Гость
Статьи
Неужели это все, что я …

Неужели это все, что я получу?

За свою жизнь я по-настоящему влюблялась несколько раз и очень сильно. Были и отношения с парнями, которые мне просто нравились, вызывали симпатию, были интересны. Проблема в том, что с теми людьми, в которых я влюблялась, с ними ничего не выходило! Это была либо безответная любовь, либо я тоже вызывала у них чувства, но это было не серьёзно - они просто хотели пофлиртовать и не более того. Так что по сути встреч и общения как парня с девушкой почти и не было.
А с теми, которые мне просто нравились, общение шло хорошо, они меня любили. А я их нет... это симпатия, но не любовь. Когда я понимала, что не люблю, то расставалась.
И так всегда. И недавно я задумалась, неужели так будет всегда? И это все, что я получу от любви и отношений? Неужели я потрачу свою молодость, свою жизнь, эмоции и свою душу на такие отношения без любви? Неужели ни разу не получиться совпасть в любви и почувствовать это неземное счастье?

Kamelia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага
Увы, да
Сочувствую
Не получиТСЯ, увы

D
#2

Я в свою жену тоже не с ходу влюблялся, так симпатичная нормальная девочека с недостатками и всё такое. Зато после 16 лет в браке с ней не встречал никого более привлекательной и"родней" чем она. Большая влюбленность сильно приувеличена. Чем сильнее эмоции в начале тем сильнее бывают разочарования годы спустя.

Гость
#3

всё нормально будет просто не загоняйся и всё, занимайся собой, любовь приходит всегда неожидано

Гость
#4

тоже самое, я думаю у большинства так. что бы быть с теми в кого влюбилась ты, надо их завоевывать, унижаться, большинству девушек это влом. либо есть еще такие маруси которые тупо влюбляются во все что движется

Kamelia
#5
Гость

тоже самое, я думаю у большинства так. что бы быть с теми в кого влюбилась ты, надо их завоевывать, унижаться, большинству девушек это влом. либо есть еще такие маруси которые тупо влюбляются во все что движется

Наверно, вы правы, кто-то все равно подстраивается под другого, возможно даже унижается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: