Гость
Статьи
любовница я или «жена»

любовница я или «жена»

Я общалась с парнем, Мы общались, я очень его любила, но тогда я была несовершеннолетняя и девственности парень лишать меня не хотел(недавно сказал, что ждал моего 18-летия),поэтому у нас были только редкие встречи, мы не встречались официально. Мне кажется, он меня не любил и не любит, но я до ужаса его люблю. Потом у него появлялись девушки, но при этом он приходил ко мне, но я не могла дать ему то, что ему было надо и с каждой встречей только сильнее влюблялась в него. Потом появилась Она. Я думала, это очередная девушка на несколько месяцев, но нет, они вместе уже 5-й год (мы знакомы 7),но всё равно у нас были встречи. Но, кажется, он Её любит, и Она беременна. Он мне об этом сам рассказал, хотел, чтобы я порадовалась за него, меня словно вывернули наизнанку. Он предлагает мне роль любовницы, я не знаю как быть, дело в том, что я однолюб, я все эти семь лет хранила ему верность, не смотря на то, что я не то что девушкой, даже любовницей его не была, другие парни вообще не интересуют. Но больше всего не могу понять его, он не притворяется со мной, то есть, нет стандартных я с ней из-за чего-нибудь, я её брошу и т.п. Этого нет, он говорит всё откровенно, он говорит, что любит меня по-особому. Однажды в разговоре на тему измен он сказал одну фразу: «Главное ,что любимая одна, а остальные просто попользоваться». Мне не понятно, он говорит, что все девушки с которыми он спит ***** и что ему на них наплевать, но когда я говорю ,что получается, что я тоже такая, он говорит, что я особенная, чтобы я не смела ставить себя на их уровень. Он ругает меня, когда я плохо говорю о себе. Я вот что хочу спросить, как вы считаете, стоит ли с ним продолжать общение, какие чувства он ко мне испытывает?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит, если не хотите пустить свою жизнь коту под хвост! Взгляните на ситуацию со стороны. Где любовь, там и уважение. Он вас считает бесплатной дыркой, простите за грубость. Но мужчина никогда не станет уважать женщину, которая сама к себе не имеет уважения. И любить, соответственно.

Ктопв
#2

Он испытывает к тебе те же чуйства, что и к кусту смородины. Есть - хорошо, нет - тоже не плохо

гость🌷
#3

а я поняла что у автора не было секса?

Ek
#4

Я не знаю кто вы, а он точно дурень и трепло кукурузное.

Гость
#5

Так сколько вам лет.сейчас,если вы 7 лет встречаетесь?Что происходит все эти годы на встречах,если у вас нет секса?
Может вы ему как подруга,как жилетка,как Крупская Ленину-соратник?

Гость
#6

Бросай его. Он потенциальный куколд.

Гость
#7

Какая вы жена? Вам любовницей предложили стать. Вы совсем тупппая. Он порвет вам целку и выкинет. 7 лет мудиллу мурыжила. Точно отомстит. Он лицемер.

Гость
#8

Какая вы жена? Вам любовницей предложили стать. Вы совсем тупппая. Он порвет вам целку и выкинет. 7 лет мудиллу мурыжила. Точно отомстит. Он лицемер.

Крис
#9

сумей найти в себе силы отпустить его и найти нормального адекватного парня.
а тот парень трепло не отдавайся ему а то попадешь в его коллекцию и упадешь в его глазах

Крис
#10

сумей найти в себе силы отпустить его и найти нормального адекватного парня.
а тот парень трепло не отдавайся ему а то попадешь в его коллекцию и упадешь в его глазах

Гость
#11

Вы д8р* в первую очередь. 7 лет(!!!) угробить на *****(*****, морально опущенного человека)- это сильно.

Лиходея
#12

Моя подруга влюбилась в совершенно бедного парня. Они ходят даже не в кафе быстрого питания а в столовые, потому что экономят! Одеваются абсолютно без вкуса! Я смотрю на свою дорогую Алену, понимаю что она тонет в дешевой жизни. Как мне ее спасти, как показать что она стоит дороже чем 3 дохлых тюльпана и 2 чебурека на завтрак! Она меня не слушает, считает что она живет в сказке!!

Алина
#13

Господи, вас даже читать невозможно... Что у вас в голове? Опилки?

Лиходея
#14

Говорит что любовь на первом месте. Живут в хрущевке. Он получает 35 тыс. Я ночами плачу после визита к ним домой. Как мне ее отвратить от этого нищеброда. Она просто с ума сошла, меня не слушает. Взяла себе в голову что это ее принц, а он даже на сапожника не тянет.

Я
#15
Рыжая Борода

Не стоит, если не хотите пустить свою жизнь коту под хвост! Взгляните на ситуацию со стороны. Где любовь, там и уважение. Он вас считает бесплатной дыркой, простите за грубость. Но мужчина никогда не станет уважать женщину, которая сама к себе не имеет уважения. И любить, соответственно.

гость🌷

а я поняла что у автора не было секса?

У нас не было секса,я до сих пор девственница. Меня сбивает с толку его
Да,не было.

Я
#16
Рыжая Борода

Не стоит, если не хотите пустить свою жизнь коту под хвост! Взгляните на ситуацию со стороны. Где любовь, там и уважение. Он вас считает бесплатной дыркой, простите за грубость. Но мужчина никогда не станет уважать женщину, которая сама к себе не имеет уважения. И любить, соответственно.

Простите,не дописала. Сбивает с толку бережное отношение ко мне в плане секса,так как он на сексе не настаивал. Я сама понимаю,что он меня не любит. Но его поведение мне не понятно.

Я
#17
Гость

Какая вы жена? Вам любовницей предложили стать. Вы совсем тупппая. Он порвет вам целку и выкинет. 7 лет мудиллу мурыжила. Точно отомстит. Он лицемер.

Жена в кавычках,история получилась немного сумбурная. Написав жена я имела ввиду,что девушка его нынешняя залезла на мою территорию и не понятно, если я соглашусь стать его любовницей,должны ли у меня быть угрызения совести,значит ли это,что я лезу в семью.

Гость
#18
Я

Жена в кавычках,история получилась немного сумбурная. Написав жена я имела ввиду,что девушка его нынешняя залезла на мою территорию и не понятно, если я соглашусь стать его любовницей,должны ли у меня быть угрызения совести,значит ли это,что я лезу в семью.

У Вас были с этим парнем отношения? Нет. Тогда о какой "Вашей территории" может идти речь? Парень рассказал Вам о том, что его девушка беременна, чтобы Вы порадовались. Это говорит о том, что серьезно к Вам он не относится, а, скорее, как к дешевой девочке на ночь-две. Если станете любовницей - докажете, что он прав в своем отношении к Вам.

Лаура
#19

Автор, у вас ситуация не однолюбия, а немного другое. Вы попали в фантазию, в сказку, созданную вашим сознанием и этим парнем. А любовь - это РЕАЛЬНОСТЬ!
Так вот... почему это сказка... - потому что вы внутренне вышли за него замуж. И обрекаете себя на одинокую жизнь. Сейчас это прикольно по свежим чувствам начала взрослой жизни, а лет в 40 наступит прозрение. Поэтому ждать 40 лет не имеет смысла, а стоит понять, что как "вышли за него замуж", так и "разведитесь" или даже просто осознайте, что для того, чтобы именоваться мужем и женой, необходимо сходить в ЗАГС и зарегистрировать брак! У вас есть брачное свидетельство на руках?! Перекопайте всю квартиру, поищите - наверное, вы всё же не найдёте его. Поэтому этот парень вам не муж!
Более того, вы не замечаете, что он безответственный по отношению к своей личной жизни. О том, что та беременная девушка уже его жена, вы не пишете. То есть нагулял, а в ЗАГС не торопится. И вам что-то в уши сочиняет для собственного удобства. Хотел бы - был бы с вами ещё До беремености той девушки и не предлагал бы роль любовницы!
У вас несколько вариантов: - одиночество по жизни, будучи замужем за фантазией и живя в фантазиях.
- вмешательство в тот клубок отношений, который этот парень замучивает вокруг себя. Включая вмешательство в жизнь малыша, которого он тоже делал по любви (да-да, он той девушке говорит про любовь и про то, что она особенная).
- осознание, что вы свободная личность, переведение отношений в дружеские, благодарность, что этот парень поднимал вашу самооценку на высокий уровень, и создание собственной счастливой семьи.

Д.Анна
#20
Я

Простите,не дописала. Сбивает с толку бережное отношение ко мне в плане секса,так как он на сексе не настаивал. Я сама понимаю,что он меня не любит. Но его поведение мне не понятно.

Не поведение непонятно а он сам. Может импотент может шиз кто его знает. Ваше дело не заморачиваться над всякими странными. Жизнь коротка чтобы ее тратить на всяких уродов.

Д.Анна
#21

Как можно с такими больными связываться? Вы сами из себя что представляете. Мы тут сидим вам советы даем. А вы может друг друга стоите?

Гость
#22

[quote="Лаура"]
Автор, у вас ситуация не однолюбия, а немного другое. Вы попали в фантазию, в сказку, созданную вашим сознанием и этим парнем. А любовь - это РЕАЛЬНОСТЬ!
Так вот... почему это сказка... - потому что вы внутренне вышли за него замуж. ))) В этом вы правы. Я сама попала в фантазию, 5 лет жила в иллюзиях. Очень трудно осознать реальность. Бывает так. Разум говорит одно, сердце другое. Начинается борьба. Ты видишь реальность, но почему-то не хочешь принимать. Даже если мужчина врет, но пытается подигрывать, мне казалось, для того чтобы продлить мою сказку. Ну и для себя тоже, как же женщина влюблена и ради него была готова на все

Гость
#23

перед венчанием спрашивают - не обещались ли к кому.. надо быть очень внимательными даже к своему слову, а уж к телу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: