили? Кто теперь возьмёт меня замуж?

Меня обесчестили. Кто теперь возьмёт меня замуж?

Ната
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот кто обесчестил.

Rrow
#2

всем пофиг, девичья честь это пережиток темного средневековья, никто щас таким не заморачивается.

#3

Как обесчестили?

Гостья
#4

Детский сад. Кто полюбит, тот и возьмёт в жены, нормальные современные парни плевать на это хотели. А пленочники, которым только девственницы нужны, надо обходить десятой дорогой даже девственницам, они, кроме целки, ничего не видят, зациклены на девственности, а жить-то с человеком.
Кстати, мужчины сами девственник? Если да, имеют право требования выдвигать. Если же таскались от одной к другой - претензии смешны, где ИХ честь и "одна на всю жизнь"?

Ирен
#5

Тот, кто полюбит.

Гость
#6

Мало информации. Обещал жениться и повёл на сеновал, а вы наивно поверили? Или все-таки совершенно незнакомый человек напал и изнасиловал?
В какой местности вы живёте? Большой город, деревня, маленький городок?
Какие порядки в вашей местности? Мусульманские традиции, старославянские или светские?
Предавалась ли история огласке?
В общем, в любом случае, выход есть: езжайте в мегаполис, устраивайте свою жизнь там, потому что всем будет пофигу на наличие у вас пленки. Либо берите маму, езжайте опять же в большой город и зашивайте свою драгоценность. Никаких проблем.

Гость
#7

Разведеный мужик с ребенком может и возьмет вас замуж, а порядочный парень без прошлого уже нет

Гостья
#8

Вот сбили людям стереотипы в голову. До частной собственности даже наличие детей у девушки было плюсом - значит, здоровая, ещё родит. Потом стала необходима девственность невесты как гарантия, что старший ребенок, наследник, будет точно от мужа. Хотя, на мой взгляд, это тоже не гарантия - может, в первую ночь ничего не получится? Сейчас днк-тест гарантирует отцовство гораздо надежнее и необходимость в девственности отпала. Ею интересуются: тираны, не уверенные в себе мужчины, боящиеся сравнений, а также люди с психологическими и физиологическими проблемами, ещё ультраправославные. Вам такие нужны?

Гость
#9

мусульманка?

Гостья
#10
Гость

Разведеный мужик с ребенком может и возьмет вас замуж, а порядочный парень без прошлого уже нет

Меня, мало того что не девушку, так ещё и с ребёнком от первого брака, замуж позвал порядочный парень без прошлых жён и детей. Не смешите. Любой нормальный парень плевать на это хотел.

Бер
#11

Собрались ***** и успокаивают... Для парня очень важно чтоб девушка была надёжной и не б/у.

Гость
#12
Гостья

Кстати, мужчины сами девственник? Если да, имеют право требования выдвигать. Если же таскались от одной к другой - претензии смешны, где ИХ честь и "одна на всю жизнь"?

++++Классно написали)

Гостья
#14
Бер

Собрались ***** и успокаивают... Для парня очень важно чтоб девушка была надёжной и не б/у.

О, пленочник нарисовался. Душевно прошу - вот и знакомься только с девственницами, на одной из них и женись, к нам, грешным, не лезь.
Только вот интересно, ты как - лишил девственности и сразу в загс? Или секс только после свадьбы?
И сам девственник, чтобы такие требования выдвигать? Или двойные стандарты рулят?

Гость
#15

Девочка! То, что у тебя был секс, это не значит, что ты потеряла свою честь. Честь и девственность - это не синонимы. В настоящее время понятия такие: если с 16 лет ты спишь с кем попало, то ты - *****, а если тебе 18 и ты девственница, то либо уродина, либо дура!
Занимайся сесом в свое удовольствие!!!
Если полюбишь секс, найдется человек, который полюбит тебя.

Гость
#16
Гостья

Вот сбили людям стереотипы в голову. До частной собственности даже наличие детей у девушки было плюсом - значит, здоровая, ещё родит.

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА. МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ

Бер
#17
Гость

++++Классно написали)

ставить равенство между неравным глупо. Баба это поле и очень плохо если его каждый пашет и засеивает чем попало. Я бы не хотел иметь у себя такой "огород". Думаю нормальные мужики тут согласны. А войну полов надо прекращать - это психическое расстройство. Надо принимать себя такими какие мы есть.

Гостья
#18

Ната, не глупите. Если мусульманка или это для вас очень важный вопрос - сделайте гименопластику и не заморачивайтесь. Я была девственницей до свадьбы с первым мужем (замуж вышла в 21 год). Первая любовь, первый мужчина. Ни черта он этого не оценил и ушёл к своей школьной любви, когда я была беременна. Кстати, девице к тому времени разведённой, уж точно не девственнице.
Мою родственницу, дождавшуюся парня из армии девственницей, этот парень бросил, сказав "Никому не нужна была, а мне зачем на такой жениться". Вот так сейчас это ценится.
И со мной, и с ней все в порядке. Обе замужем за нормальными мужчинами, имевшими опыт отношений до свадьбы и спокойно относящимися к тому, что и женщины имеют право на прошлое до них. Спокойно живём уже долгие годы.

Гость
#19
Бер

Гость
++++Классно написали) ставить равенство между неравным глупо. Баба это поле и очень плохо если его каждый пашет и засеивает чем попало. Я бы не хотел иметь у себя такой "огород". Думаю нормальные мужики тут согласны. А войну полов надо прекращать - это психическое расстройство. Надо принимать себя такими какие мы есть.

А она думаете хочет агронома, который в любой момент может на чужом поле семена посадить?

Гостья
#20
Гость

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА. МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ

Да ладно, моему мужу это скажите. Но предлагаю вернуться к теме чести.

Гость
#21

Уважаемая Гостья! Позвольте с Вами не согласиться! Я воспитываю дочь. Познакомился с ней, когда ей было 9 лет. Она для меня - ДОЧЬ!!!! И я люблю СВОЮ дочурку (ей уже 17)
Отец не тот, кто зачал, а кто воспитал

Гостья
#22
Бер

ставить равенство между неравным глупо. Баба это поле и очень плохо если его каждый пашет и засеивает чем попало. Я бы не хотел иметь у себя такой "огород". Думаю нормальные мужики тут согласны. А войну полов надо прекращать - это психическое расстройство. Надо принимать себя такими какие мы есть.

Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете?

Гостья
#23
Гость

Уважаемая Гостья! Позвольте с Вами не согласиться! Я воспитываю дочь. Познакомился с ней, когда ей было 9 лет. Она для меня - ДОЧЬ!!!! И я люблю СВОЮ дочурку (ей уже 17)
Отец не тот, кто зачал, а кто воспитал

Так я с вами полностью согласна. Мою дочь воспитывает отчим с её 2,5 лет. Скоро школу закончит. А мой бывший муж воспитывает сына своей новой жены столько же лет. Я думаю, любят ребёнка от любимой женщины.

Бер
#24
Гостья

Вот сбили людям стереотипы в голову. До частной собственности даже наличие детей у девушки было плюсом - значит, здоровая, ещё родит. Потом стала необходима девственность невесты как гарантия, что старший ребенок, наследник, будет точно от мужа. Хотя, на мой взгляд, это тоже не гарантия - может, в первую ночь ничего не получится? Сейчас днк-тест гарантирует отцовство гораздо надежнее и необходимость в девственности отпала. Ею интересуются: тираны, не уверенные в себе мужчины, боящиеся сравнений, а также люди с психологическими и физиологическими проблемами, ещё ультраправославные. Вам такие нужны?

Гость

А она думаете хочет агронома, который в любой момент может на чужом поле семена посадить?

думаю Натали все понимает и поэтому переживает. А ей на уши сели "грядки" неудачницы, бурьяном поросшие и убеждают, что это нормально быть ***** и под разными всеми валяться. Мол Кто нибудь да подберет. Раньше насильников на ножь сажали...а девка считалась порченой. Кто нибудь да возьмёт ее , я не сомневаюсь, но радоваться по её прошлому точно не станет.

Гость
#25

Сексуальная совместимость - основа брака. Проверить совместимость партнеров можно только одним способом. Рассказать, каким? )))))

Гость
#26
Бер

Гостья
Вот сбили людям стереотипы в голову. До частной собственности даже наличие детей у девушки было плюсом - значит, здоровая, ещё родит. Потом стала необходима девственность невесты как гарантия, что старший ребенок, наследник, будет точно от мужа. Хотя, на мой взгляд, это тоже не гарантия - может, в первую ночь ничего не получится? Сейчас днк-тест гарантирует отцовство гораздо надежнее и необходимость в девственности отпала. Ею интересуются: тираны, не уверенные в себе мужчины, боящиеся сравнений, а также люди с психологическими и физиологическими проблемами, ещё ультраправославные. Вам такие нужны? Гость
А она думаете хочет агронома, который в любой момент может на чужом поле семена посадить? думаю Натали все понимает и поэтому переживает. А ей на уши сели "грядки" неудачницы, бурьяном поросшие и убеждают, что это нормально быть ***** и под разными всеми валяться. Мол Кто нибудь да подберет. Раньше насильников на ножь сажали...а девка считалась порченой. Кто нибудь да возьмёт ее , я не сомневаюсь, но радоваться по её прошлому точно не станет.

Ну и дура, раньше и на дуэль вызывали, предлагаете такого садовода в случае измены к барьеру вызывать?

Гость
#27

менты возьмут замуж.которые посадят того кто обеспечил

Бер
#28
Гостья

Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете?

в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.

Гость
#29

Где Игорь и Ве?

Гостья
#30
Бер

думаю Натали все понимает и поэтому переживает. А ей на уши сели "грядки" неудачницы, бурьяном поросшие и убеждают, что это нормально быть ***** и под разными всеми валяться. Мол Кто нибудь да подберет. Раньше насильников на ножь сажали...а девка считалась порченой. Кто нибудь да возьмёт ее , я не сомневаюсь, но радоваться по её прошлому точно не станет.

Вы девственник? Секс с девственницей только после свадьбы?
Увиливаете от ответа, видимо, оба ответа будут отрицательные.

Гость
#31
Бер

в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.

что ж вы м/р/а/з/и сами портите девок,а потом клеймо ш.л.ю.*****.и ставите? Еще и рассуждаете с умным видом,кто под кем валялся. Ответь на вопрос -не склоняешь до свадьбы девственниц к сексу?

Гость
#32

любой возьмёт,не надо об этом докладывать...можно притвориться,что девственница....можно во время месячных....хотя кровь это не показатель...если было только 1 раз,так и во второй почти такие же ощущения,так что ни кто не поймёт...

Гость
#33
Гость

Где Игорь и Ве?

На шашлыках. Хавают свининку и бесчестят друг дружку.

Гость
#34

если вы не в ауле,то не вижу проблем

Гость
#35
Гость

Уважаемая Гостья! Позвольте с Вами не согласиться! Я воспитываю дочь. Познакомился с ней, когда ей было 9 лет. Она для меня - ДОЧЬ!!!! И я люблю СВОЮ дочурку (ей уже 17)
Отец не тот, кто зачал, а кто воспитал

Нет. Для мужчины очень важно, что именно он зачал ребенка, которого воспитывает.

Гость
#36
Бер

Гостья
Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете? в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.

+++++

Девственница для брака, а порченная девка для спермослива.

Гость
#37

за деньги хоть обесчестили? продала на аукционе?

Гость
#38
Гость

БерГостья
Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете? в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.
+++++
Девственница для брака, а порченная девка для спермослива.

а если от девственницы гульнешь, ты не бойся, ее папа тебя не больно зарежет

Гость
#39
Гостья

Гость
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА. МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ
Да ладно, моему мужу это скажите. Но предлагаю вернуться к теме чести.

твой муж педофил, не спускай с него глаз.

Гость
#40
Гость

ГостьБерГостья
Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете? в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.
+++++
Девственница для брака, а порченная девка для спермослива.
а если от девственницы гульнешь, ты не бойся, ее папа тебя не больно зарежет

От девственницы я никогда не гульну. Обещаю.

Гостья
#41
Бер

в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.

Вот и я говорю, двойные стандарты в действии. Хотя на самом деле, если оба имеют равные права, то как раз уравнивать их отнюдь не глупо.
Так на девственнице сразу женитесь, а секс только после свадьбы?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьБерГостья
Ещё раз. Вы сам девственник? Встретив девственницу, к сексу до свадьбы её склонять не будете? в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт.
+++++
Девственница для брака, а порченная девка для спермослива.
а если от девственницы гульнешь, ты не бойся, ее папа тебя не больно зарежет
От девственницы я никогда не гульну. Обещаю.

и папа пообещает, что он с тобой сделает. Муж моей сестры за первую измену пол года в больнице провалялся, сломали ноги, руку, отбили почку. Посмотрим, что сильнее похоть или самосохранение

Гостья
#43
Гость

твой муж педофил, не спускай с него глаз.

Самой не смешно?

Гость
#44
Гость

Где Игорь и Ве?

Be это Бер наверное.

Гость
#45
Гость

Бер
в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт. что ж вы м/р/а/з/и сами портите девок,а потом клеймо ш.л.ю.*****.и ставите? Еще и рассуждаете с умным видом,кто под кем валялся. Ответь на вопрос -не склоняешь до свадьбы девственниц к сексу?

А если это порченная девка лежала под чууурркой или хачччиком? В ней побывал член ашота, вахтанга или равшана? Представляете как тяжело будет ее мужу отгонять такие мысли потом?

Гость
#46
Гость

ГостьБер
в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт. что ж вы м/р/а/з/и сами портите девок,а потом клеймо ш.л.ю.*****.и ставите? Еще и рассуждаете с умным видом,кто под кем валялся. Ответь на вопрос -не склоняешь до свадьбы девственниц к сексу?
А если это порченная девка лежала под чууурркой или хачччиком? В ней побывал член ашота, вахтанга или равшана? Представляете как тяжело будет ее мужу отгонять такие мысли потом?

а представляете как жена думает он свой член в катьку и машку макал

Бер
#47

Вот и я говорю, двойные стандарты в действии. Хотя на самом деле, если оба имеют равные права, то как раз уравнивать их отнюдь не глупо.
Так на девственнице сразу женитесь, а секс только после свадьбы?[/qуоте]
Вы хотите равенства с мужчиной? Член вырос? Бороду носите? На шахте работаете? В армии служили? На пенсию наравне с мужиками не желаете? Без декрета жить хочется? По морде получать любите? Писаете стоя? Вот когда станете мужиком тогда и будите рассуждать о женщинах с мужской позиции. Повторюсь для не нормальных - мы разные и это надо принять как данность. Благодаря уравниловке бабы добились себе только проблем.

Гость
#48
Бер

Вот и я говорю, двойные стандарты в действии. Хотя на самом деле, если оба имеют равные права, то как раз уравнивать их отнюдь не глупо.
Так на девственнице сразу женитесь, а секс только после свадьбы?[/qуоте]
Вы хотите равенства с мужчиной? Член вырос? Бороду носите? На шахте работаете? В армии служили? На пенсию наравне с мужиками не желаете? Без декрета жить хочется? По морде получать любите? Писаете стоя? Вот когда станете мужиком тогда и будите рассуждать о женщинах с мужской позиции. Повторюсь для не нормальных - мы разные и это надо принять как данность. Благодаря уравниловке бабы добились себе только проблем.

Перед Божьи законом все равны:и женщины,и мужчины-для всех секс до брака-это блуд,грех.

Гость
#49
Гость

Тот кто обесчестил.

+

Бер
#50
Гость

ГостьГостьБер
в мире есть ***** и женщины. На блядях не женятся их потаскивают. Это вам решать кем становиться. Одно точно ведёт к позору. А уравнивать полы это глупо. Мы разные и это факт. что ж вы м/р/а/з/и сами портите девок,а потом клеймо ш.л.ю.*****.и ставите? Еще и рассуждаете с умным видом,кто под кем валялся. Ответь на вопрос -не склоняешь до свадьбы девственниц к сексу?
А если это порченная девка лежала под чууурркой или хачччиком? В ней побывал член ашота, вахтанга или равшана? Представляете как тяжело будет ее мужу отгонять такие мысли потом?
а представляете как жена думает он свой член в катьку и машку макал

отвечу вам научным языком. Каждый мужчина заинтересован в продолжении своего рода. Высоко организованный вид добивается повышением качества уровня жизни для своего потомства. Он создаёт семью и чётко планирует. На ранней стадии взросления не известно как сложится жизнь, поэтому идёт в ход стратегия распространения своего рода через количество. Эта стратегия свойственна африканцам. То есть чем выше сознание человека тем сильнее различается подход в распространении своих аллелей. Женщины не могут быть родоначальниками, как бы они не старались. У них иная функция -сохранить своё здоровье, найти лучшего и родить от него. У мужчины функция победить в конкуренции. Это называется эволюция вида.