Гость
Статьи
Потеряла смысл в 20 …

Потеряла смысл в 20 лет.

Помогите,поддержите,подскажите. Всего лишь 20 лет,а уже боюсь ,что останусь одна,после отношений длинною в 5 лет...
Есть мужчина, но с ним встречи раз в 2 недели и с разговорами,что ему ничего не нужно
Как быть? Как себя настроить на хороший лад?

Kler
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому и не надо тратить время в 15-16 на "отношения", а просто дружить с мальчишками, наслаждаться молодостью и проч. Я вот в 21 замуж выскочила, и что? Девочка, на этом тусовки и свидания, флирт, спонтанные решения вроде "уехать заграницу с понравившимся мальчиком", "рвануть в другой город с подружками на ночной электричке" - это всё останется в прошлом. Нахрена вы с 15 лет мечтаете о этой кабале в виде постоянного мужика? Живите и радуйтесь жизни.

Гость
#2

Попробуйте раскручивать его на деньги. Если уйдет то хоть финансовая подушка останется.

Элька
#3

В 20 лет мне тоже было ничего не нужно. Отдыхайте, развлекайтесь, нагуляйтесь. Вся жизнь впереди, в семью наиграетесь еще

Клара Захаровна
#4

С чего это в 20 лет такие мысли??еще вся жизнь впереди!! Иди лучше на тусню сходи. И не надо как бабка старая о каком то мудаке плакать. А то вспомнить нечего было. Молодость вмиг пролетает

Клара Захаровна
#5

*будет

Гость
#6

Точно,по мне лет до 25 надо жить для себя и реализовывать все свои мечты и задумки,поездить,посмотреть,учится.Вот сама с 17 лет в отношениях,столько запретов и ограничений,на море с друзьями нельзя,в Питер на выхи нельзя,вот приходится подстраивать под парня.Наслаждайтесь свободой и молодостью,занимайтесь саморазвитием и нужный мужчина обязательно обратит внимание на такую девушку и все у вас будет.

Гость
#7

Найдите себе уже состоявшегося приличного честного парня 27-32 лет, который хочет семью и выходите за него замуж.

Гость
#8
Гость

Найдите себе уже состоявшегося приличного честного парня 27-32 лет, который хочет семью и выходите за него замуж.

Да вы что?!!! Это ж по меркам сегодняшнего времени для неё уже глубокий старик

Гость
#9
Гость

Да вы что?!!! Это ж по меркам сегодняшнего времени для неё уже глубокий старик

Для иддииоток он старик, но я думаю, что автор умная девушка)

Гость
#10
Гость

Для иддииоток он старик, но я думаю, что автор умная девушка)

Есть подозрение, что таких "иддииоток" у нас процентов 90 женщин. Знаю кучу историй от знакомых нормальных парней, которых молодые девки отшивали на том основании, что вот ей 20, а ему 30 - он для неё уже вонючий старик

Гость
#11
Гость

Есть подозрение, что таких "иддииоток" у нас процентов 90 женщин. Знаю кучу историй от знакомых нормальных парней, которых молодые девки отшивали на том основании, что вот ей 20, а ему 30 - он для неё уже вонючий старик

Ахахааа, ну раз таких иддииоток так много, то автора вообще не будет проблем с конкуренцией)

#12

У людей дети умирают, супруги, а вы ноете что потеряли смысл в 20 лет! Вы как минимум не имеете права на такие мысли. Это просто неуважение к жизни, к вашим родителям и к Богу. Возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным.

Гость
#12

У людей дети умирают, супруги, а вы ноете что потеряли смысл в 20 лет! Вы как минимум не имеете права на такие мысли. Это просто неуважение к жизни, к вашим родителям и к Богу. Возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным.

+++++++ Плюсую. Из-за какого-то яйценосца "потерять" смысл жизни в 20 лет - автор, вы совсем ку-ку? Не из-за потери или тяжелой болезни близких, а из-за членистоногого, который скрылся в тумане. Капец какой-то.

Гостья
#13

я понимаю раньше 90 там не было ничего и занятся не чем было и у людеи был один смысл выити замуж,сеичас же столько всего интересного были бы деньги путешествия,хоби всяких кружков,курсов,боулинги,спа салоны да куча всего но нет нашим женщинам интересно только одно как бы выити быстреи замуж что погрязнуть в кастрюлях,сковордках и в быту,потом будут плакать что их заел быт на этрм форуме,потом начнется плач от меня ушел муж чем мне кормить детеи,потом слезы о том где наити второго мужа и все по новои.Вот я описала ваш смысл который вы хотите,это только ради того чтоб не остатся однои. Нет я понимаю что хочется наити нормального парня,но автор когда вы его наидете неизвестно,и сливать в урну свою молодость и жизнь и ждать у окна когда же прискачет прынц на белом коне.. Учитесь автор радоватся жизни,не упускать то что она вам дает сеичас,оглянитесь вокруг себя сколько всего интересного,а ваш мужчина придет в свое время

Гость
#14

Я наверно никогда не пойму, как можно встречаться с 15 лет? Вам что делать нечего было? Лезть во взрослую жизнь так рано. По моему насладиться студенчеством, а потом работать и получать денег, путешествовать, покупать одежду, быть самостоятельной, это прекрасно. А потом, когда появится мужик, вам будет с чем сравнить. Поверьте.

winter
#15

Автор, если несложно, расскажите о вашем жилье. Вы живёте одна, или с родителями?

Гость
#16

Вам всего лишь 20 лет. Не бегите вперёд паровоза. Я выскочила замуж в 20 из-за таких же опасений остаться одной, а в 29 встретила мужчину своей мечты. Но уже поздно, поезд ушёл, двери закрылись печатью в паспорте, и ничего уже не изменить. 😔

Kler
#17
Гость

Для иддииоток он старик, но я думаю, что автор умная девушка)

Как раз таки взрослые меня притягивают больше,чем ровесники

Kler
#18
winter

Автор, если несложно, расскажите о вашем жилье. Вы живёте одна, или с родителями?

С родителями

Kler
#19
Гость

У людей дети умирают, супруги, а вы ноете что потеряли смысл в 20 лет! Вы как минимум не имеете права на такие мысли. Это просто неуважение к жизни, к вашим родителям и к Богу. Возьмите себя в руки и займитесь чем-то полезным.
+++++++ Плюсую. Из-за какого-то яйценосца "потерять" смысл жизни в 20 лет - автор, вы совсем ку-ку? Не из-за потери или тяжелой болезни близких, а из-за членистоногого, который скрылся в тумане. Капец какой-то.

Не правильно поняли мои слова. Я не из-за отдельного индивида смысл потеряла,а в общем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: