Гость
Статьи
18 и 29 катастрофично?

18 и 29 катастрофично?

Чем чревата такая большая разница в возрасте? К тому же с учётом того, что мне не 25, например, а ему 36. Немного углубляясь: проблем в понимании друг друга у нас нет, тем для разговоров миллионы, нам поистине интересно друг с другом, мы разговариваем часами. Весомых различий в мировосприятии так же не имеется, кругозор у нас обоих достаточно хорошо развит (у него поболее, естественно, но глупышкой я рядом с ним себя не чувствую), "разницы поколений" как таковой тоже нет, в целом мы на одной волне (он не похож на типичных 30-летних мужланов, которые живут чуть ли не по СССРовским канонам). Но. Я хочу услышать мнение более опытных и зрелых людей, мне в мои 18 может много чего казаться. Но казаться - не значит быть. Снимите с дурочки розовые очки, если они всё же сидят на моём носу, будьте так любезны. Только не надо о простатите и импотенции, пожалуйста!)

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужчиной такая же разница в возрасте. Мне 19 ему 30. Полтора года в отношениях. Мне с ним реально интересно, он много где был, много чего знает и видел. Бывает ссоримся да, но исключительно на тему нашего общего будущего (я тяну в загс а он не хотел (уже захотел) )
Взрослые чуваки намного лучше однодок :)

Я инога думаю о наших детях в будущем, и понимаю что родить надо в его 34 35 выходит в мои 23 24...до этого надо успеть закончить учебу и устроиться на работу... мне моторно и позже рожать но я бы не хотела что бы отцом моего первого ребенка был 40 летний мужчина

Юлия
#2
Наташа

Чем чревата такая большая разница в возрасте? К тому же с учётом того, что мне не 25, например, а ему 36. Немного углубляясь: проблем в понимании друг друга у нас нет, тем для разговоров миллионы, нам поистине интересно друг с другом, мы разговариваем часами. Весомых различий в мировосприятии так же не имеется, кругозор у нас обоих достаточно хорошо развит (у него поболее, естественно, но глупышкой я рядом с ним себя не чувствую), "разницы поколений" как таковой тоже нет, в целом мы на одной волне (он не похож на типичных 30-летних мужланов, которые живут чуть ли не по СССРовским канонам). Но. Я хочу услышать мнение более опытных и зрелых людей, мне в мои 18 может много чего казаться. Но казаться - не значит быть. Снимите с дурочки розовые очки, если они всё же сидят на моём носу, будьте так любезны. Только не надо о простатите и импотенции, пожалуйста!)

знает и видел. Бывает ссоримся да, но исключительно на тему нашего общего будущего (я тяну в загс а он не хотел (уже захотел) ) Взрослые чуваки намного лучше однодок :) Я инога думаю о наших детях в будущем, и понимаю что родить надо в его 34 35 выходит в мои 23 24...до этого надо успеть закончить учебу и устроиться на работу... мне моторно и позже рожать но я бы не хотела что бы отцом моего первого ребенка был 40 летний мужчина

Гость
#3

А еще, иногда я себя чувствую ущерб ной на фоне его друзей девушек, которые закончили универсал лет 5 назад и спокойно себе работают, водят машину, хорошо одеваются.
Я нормально выгляжу но на социальном уровне явно уступаю...

Наташа
#4
Гость

А еще, иногда я себя чувствую ущерб ной на фоне его друзей девушек, которые закончили универсал лет 5 назад и спокойно себе работают, водят машину, хорошо одеваются.
Я нормально выгляжу но на социальном уровне явно уступаю...

Вы должны наоборот чувствовать себя на коне перед этими женщинами - вы владеете преимуществом, о котором им давно пришлось забыть - молодостью. Прекращайте

Гость
#5

у меня подруга вышла замуж в 18 ,ему 29 было ,в браке больше 20 лет ,все вместе ,хозяйственные ,в достатке живут

Гость
#6

Автор, вы всю жизнь для своего мужа будете молоденькой девочкой, это же очень круто)

Катя
#7
Гость

У нас с мужчиной такая же разница в возрасте. Мне 19 ему 30. Полтора года в отношениях. Мне с ним реально интересно, он много где был, много чего знает и видел. Бывает ссоримся да, но исключительно на тему нашего общего будущего (я тяну в загс а он не хотел (уже захотел) )
Взрослые чуваки намного лучше однодок :)
Я инога думаю о наших детях в будущем, и понимаю что родить надо в его 34 35 выходит в мои 23 24...до этого надо успеть закончить учебу и устроиться на работу... мне моторно и позже рожать но я бы не хотела что бы отцом моего первого ребенка был 40 летний мужчина

Наташа

Вы должны наоборот чувствовать себя на коне перед этими женщинами - вы владеете преимуществом, о котором им давно пришлось забыть - молодостью. Прекращайте

Очень смешно. 5 лет после универа, и они "давно забыли" молодость...
Валяюсь с вумана

Катя
#8
Гость

Автор, вы всю жизнь для своего мужа будете молоденькой девочкой, это же очень круто)

Да только лет через 10 автору не будет даже 30, захочется молодого парня, ходить по паркам смеясь, а рядом мужик за 40.. явно не очень завидно и круто

Гость
#9

Очень смешно. 5 лет после универа, и они "давно забыли" молодость...
Валяюсь с вумана[/quote]

А ведь это пишут сами женщины, что 30 это уже не молодая и пора о душе подумать, а потом на мужиков обижаются, которые так же думают. Бабы, что с них взять.

Катя
#10
Гость

Очень смешно. 5 лет после универа, и они "давно забыли" молодость...
Валяюсь с вумана

А ведь это пишут сами женщины, что 30 это уже не молодая и пора о душе подумать, а потом на мужиков обижаются, которые так же думают. Бабы, что с них взять.
Ага, на скорее всего они годам к 23 уже себя тетками чувствуют, ну нормальная будет по сути в молодом возрасте такое писать??
5 лет после универа эт вообще где то 26,

Элли
#11

Абсолютно нормально,а вот 18 и 39 было бы очень много.

Гость
#12

У нас была такая же разница в возрасте. Одни из моих самых лучших отношений на данный момент. Постоянно смеялись, у нас были общие шутки, темы для разговора, он понимал, что мне надо, НО через полтора года, стал требователен, ему не нравился мой, как он считал, еще не взрослый образ жизни. Плюс мозг выносил на почве того, что я 100% молодого себе найду. На этой почве начали ссориться, но расстались из-за того, что он не хотел жениться, тянул резину, а мне надоело быть ожидающей стороной. Сейчас выбрала одногодку. Да, надо учить его всему, да, многого он еще не понимает, учится отношениям также, как и я. И денег у него не так много. Но зато я чувствую, что мы на одном уровне. У нас нет такого, что он знает лучше. Мы знаем одинаково. И спешить жениться и заводить детей тоже не надо. А то я еще мир хожу посмотреть, да поработать, а с мужчиной в 30 уже детей надо заводить, из всех моих знакомых с такой разницей в возрасте мужчины напирают на детей и хотят их уже, что бы они не говорили. Я просто понимаю, что с одногодкой у нас одинаковые цели в жизни, а это очень важно. Поверьте мне, это все хорошо и классно, но в конечном итоге, вы увидите, что вы все равно разные и хотите другого от жизни. Вы на разном уровне, особенно в таком возрасте. Я раньше, когда такое читала, думала, что это все ерунда и глупости и у меня точно все по-другому будет, но люди оказались правыми по поводу разных целей в жизни. Сможете ли вы это преодолеть и закрыть на это глаза зависит только от Вас и Вашего МЧ.

Гость
#13

Мой не взрослый образ жизни заключался в том, что я не работала, а училась. Что любила оставаться по ночам, а он шел спать в 10 и так далее. Он хотел видеть меня более самостоятельной, а я была студенткой, которая живет с родителями. Это все мелочи и я никогда не думала, что мы будем из-за них ссориться.

Гость
#14

Это из минусов. Из плюсов - не надо было его учить, он уже был научен, как в постели, так и в отношениях. Всегда понимал, что мне надо, понимал мои намеки очень хорошо. С ним можно было говорить часами и не уставать. Он мог подсказать мне очень хорошо и помочь советом, всегда выслушивал меня. У него была работа и были деньги, то есть он мог оплатить все сам, возил на поездки, покупал дорогие подарки. В общем, это всё. но если бы у меня был выбор вернуть те отношения опять или никогда не встретить этого человека, я бы все равно выбрала первое)))

Гость
#15

мужчины которые намного старше чем самка- неуверенные старые ревнивцы) будет подозревать тебя в изменах ,даже если ты и поводу не давала, колотить может быть будет . рашн бой он такой)
в россии мужчины очень закомплексованные и старыми ощущают себя уже в 25 лет)

Наташа
#16
Гость

Автор, вы всю жизнь для своего мужа будете молоденькой девочкой, это же очень круто)

Гость

Это из минусов. Из плюсов - не надо было его учить, он уже был научен, как в постели, так и в отношениях. Всегда понимал, что мне надо, понимал мои намеки очень хорошо. С ним можно было говорить часами и не уставать. Он мог подсказать мне очень хорошо и помочь советом, всегда выслушивал меня. У него была работа и были деньги, то есть он мог оплатить все сам, возил на поездки, покупал дорогие подарки. В общем, это всё. но если бы у меня был выбор вернуть те отношения опять или никогда не встретить этого человека, я бы все равно выбрала первое)))

Спасибо большое за Ваш комментарий. По существу, интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: