Гость
Статьи
Как не стать открытой …

Как не стать открытой дверью для своего мужчины

Вчера переосмыслила свои отношения.
Сначала предыстория, коротко и ясно: больше 2 лет вместе, планы на будущее, недавно начали жить вместе.
Вчера в гости пришла моя подруга, говорили о наших МЧ, и в один момент она говорит: "Мы как открытая дверь: парни не боятся спросить, пойдем ли мы за них замуж. Они знают, что мы скажем да. А вот мы как-то думаем о будущем, предложит ли парень выйти замуж." Это все о чем. О том, что мы оба друг друга любим - безусловно. НО мч будто хочет присмотреться еще, испытать меня в быту, что ли. Тема высоко психологическая получилась. Но тем не менее. Как перестать быть такой "открытой дверью"? Как заставить парня добиваться меня снова и снова? Если у вас есть какие-то советы практического характера, я буду счастлива. Тем более буду рада личному опыту.

Каролина
51 ответ
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Может открытой книгой, а не дверью?

гостья
#2

надо говорить что замуж не хочешь и ни за что не пойдешь,я так говорю,я и правда не хочу больше,но почему то мужчин жто подстегивает и они сразу предлагают

Я молодой мч
#3

Все зависит от характера вашего парня и вашей ценности в его глазах.Добиваться снова и снова-это утопия. Если характер волевой и целеустремленный у него,то вы своими попытками можете его наоборот оттолкнуть от себя,он просто переступит через вас и войдет в открытую дверь. Вспомните выражение -"Зачем стучаться в закрытую дверь,когда вокруг столько открытых". Неоднократно бросал таких,ставших проблемными и начинающих различные психологические манипуляции.

Лололо
#4
Мелодия гор

Может открытой книгой, а не дверью?

Ну почему же?)внизу как раз открытая дверь!со шторкой!

Каролина
#5
Мелодия гор

Может открытой книгой, а не дверью?

Так лучше звучит, но передает недостаточно смысла. В плане того, что он когда захочет, тогда в брак и войдет со мной. А я хочу сделать так, чтобы он за мной еще "побегал" )
Еще стоит отметить, что есть ситуации, когда мч не планирует свадьбу и женитьбу в принципе. Мой мч довольно часто об этом говорит, что нам нужно дождаться моего выпуска и распределения, чтобы было время и тд и ***** заняться свадьбой и планами на будущее. Мое желание заключается в том, чтобы он понял, что я не просто так и уже 100 про его невеста, а меня еще надо добиться и продолжать добиваться всегда...

Каролина
#6
Лололо

Мелодия гор
Может открытой книгой, а не дверью?
Ну почему же?)внизу как раз открытая дверь!со шторкой!

Правда-матушка :)

Кука
#7

Короче не давай ему больше только после свадьбы. Скажи дорогой теперь ахаться будем только после свадьбы, скажи что во все дыpы будет ахать. Всё дело сделано.
Пользуйтесь на здоровье.

Гость
#8
Каролина

Вчера переосмыслила свои отношения.
Сначала предыстория, коротко и ясно: больше 2 лет вместе, планы на будущее, недавно начали жить вместе.
Вчера в гости пришла моя подруга, говорили о наших МЧ, и в один момент она говорит: "Мы как открытая дверь: парни не боятся спросить, пойдем ли мы за них замуж. Они знают, что мы скажем да. А вот мы как-то думаем о будущем, предложит ли парень выйти замуж." Это все о чем. О том, что мы оба друг друга любим - безусловно. НО мч будто хочет присмотреться еще, испытать меня в быту, что ли. Тема высоко психологическая получилась. Но тем не менее. Как перестать быть такой "открытой дверью"? Как заставить парня добиваться меня снова и снова? Если у вас есть какие-то советы практического характера, я буду счастлива. Тем более буду рада личному опыту.

Не иметь интима до брака.

Марина А.
#9

А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.

Каролина
#10
Я молодой мч

Все зависит от характера вашего парня и вашей ценности в его глазах.Добиваться снова и снова-это утопия. Если характер волевой и целеустремленный у него,то вы своими попытками можете его наоборот оттолкнуть от себя,он просто переступит через вас и войдет в открытую дверь. Вспомните выражение -"Зачем стучаться в закрытую дверь,когда вокруг столько открытых". Неоднократно бросал таких,ставших проблемными и начинающих различные психологические манипуляции.

Это очень интересно, узнать такое мнение. Но скажите, как долго вас держал интерес к "открытым" женщинам? Ведь хочется быть не только женой, хозяйкой и поддержкой, но в первую очередь, любимой женщиной, которую мужчина желает.

Марина А.
#11
Каролина

Так лучше звучит, но передает недостаточно смысла. В плане того, что он когда захочет, тогда в брак и войдет со мной. А я хочу сделать так, чтобы он за мной еще "побегал" )
Еще стоит отметить, что есть ситуации, когда мч не планирует свадьбу и женитьбу в принципе. Мой мч довольно http://i41.woman.ru/i/userpic.gif?02часто об этом говорит, что нам нужно дождаться моего выпуска и распределения, чтобы было время и тд и ***** заняться свадьбой и планами на будущее. Мое желание заключается в том, чтобы он понял, что я не просто так и уже 100 про его невеста, а меня еще надо добиться и продолжать добиваться всегда...

Ну...попытайтесь повыпендриваться. Парень, конечно побегает, только не за вами, а от вас. И его можно будет понять: с какого перепугу девушка, с которой все уже решено, вдруг взбрыкнула, вместо того, чтобы к будущей семейной жизни готовиться? Разлюбила? Другого завела? Разрыв провоцирует? Замуж передумала?
У вас уже обозначены сроки: после выпуска и распределения, вы уже обсуждаете свадьбу, живете вместе, любите друг друга. Что вам еще надо, чтобы понять, что вы 100% его невеста? Ну, кроме уверенности в себе?

скорп
#12
Каролина

Все зависит от характера вашего парня и вашей ценности в его глазах.Добиваться снова и снова-это утопия. Если характер волевой и целеустремленный у него,то вы своими попытками можете его наоборот оттолкнуть от себя,он просто переступит через вас и войдет в открытую дверь. Вспомните выражение -"Зачем стучаться в закрытую дверь,когда вокруг столько открытых". Неоднократно бросал таких,ставших проблемными и начинающих различные психологические манипуляции.

Это очень интересно, узнать такое мнение. Но скажите, как долго вас держал интерес к "открытым" женщинам? Ведь хочется быть не только женой, хозяйкой и поддержкой, но в первую очередь, любимой женщиной, которую мужчина желает.

лучше не надо- такими продвинутые мужчины восхищаются, а трусливые лицемерные женщины их ненавидят. и так как этих женщин большинство и они держатся стаями, то врагов у вас будет много. 😊

Каролина
#13
Марина А.

А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.

Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

скорп
#14

вам придется какое-то бороться за свое право быть вне стада

Каролина
#15
Марина А.

КаролинаТак лучше звучит, но передает недостаточно смысла. В плане того, что он когда захочет, тогда в брак и войдет со мной. А я хочу сделать так, чтобы он за мной еще "побегал" )
Еще стоит отметить, что есть ситуации, когда мч не планирует свадьбу и женитьбу в принципе. Мой мч довольно http://i41.woman.ru/i/userpic.gif?02часто об этом говорит, что нам нужно дождаться моего выпуска и распределения, чтобы было время и тд и ***** заняться свадьбой и планами на будущее. Мое желание заключается в том, чтобы он понял, что я не просто так и уже 100 про его невеста, а меня еще надо добиться и продолжать добиваться всегда...
Ну...попытайтесь повыпендриваться. Парень, конечно побегает, только не за вами, а от вас. И его можно будет понять: с какого перепугу девушка, с которой все уже решено, вдруг взбрыкнула, вместо того, чтобы к будущей семейной жизни готовиться? Разлюбила? Другого завела? Разрыв провоцирует? Замуж передумала?
У вас уже обозначены сроки: после выпуска и распределения, вы уже обсуждаете свадьбу, живете вместе, любите друг друга. Что вам еще надо, чтобы понять, что вы 100% его невеста? Ну, кроме уверенности в себе?

Спасибо вам за критику. Может, и правда в этом и есть некоторая причина.

скорп
#16
Каролина

А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.

Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.
о господи

Гость
#17
Каролина

Марина А.А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.
Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

Мда. Психологиня блять_ Мозгов нет ну совсем никаких. Последнее предложение очень ярко демонстрирует твою феерическую тупость_это кошмар какой-то. Вроде же были в стране когда-то умные женщины, куда они делись?

скорп
#18
Гость

Марина А.А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.
Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

Мда. Психологиня блять_ Мозгов нет ну совсем никаких. Последнее предложение очень ярко демонстрирует твою феерическую тупость_это кошмар какой-то. Вроде же были в стране когда-то умные женщины, куда они делись?
😁😁😁

Марина А.
#19

А вообще, "открытость открытости рознь.
Одно дело, если парень знает, что вы без него никуда, психологически или финансово зависите, вам будет плохо без него. И совсем другое, если он понимает, что вы наверняка станете его женой, потому что вам с ним комфортно, хорошо, весело,вам импонируют такие-то его черты, привычки и поступки. Но в принципе вы и без брака не пропадете: вам и так хорошо, просто с ним - еще лучше
В общем, должен человек знать. за что его любят, а за что могут разлюбить. А для этого надо открыто показывать свое одобрение, благодарность за те поступки, которые вас радуют, и смело говорить о том, что для вас неприемлемо. Вот такая открытость дает очень неплохие многолетние результаты, на людях проверено

Марина А.
#20
Каролина

Марина А.А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.
Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

Просто волнуетесь перед свадьбой, я думаю.
Будут вам и конфеты. и букеты всю жизнь. Ну неужели вы думаете, что замужние конфет не едят? Все это со временем никуда не девается. просто входит в привычку. Просто будете звонить и говорить: "Дорогой, пойдешь с работы, купи хлеб, картошки, фрукты, и конфеток каких-нибудь вкусных". А по торжественому случаю не будете высматривать, с каким букетом идет любимый, а просто достанете вазу, подходящую к красным розам, или желтым лилиям, или что вы там любите - он ведь наверняка именно это и подарит
Романтика не где-то в воздухе, она в нашей голове

Гость
#21

Вы ведь сожительствуете, теперь ничего не поменять, он всего добился. Жениться ему не надо, это надо тебе. Не нужно было сожительствовать до свадьбы.

Гость
#22

Парниша не должен каждый день угождать закомплексованной девочке, которая выросла без любви отца. Он не выёпывается, вы не ссоритесь? Что ещё надо? ***** бабы, любят постоянно всё усложнять.

Гость
#23

Мне кажется надо быть просто готовой НЕ на все. И самой присматриваться, выбирать, хотеть оценить,иметь критерии при которых вы пойдет и при которых не пойдете замуж, даже за любимого, а не рваться замуж безусловно, как вы сказали.

Гость
#24
Гость

Вы ведь сожительствуете, теперь ничего не поменять, он всего добился. Жениться ему не надо, это надо тебе. Не нужно было сожительствовать до свадьбы.

А, ну да, а узнавать человека окончательно и понять то, какой он в быту - конечно же лучше после свадьбы! Умно и логично))))))

Каролина
#25
скорп

ГостьМарина А.А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.
Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.
Мда. Психологиня блять_ Мозгов нет ну совсем никаких. Последнее предложение очень ярко демонстрирует твою феерическую тупость_это кошмар какой-то. Вроде же были в стране когда-то умные женщины, куда они делись?
😁😁😁

Может быть, не пишут неуважительные тексты в адрес других, м?
Что-то мне подсказывает, что лет так через 10 я напишу какой-нибудь девушке в запутанном положении, как добиться своих целей в отношениях и подкреплю свои советы личным примером...
А вот я всегда поражалась, откуда столько злости в людях 🤔

гость
#26

Девушка. если вы ещё не жена...а уже стираете, готовите и осблуживаете его по полной...то и так понятно,ч то вы замуж безогллядки побежите)))...не надо было сходиться без паспорта и обслуживать его...тогда он бы не был так уверен что вы согласитесь...Те кто замужем побывал, уже знают что это такое..им это нафиг не надо))...мужик классно на расстоянии, пришёл подарок подарил, накормил, отахал...а на утро пинком его под зад...и расслабляешься

Марина А.
#27

А яркие впечатления будут, но с каждым годом новые. Первые шаги детей, хохмы из семейных путешествий, строительство вашего дома, первый "взрослый" концерт, на который вы с детьми пошли на равных, знакомство с девушкой сына или женихом дочки...и в общем-то уже можно снова на свидание с мужем идти, как людям свободным
То, что вам интересно в 20, в 30 или 40 вас уже не устроит, будут другие эмоции

Каролина
#28
Гость

Гость
Вы ведь сожительствуете, теперь ничего не поменять, он всего добился. Жениться ему не надо, это надо тебе. Не нужно было сожительствовать до свадьбы.
А, ну да, а узнавать человека окончательно и понять то, какой он в быту - конечно же лучше после свадьбы! Умно и логично))))))

Безусловно, кому хочется получить кота в мешке? Еще в школе я написала эссе, в котором выразила мнение, что гражданский брак или сожительство - необходимая мера в современном обществе, но эта мера не должна затягивать более чем на полгода-год. Такого мнения всю жизнь и придерживаюсь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Каролина

Как не стать открытой дверью для своего мужчины

.
Я выражу общее мнение, почему "дверью", почему не шкафом, ну открытым, почему не микроволновкой открытой, почему не америкой открытой *****.Колумбом, почему дверью???
.
Вспоминается фраза из фильма Doors Оливера Стоуна, когда Джим Моррисон забрался через окно к Памеле, она его спросила, чем тебе не нравятся двери, он ответил - пустая трата времени, если я конечно ничего не путаю. К чему это я про Доорз написал, просто фраза в контексте фильма чисто чтоб диалог был.
.
_

Гость
#30

"Конфетно-букетный период на всю жизнь"...это сильно конечно . Это называется юношеский максимализм это излечимо! Мне когда 16 лет было я тоже маме доказывал,что уж у меня то будет идеальный муж, не пить не курить и цветы домой носить. И меня с утра до вечера на руках таскать. Короче...Мама ты была права, я ошибалась 😂😂😂
Неее...муж то у меня хороший, но цветов что то меньше стало та и силы моего милого покидають каждый день меня на руках носить 😂 ( женаты 14 лет, вроде как и не вся жизнь ещё)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Каролина

Как заставить парня добиваться меня снова и снова?

.
Ну попробуй бросить его первая, потому, что если ему придется добиваться тебе снова еще хотя бы один раз, а для некоторых мужчин даже в первый раз, то это гарантия, что он тебя бросит, опыт показывает, это не просто слова, много фактов из жизни.
.
_

Гость
#32

напишу для вас, тyпь|***** куpuцы, и для автора в первую очередь. пока вы зациклены на мужике, гнезде, плодячке и "атнашеньках", вас хотеть будут полгода, не более, пока письки не приелись. даже если вы изображаете "недоступных" и "тех, которых надо добиваться", вы все равно в глубине души фокусируетесь на мужике. знаю, сложно в жизни найти тему, дело, которое увлечет настолько сильно, что остальное будет второстепенным. но постарайтесь хотя бы. и познаете мужскую любовь - настоящую, глубокую, ни с чем ее не перепутаете.
большинству женщин конечно сложно реализовать это. вследствие этого они и циклятся на удержании борщами, детьми, минетами, хотя мужикам всего то и хочется, что ловить дичь, периодически ускользающую "в себя"

Гость
#33

мужики считывают ваши страхи как неxxxуй делать. и ваши примитивные манипуляшки с "качелями" и "горячо-холодно"

Алина
#34

Прекратить обсуждать свою личную жизнь с подружкой и тем более впускать в свой мозг чужие страхи и прочие комплексы.

winter
#35

Автор, может быть, вы боитесь быть не открытой дверью, а проходной комнатой..)

Алина
#36
Каролина

Марина А.А что плохого в том, что люди уверены друг в друге и в своем совместном будущем?
Другой вопрос, что парень-то, похоже, в вас уверен, а вот вы в нем - не очень. И только вы можете себе ответить на вопрос, зачем при таких вводных стали с ним встречаться, жить, на чем основаны ваши планы на будущее, и вообще, планы это или фантазии.
И что вы подразумеваете под словом "добиваться"? Внимание, заботу, бытовую помощь, поддержку, приятные мелочи и небольшие подарки просто так, чтобы поднять настроение? Ну вот как раз и посмотрите, испытаете его в быту, и оцените, как он вас каждый день 24 на 7 добивается.Или какие-то драматичные ситуации, где жизнь и честь на кону ? А вот от этого храни вас судьба.
Спасибо.
Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

Делайте свою жизнь насыщенной, в чем проблема? Проблема обычно в том, что в голове и в душе нет ничего чем можно эту жизнь насытить, кроме как трындеть с подругой о мужиках и сходить в магазин, в кино там.

Гость
#37
Каролина

Вчера переосмыслила свои отношения.
Сначала предыстория, коротко и ясно: больше 2 лет вместе, планы на будущее, недавно начали жить вместе.
Вчера в гости пришла моя подруга, говорили о наших МЧ, и в один момент она говорит: "Мы как открытая дверь: парни не боятся спросить, пойдем ли мы за них замуж. Они знают, что мы скажем да. А вот мы как-то думаем о будущем, предложит ли парень выйти замуж." Это все о чем. О том, что мы оба друг друга любим - безусловно. НО мч будто хочет присмотреться еще, испытать меня в быту, что ли. Тема высоко психологическая получилась. Но тем не менее. Как перестать быть такой "открытой дверью"? Как заставить парня добиваться меня снова и снова? Если у вас есть какие-то советы практического характера, я буду счастлива. Тем более буду рада личному опыту.

1. Он не пытается Вас испытать, он точно знает какая Вы. И он надеется просто найти более высокоуровневую девушку, вдруг повезёт. А не повезёт, то подойдёте и Вы.
2. Как стать той, за которой будут гоняться и которой дорожить. Выбрать другого мужчину, который более низкоуровневый, чем этот. Чтобы Вы для него были королевой.
Вам, конечно, покажется, что я не права. Но, с этим, если выйдете за него замуж получите все прелести семейной жизни в виде любовниц, а возможно и разводов. Но, Вам будет казаться, что Ваши дети рождены от мужчины - который является доступным Вам максимумом. И хоть какое-то счастье у Вас будет. А вот если выйдете за низкоуровневого, будете иметь крепкий брак и унылую жизнь.

Гость
#38

ваша проблема очень актуальна на самом деле,это все сплошь и рядом
я сама замужем,есть дочь. увлекалась статьями никлая козлова по психологии, очень понравилась как раз на вашу тему - как вести себя девушке чтобы выйти замуж. если бы девушки реально себя так вели, парням бы ничего не оставалось как соответствовать и играть по их правилам, то бишь добиваться
http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_vesti_sebya_devushkezpt_chtoby_vyyti_zamuzh

Гость
#39

понятно и так что если ты с ним живёшь, то хочешь замуж. зачем кривляться

Гость
#40
Каролина

Так лучше звучит, но передает недостаточно смысла. В плане того, что он когда захочет, тогда в брак и войдет со мной. А я хочу сделать так, чтобы он за мной еще "побегал" )
Еще стоит отметить, что есть ситуации, когда мч не планирует свадьбу и женитьбу в принципе. Мой мч довольно часто об этом говорит, что нам нужно дождаться моего выпуска и распределения, чтобы было время и тд и ***** заняться свадьбой и планами на будущее. Мое желание заключается в том, чтобы он понял, что я не просто так и уже 100 про его невеста, а меня еще надо добиться и продолжать добиваться всегда...

романов начиталась до одури? Такого нет, никто тебя добиваться не будет, будешь выпендриваться, переступит и пойдёт дальше. И, кстати, правильно сделает. Кому нужны требующие неизвестно чего и скорее всего ничего из себя не представляющие дурочки?

Гость
#41
Мелодия гор

Может открытой книгой, а не дверью?

женщина никогда априори не станет для мужчины открытой книгой даже если постарается, это сказал один известный психотерапевт, ученый, на всегда будет загадкой

Гость
#42
Каролина

Я уверена. Но хочется сделать нашу жизнь насыщенной, яркой, чтобы чувства никуда не ушли через какое-то время...
Под словом добиваться я имею в виду его желание быть со мной, приходить побыстрее домой, приятные мелочи и внимание - да, конечно. Продлить конфетно-букетный период на всю жизнь.

А что готовы Вы сделать ради такой жизни?

Гость
#43
гость

Девушка. если вы ещё не жена...а уже стираете, готовите и осблуживаете его по полной...то и так понятно,ч то вы замуж безогллядки побежите)))...не надо было сходиться без паспорта и обслуживать его...тогда он бы не был так уверен что вы согласитесь...Те кто замужем побывал, уже знают что это такое..им это нафиг не надо))...мужик классно на расстоянии, пришёл подарок подарил, накормил, отахал...а на утро пинком его под зад...и расслабляешься

Как Вы правы!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

пока вы зациклены на мужике

.
Всегда должны. И не на мужике, а на мужчине.
.
_

Pro
#45
Каролина

Так лучше звучит, но передает недостаточно смысла. В плане того, что он когда захочет, тогда в брак и войдет со мной. А я хочу сделать так, чтобы он за мной еще "побегал" )
Еще стоит отметить, что есть ситуации, когда мч не планирует свадьбу и женитьбу в принципе. Мой мч довольно часто об этом говорит, что нам нужно дождаться моего выпуска и распределения, чтобы было время и тд и ***** заняться свадьбой и планами на будущее. Мое желание заключается в том, чтобы он понял, что я не просто так и уже 100 про его невеста, а меня еще надо добиться и продолжать добиваться всегда...

А ведь Вы его не любите... Любовь, это в первую очередь работа над собой, и любят не за что-то, а как правило вопреки... А у вас всё букетики, конфеточки, добивалочки. Не скажу, что это глупо, Proсто по детски как-то...

Д.Анна
#46

Вначале только любовь. Только муси пуси. Впустить его в свою жизнь и связать по рукам и ногам. И взбрыкнуть. И по очереди то взбрыкнуть то заценивать себя чтобы не ушел. Ну чтобы себя заценить надо себя наворачивать. Я имею ввиду не только внешние данные. И пиарить себя постоянно.
Если мужик ниже среднего- ничего этого делать не надо Можно расслабляться.
Как его связать? Стать незаменимой в каком то смысле в его мозгах душе...

Д.Анна
#47

Только такой расчет нечто *****. Обычно само собой так получается. Ведите себя естествено. У вас сейчас период муси пуси. Потом все начнется ... Успеете.

Pro
#48
Д.Анна

Вначале только любовь. Только муси пуси. Впустить его в свою жизнь и связать по рукам и ногам. И взбрыкнуть. И по очереди то взбрыкнуть то заценивать себя чтобы не ушел. Ну чтобы себя заценить надо себя наворачивать. Я имею ввиду не только внешние данные. И пиарить себя постоянно.
Если мужик ниже среднего- ничего этого делать не надо Можно расслабляться.
Как его связать? Стать незаменимой в каком то смысле в его мозгах душе...

Смотрите как на объект... Очередная пустышка вумэна.

Гость
#49
Каролина

Вчера переосмыслила свои отношения.
Сначала предыстория, коротко и ясно: больше 2 лет вместе, планы на будущее, недавно начали жить вместе.
Вчера в гости пришла моя подруга, говорили о наших МЧ, и в один момент она говорит: "Мы как открытая дверь: парни не боятся спросить, пойдем ли мы за них замуж. Они знают, что мы скажем да. А вот мы как-то думаем о будущем, предложит ли парень выйти замуж." Это все о чем. О том, что мы оба друг друга любим - безусловно. НО мч будто хочет присмотреться еще, испытать меня в быту, что ли. Тема высоко психологическая получилась. Но тем не менее. Как перестать быть такой "открытой дверью"? Как заставить парня добиваться меня снова и снова? Если у вас есть какие-то советы практического характера, я буду счастлива. Тем более буду рада личному опыту.

За высоким словом Добиваться всегда стоит одно - млятство девушки. Если хочешь, чтобы мужчина тебя добивался, тебе должно быть абсолютно пофиг на него, и не пофиг на другого или даже нескольких. Вот и вся правда о добивании.
А если ты нормальная адекватная тетка, то естественно твой мужик от тебя без ума не будет.

Гость
#50

Зачем заставлять его добиваться?Что за бреед простите?Добиваются на этапе встреч, потом уже стабильные отношения двух взрослых людей. Вы говорите, что вы хотите, он это делает))) То, что вас за 2 года замуж не позвали, это только вас характеризует. Есть девушки, которым через месяц знакомства делают предложение, есть те, которым через год, есть те, которым через 5....есть те, на которых можно вообще не жениться и мужчина это понимает...Зависит от уверенности и самооценки девушки и ее целей. Честно не встречала лично мужчин, которые бы рвались в загс, всем и так неплохо, но все же большинство туда доходят)))тут уже посыл идет от женщины скорее...