Гость
Статьи
Нет личной жизни и …

Нет личной жизни и ничего не могу поменять в жизни

Я одиночка по характеру,из неблагополучной семьи.У нас с сестрой проблемный отец, выросли под бесконечную ругань,семья ни с кем не общалась.Мы хорошо учились, закончили университет,я,правда, стала фрилансером не по специальности.Заработала на квартиру,занимаюсь тем же не особо интересным фрилансерством.Меня особо ничего не интересует: быт не люблю,семья и дети не интересуют.Интересуют комфорт и деньги,поездки и развлечения.Но у меня нет единомышленников.Мне 38.Пробовала построить личную жизнь,разочаровалась в доску.Из-за своей интровертности я мало с кем нахожу общий язык.Были отношения,но ни с одним из этих мужчин я будущего не видела,были чувства,но они мне не подходили ни по уровню,ни по взглядам на жизнь, да и разочаровали в итоге. Хочу попробовать в путешествия ездить,но все что-то мешает,в основном не с кем.Есть ли тут еще такие,кто подразочаровался в возможности поменять свою жизнь?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Гы...а если с людьми общаться не умеете как на квартиру то заработали? Чтобы заработать надр уметь убалывать и рекламировать себя.... так что не сходится

Гость
#2

В 38 лет уже поздновато что то выбирать в личной жизни, берите то что есть. Вы уже не 20 летняя девочка, у которой толпы поклонников.

#3

Вообще я где то видела поиск соратников по путешествиям. Вы погуглите...
Поищите в интернете.
Путевки вы покупаете каждая сама по себе, билеты тоже...Никто, ничем, никому не обязан.
Можно заранее встретиться, поговорить...оценить, так сказать адекватность спутника.

Гость
#4
Ольга

Я одиночка по характеру,из неблагополучной семьи.У нас с сестрой проблемный отец, выросли под бесконечную ругань,семья ни с кем не общалась.Мы хорошо учились, закончили университет,я,правда, стала фрилансером не по специальности.Заработала на квартиру,занимаюсь тем же не особо интересным фрилансерством.Меня особо ничего не интересует: быт не люблю,семья и дети не интересуют.Интересуют комфорт и деньги,поездки и развлечения.Но у меня нет единомышленников.Мне 38.Пробовала построить личную жизнь,разочаровалась в доску.Из-за своей интровертности я мало с кем нахожу общий язык.Были отношения,но ни с одним из этих мужчин я будущего не видела,были чувства,но они мне не подходили ни по уровню,ни по взглядам на жизнь, да и разочаровали в итоге. Хочу попробовать в путешествия ездить,но все что-то мешает,в основном не с кем.Есть ли тут еще такие,кто подразочаровался в возможности поменять свою жизнь?

Мне 35. Ситуация очень похожая. Оставила все надежды устроить личную жизнь, так как в принципе свою жизнь просрала. Спасает только время, проведённое на работе. Кстати в феврале уволилась с высокооплачиваемой, а сейчас устроилась на малооплачиваемую, но с комфортным психологическим климатом. Иногда мысль посещает руки на себя наложить, держит только волнение за маму. Читаю здесь истории про то, что и в 40 находят своё счастье и рожают детей, это немного даёт успокоение

Гость
#5

Если что-то не получается, стоит задуматься, а нужно ли это вам вообще. Может. и к лучшему, что нет того, чего вам не надо?

Гость
#6

ищите подруг и друзей для путешествий. таких же интровертов что бы они давали вам и себе друг от друга отдохнуть. если дети и семья не требуются, проблемы не вижу.

Ольга
#7
Ek

Гы...а если с людьми общаться не умеете как на квартиру то заработали? Чтобы заработать надр уметь убалывать и рекламировать себя.... так что не сходится

Я человек настроения и коммерческая хватка у меня есть.Все зависит от людей и ситуации.

Ольга
#8
Гость

В 38 лет уже поздновато что то выбирать в личной жизни, берите то что есть. Вы уже не 20 летняя девочка, у которой толпы поклонников.

Я выгляжу очень хорошо.Я написала,что мне мало кто подходит из-за моей интровертности.,,Брать что есть,, у меня нет необходимости.Эта категория, кстати,хочет семью и совместный быт чуть ли не с первого дня знакомства.

Ольга
#9
Гость

Если что-то не получается, стоит задуматься, а нужно ли это вам вообще. Может. и к лучшему, что нет того, чего вам не надо?

Согласна,просто ,,своего,, мужчину встретить хотелось бы.Но,повстречавшись с мужчинами,они так меня разочаровали своей примитивностью,они вообще не стоили моего времени и переживаний.Прямо жалко уже тратить лучшие годы на поиски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: