Гость
Статьи
На каких девушках …

На каких девушках женятся мужчины?

Добрый вечер, Всем!
Можете рассказать (из своего опыта) каких девушек берут в жены? не говоря о внешности, каким характером должна обладать такая девушка (женщина), какие у нее должны быть положительные качества, и те качества которых категорически не должно быть?
При чем разные мужчины (по возрасту, статусу, уму. ..) могут выставлять разные требования....
Те кто замужем - за что именно Вас полюбили?)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1-й муж- работал в полиции. Папа-полковник полиции. Устроили меня в хороший универ на бюджет и на хорошую работу.
2-й муж- менеджер, папа ФСБ-шник. мама таможенник. До сих пор дружим с его семьей.
3-й муж- тоже офисный работник. Мама юрист, папа предприниматель... Тоже устроили на хорошую и - не бей лежачего работу.
Все щедрые заботливые, дома помогали, ни разу не оскорбили. Правда первый и второй изменили и спалились, но оба просили прощения. Плюс от второго брака ребенок с тогда серьезными неврологическими проблемами. Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.

Все квартирные, все москвичи, второй был не машинный.
Не красавица( ну грудь трешка разве что), не особо худая всю жизнь, по меркам вумана так вообще жиртреска 169/60 вес с 20 лет и до сих пор. Хозяйка так себе(готовить не люблю, мужья часто готовили. заказывали). В сексе- АС не приемлю и всякие извраты. Интроверт, ленивая. Лицо говорят красивое, еврейка.
Собственно мужчин окромя этих трех у меня и не было в койке никого.
Вот сама удивляюсь, что они во мне находили...

Гость
#2

Меня муж полюбил за то, что я живая, у меня нет наиграных эмоций, я не притворяюсь, за то, что я его умею ждать по несколько месяцев, то что я заботливая и хорошая хозяйка

Гость
#3

Берут всяких. Но по наблюдениям, умница красавица может остаться одна, а такие расслабленные и незамороченные, ближе к колхозному типу почему то всегда востребованы, видимо мужикам с ними легко

Гость
#4

Мужчины женятся на любимых женщинах, всё остальное мелочи.
Ну или другая категория мужчин и женщин, которые заключают браки на взаимовыгодных условиях (по расчету, по простому), но и там не важен характер, внешность, а важно состояние счетов. активов и пр.

Гость
#5

На еббанутых женятся ибо только такие ярмо на шею вешают и ты одна из них, спишь и видишь, как бы яйцам поскорее поклоняться начать

Гость
#6

Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.

Вы живете с 2 мужиками?))

Гость
#7
Гость

Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.
Вы живете с 2 мужиками?))

Не, с одним))). Имела в виду что мужчины часто сбегают, если дети с проблемами.

Гость
#8
Автор

Добрый вечер, Всем!
Можете рассказать (из своего опыта) каких девушек берут в жены? не говоря о внешности, каким характером должна обладать такая девушка (женщина), какие у нее должны быть положительные качества, и те качества которых категорически не должно быть?
При чем разные мужчины (по возрасту, статусу, уму. ..) могут выставлять разные требования....
Те кто замужем - за что именно Вас полюбили?)

любимых, автор, любимых

Гость
#9

Автор, женятся на разных, вкусы у всех разные.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

На каких девушках женятся мужчины?

.
На шатенках и рыжих.
.
_

Гость
#11
Гость

Мужчины женятся на любимых женщинах, всё остальное мелочи.

Далеко не всегда. Многие женятся потому что пора, все друзья переженились и самому хочется семьи. Тогда женятся на первой встречной, а потом уже привычка.

Гость
#12

берут обычно получше чем они сами, если такая согласится. не согласится, будет ждать прынца

Аня
#13

На всяких женятся, живут не со всеми. Да и мужчины разные.
Я лично для себя поняла, что какая я бы сильная личность не была, все же последнее слово за ним, ибо я ЗАмужем. А те, кто любят покомандывать и превращают своего мужика в тряпку, потои сами об него вытирают ноги и избавляются, с обвинениями, что он не мужик и отобрал у нее молодость.
И наоборот - полное подчинение жены тоже ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#14
Автор

Добрый вечер, Всем!
Можете рассказать (из своего опыта) каких девушек берут в жены? не говоря о внешности, каким характером должна обладать такая девушка (женщина), какие у нее должны быть положительные качества, и те качества которых категорически не должно быть?
При чем разные мужчины (по возрасту, статусу, уму. ..) могут выставлять разные требования....
Те кто замужем - за что именно Вас полюбили?)

Вам чего, пофигу кто, лишь бы замуж? Мужчины все абсолютно разные и каждый конкретный мужчина захочет создать семью с той женщиной, которую полюбит. Женщин миллиарды, и все они разные.

Гость
#15

Каждой тварюшке по паре как говориться,на любых женятся.

Rima
#16

Мне кажется понимающих. Чтобы поддерживала, сопереживала. Терпение и понимание в браке это основа. А как готовит, что готовит, внешность это не самое главное. Ещё заметила не любят злых).

Гость
#17
Автор

Добрый вечер, Всем!
Можете рассказать (из своего опыта) каких девушек берут в жены? не говоря о внешности, каким характером должна обладать такая девушка (женщина), какие у нее должны быть положительные качества, и те качества которых категорически не должно быть?
При чем разные мужчины (по возрасту, статусу, уму. ..) могут выставлять разные требования....
Те кто замужем - за что именно Вас полюбили?)

Показалась умной и симпатичной.

Гость
#18

Спокойный и покладистый характер,способность находить компромиссы в сложных или конфликтных ситуациях,но не мямля или тихушница.
Ум избранницы очень приветствуется. Умение создать домашний уют и атмосферу.
Внешность достаточна 7 из 10.

я
#19

Я *****.б.а.н.ь.к.о.но меня любят и женился на мне,на руках нос т,хо ь я и отморозь.зато красивая)и счастливая)

Наташа
#20

Читала, что когда мужчин опрашивали по подобной теме, какой они хотели бы видеть жену, большинство ответили «здоровую и веселую». Мне очень помогли лекции по ведам Торсунова. Я там даже нашла ответ на вопрос, как правильно упрекать мужчину. Я заметила, как бы хорошо мужчина к тебе не относился, если я выступаю с законным возмущением, где он 100 процентов не прав, он в такие моменты просто хочет, чтобы я замолчала). Я научилась правильно разговаривать в таких случаях.) Сейчас тиражируется мужской тип поведения у женщин - постоять, отстоять, взять. И сексуальная привлекательность. Истинная женственность - это мягкость, уступчивость, доброта, милосердие, радушие. Он говорит, что в женщине есть способность сделать так, чтобы всем было хорошо. В общем, даже на работе мужчины ко мне по-другому стали относиться. Торсунов говорит, что женская скрытность, порождает мужскую скупость. Если ты открыта для своего мужчины, доверяешь ему, он становится щедрым в плане денег, времени и т.д. В общем, советую. И удачи Вам!

Гость
#21
Гость

Спокойный и покладистый характер,способность находить компромиссы в сложных или конфликтных ситуациях,но не мямля или тихушница.
Ум избранницы очень приветствуется. Умение создать домашний уют и атмосферу.
Внешность достаточна 7 из 10.

Ага, мечтай. Сам-то ты каков, чтобы претендовать на такую девушку?

Гость
#22
Гость

1-й муж- работал в полиции. Папа-полковник полиции. Устроили меня в хороший универ на бюджет и на хорошую работу.
2-й муж- менеджер, папа ФСБ-шник. мама таможенник. До сих пор дружим с его семьей.
3-й муж- тоже офисный работник. Мама юрист, папа предприниматель... Тоже устроили на хорошую и - не бей лежачего работу.
Все щедрые заботливые, дома помогали, ни разу не оскорбили. Правда первый и второй изменили и спалились, но оба просили прощения. Плюс от второго брака ребенок с тогда серьезными неврологическими проблемами. Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.
Все квартирные, все москвичи, второй был не машинный.
Не красавица( ну грудь трешка разве что), не особо худая всю жизнь, по меркам вумана так вообще жиртреска 169/60 вес с 20 лет и до сих пор. Хозяйка так себе(готовить не люблю, мужья часто готовили. заказывали). В сексе- АС не приемлю и всякие извраты. Интроверт, ленивая. Лицо говорят красивое, еврейка.
Собственно мужчин окромя этих трех у меня и не было в койке никого.
Вот сама удивляюсь, что они во мне находили...

В чем же ваш секрет?Все три мужа достойные,щедрые,,обеспеченные,а вы ленивая,хозяйка так себе..Может помимо внешности чем то цепляете?

Гость
#23
Гость

ГостьСпокойный и покладистый характер,способность находить компромиссы в сложных или конфликтных ситуациях,но не мямля или тихушница.
Ум избранницы очень приветствуется. Умение создать домашний уют и атмосферу.
Внешность достаточна 7 из 10.
Ага, мечтай. Сам-то ты каков, чтобы претендовать на такую девушку?

Не нужно хамить незнакомому человеку. Мне есть как раз из кого выбирать, мой ответ на вопрос девушки не подразумевает ваших вопросов в принципе.

Гость
#24
Гость

В чем же ваш секрет?Все три мужа достойные,щедрые,,обеспеченные,а вы ленивая,хозяйка так себе..Может помимо внешности чем то цепляете?

Характер говорят хороший, спокойный, уравновешенная очень, без заскоков, ревности, истерик, ну и поговорить всегда было о чем, со всем было много общих интересов.

Нина
#25

я не за кем не бегаю,работаю, в зал хожу, занимаюсь своими делами, симпатичная,не позволяю себя оскорблять и унижать, мужчины постоянно подходят знакомиться, замуж зовут. просто я особо не стремилась никогда, я сама себя обеспечиваю, летом замуж выхожу, заявление уже подали ,
готовить не люблю, убираться женщина приходит

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
На шатенках и рыжих.
.
_

😂
Второй день на этом форуме)) Просто в аxyе от здешней публики.
Такое чувство, что собрали в одном месте всех ид/.ио/.ток. нашей необъятной!)))

Гость
#27

Замуж с 18ти лет знали. Первый раз правда выбрала экзотического мужа, он меня покорил когда я работала с иностранцами (была студенткой те яза). Он был красавчик, британец карибского происхождения - само очарование и обходительность, окружил меня заботой, ухаживал, за два года объездили от Европы до карибских островов, потом поженились и он увёз меня в Англию. Муж был не плохой, поддерживал все мои начинания, дал возможность учится, делать карьеру, хорошо зарабатывал, так что об основных вещах я могла не волноваться. Через 8 лет после рождения ребёнка начался раскол в отношениях и я впала в ликую депрессию, завела любовника в России(сошлась со своим бывшим которого сама бросила), вернее это больше было платоническое общение и через пол года ушла от мужа. Любовник спланировал свадьбу, но материально я ему помогла перебраться в Англию, где он успешно играл на бирже первое время (я даже с работы уводилась) и мы очень шикарно жили, но ее долго, проиграл все и в итоге свалил в Россию. Прошло 6 лет как он уехал и 2,5 года как мы официально развелись и через месяц я выхожу в третий раз замуж, на этот раз за англичанина, на 7 лет меня старше, в разводе , трое детей, но обеспечен хорошо, решил мои жилищные проблемы, помог решить проблемы с отцом ребёнка (и до сих пор решает) оплачивая услуги адвоката, умный, образованный, любимый.. чувствую себя как за каменной стеной. Какая я сама о себе? Весёлая, лёгкая, живая, сумасшедшая немного (например согласилась сделать тату с моим женихом спонтанно на втором месяце наших встреч - ему 43, мне 36 было, первая татушек у обоих), фигура хорошая, слегка ленивая и пофигистка, но на работе карьеру смогла сделать

Гость
#28

Хорошо и часто выходят замуж квартирные, с большой зарплатой, стройные и ухоженные, с деньгами же, с родственниками, чтобы с устройством помогли, без ***** мозга. Хотя такую можно и задекретить, платить то будешь не ты. И да, часто в такую диаспору на все готовое берут дядьку для размножонки, если у тиотки часы подрерли,ей за 25, старородка уже. Но это не на долго, поменяют вскореси на достойного.

Гость
#29
Гость

Хорошо и часто выходят замуж квартирные, с большой зарплатой, стройные и ухоженные, с деньгами же, с родственниками, чтобы с устройством помогли, без ***** мозга. Хотя такую можно и задекретить, платить то будешь не ты. И да, часто в такую диаспору на все готовое берут дядьку для размножонки, если у тиотки часы подрерли,ей за 25, старородка уже. Но это не на долго, поменяют вскореси на достойного.

Обеспеченные женщины выходят замуж за свою ровню - обеспеченного мужчину. И мужей родственники ей ищут в своей ровне, дабы аккуратно пересадить девушку с шеи родителей на шею мужа. Нищих никчемных такие семьи к себе не подпускают..

Гость
#30

Хозяюшкой должна быть, хозяюшкой. Борщики с душой варить. Всех остальных феминисьок н..й подальше. Пусть с ними другие мучаються.

Ульяна
#31

Мне муж говорит что я хозяйственная. Но в моем представлении обычная... Ну первое и второе готовлю всегда, хотя не каждый день новое. Просто пыли и беспорядка нет. А он говорит что таких поискать надо))) Хозяйственность понятие растяжимое)))

Котоолень
#32
Ульяна

Мне муж говорит что я хозяйственная. Но в моем представлении обычная... Ну первое и второе готовлю всегда, хотя не каждый день новое. Просто пыли и беспорядка нет. А он говорит что таких поискать надо))) Хозяйственность понятие растяжимое)))

Нормуль чё... Если первое и второе всегда то очень хорошо. Да ещё и порядок всегда. Молодец. Хорошая жена. В твоём представлении обычная, потомучто с молоком матери впитало это. Тебе наверно около 40. Молодых таких уже не найти.

Гость
#33
Котоолень

Нормуль чё... Если первое и второе всегда то очень хорошо. Да ещё и порядок всегда. Молодец. Хорошая жена. В твоём представлении обычная, потомучто с молоком матери впитало это. Тебе наверно около 40. Молодых таких уже не найти.

Современной женщине не нужен мужчина, который ценит ее за прислуживание и готовку, она ценит себя куда больше. Если женщина не из деревни с 8мью классами образования, с альтернативой работать на конвейере/уборщицей или в лучшем случае в офисе на скучной работе, а умная, интересующаяся личность, то она кроме семьи и отношений с мужчиной будет иметь ещё интересную и увлекательную работу и широкий круг общения и интересов и, мужчина рядом с ней будет соотаетсвующий - ценящий прежде всего личность в ней, ум, друга, который поддержит и поймёт. А готовка для двоих хорошо организованных людей - это дело самоорганизации и вопрос достатка, когда можно есть вне дома или заказать на дом. Чем более умён и обеспечен мужчина, тем меньше он ценит в женщине хозяйственность и больше ценит в ней личность (на собственном опыте подтверждаю)

Котоолень
#34
Гость

Котоолень
Нормуль чё... Если первое и второе всегда то очень хорошо. Да ещё и порядок всегда. Молодец. Хорошая жена. В твоём представлении обычная, потомучто с молоком матери впитало это. Тебе наверно около 40. Молодых таких уже не найти.
Современной женщине не нужен мужчина, который ценит ее за прислуживание и готовку, она ценит себя куда больше. Если женщина не из деревни с 8мью классами образования, с альтернативой работать на конвейере/уборщицей или в лучшем случае в офисе на скучной работе, а умная, интересующаяся личность, то она кроме семьи и отношений с мужчиной будет иметь ещё интересную и увлекательную работу и широкий круг общения и интересов и, мужчина рядом с ней будет соотаетсвующий - ценящий прежде всего личность в ней, ум, друга, который поддержит и поймёт. А готовка для двоих хорошо организованных людей - это дело самоорганизации и вопрос достатка, когда можно есть вне дома или заказать на дом. Чем более умён и обеспечен мужчина, тем меньше он ценит в женщине хозяйственность и больше ценит в ней личность (на собственном опыте подтверждаю)

Вот...
Вот тут главное фраза "мужчина рядом с ней будет соотв.". А нам простым Ваням сварите борщик и дайте телик посмотреть.

Гость
#35
Гость

1-й муж- работал в полиции. Папа-полковник полиции. Устроили меня в хороший универ на бюджет и на хорошую работу.
2-й муж- менеджер, папа ФСБ-шник. мама таможенник. До сих пор дружим с его семьей.
3-й муж- тоже офисный работник. Мама юрист, папа предприниматель... Тоже устроили на хорошую и - не бей лежачего работу.
Все щедрые заботливые, дома помогали, ни разу не оскорбили. Правда первый и второй изменили и спалились, но оба просили прощения. Плюс от второго брака ребенок с тогда серьезными неврологическими проблемами. Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.
Все квартирные, все москвичи, второй был не машинный.
Не красавица( ну грудь трешка разве что), не особо худая всю жизнь, по меркам вумана так вообще жиртреска 169/60 вес с 20 лет и до сих пор. Хозяйка так себе(готовить не люблю, мужья часто готовили. заказывали). В сексе- АС не приемлю и всякие извраты. Интроверт, ленивая. Лицо говорят красивое, еврейка.
Собственно мужчин окромя этих трех у меня и не было в койке никого.
Вот сама удивляюсь, что они во мне находили...

Вы моя прелЭсть, какая же Вы жиртреска?!

Гость
#36
Гость

Гость1-й муж- работал в полиции. Папа-полковник полиции. Устроили меня в хороший универ на бюджет и на хорошую работу.
2-й муж- менеджер, папа ФСБ-шник. мама таможенник. До сих пор дружим с его семьей.
3-й муж- тоже офисный работник. Мама юрист, папа предприниматель... Тоже устроили на хорошую и - не бей лежачего работу.
Все щедрые заботливые, дома помогали, ни разу не оскорбили. Правда первый и второй изменили и спалились, но оба просили прощения. Плюс от второго брака ребенок с тогда серьезными неврологическими проблемами. Которые и второй муж не сбег и третий помогла решать.
Все квартирные, все москвичи, второй был не машинный.
Не красавица( ну грудь трешка разве что), не особо худая всю жизнь, по меркам вумана так вообще жиртреска 169/60 вес с 20 лет и до сих пор. Хозяйка так себе(готовить не люблю, мужья часто готовили. заказывали). В сексе- АС не приемлю и всякие извраты. Интроверт, ленивая. Лицо говорят красивое, еврейка.
Собственно мужчин окромя этих трех у меня и не было в койке никого.
Вот сама удивляюсь, что они во мне находили...
В чем же ваш секрет?Все три мужа достойные,щедрые,,обеспеченные,а вы ленивая,хозяйка так себе..Может помимо внешности чем то цепляете?

Чем она может цеплять,если она в разводах?)
Дотаскивает,демонстрируя демо-версию кое как,а потом как расслабится и станет самой собой,тот сбегает.Как обычно человек ни разу не любил и серьезного ничего не было,но в первых рядах делиться опытом.При чем что настоящих неприглядных секретов такого "успеха" никогда не рассказывают.
Хотя и автор хороша,какой глупый вопрос задала,так ей и отвечают.
Спрашивать надо не у тех,кто какими-то судьбами,уловками замужем,а тех,кого туда звали,если уж так хочется узнать правильный ответ.
Хотя те,кого звали,вам правду ни при каких условиях не скажут.Нечего глупым делать в браке.)

Гость
#37
Гость

Хозяюшкой должна быть, хозяюшкой. Борщики с душой варить. Всех остальных феминисьок н..й подальше. Пусть с ними другие мучаються.

Ни одна в брак не идет поварихой,только если других достоинств у неё нет и надо чем-то возмещать.Со временем может быть и станет хозяюшкой,но вам же невтерпеж,поэтому мучайтесь с необщительными,забитыми,с плохим характером хозяюшками тоже сами.

Гость
#38
Гость

Ни одна в брак не идет поварихой,только если других достоинств у неё нет и надо чем-то возмещать.Со временем может быть и станет хозяюшкой,но вам же невтерпеж,поэтому мучайтесь с необщительными,забитыми,с плохим характером хозяюшками тоже сами.

Кстати,часто все из себя хозяюшки обычно не такие уж и хозяйственные.Это вы неизбалованные.)

Defender
#39

На порядочных.

Котоолень
#40
Гость

Ни одна в брак не идет поварихой,только если других достоинств у неё нет и надо чем-то возмещать.Со временем может быть и станет хозяюшкой,но вам же невтерпеж,поэтому мучайтесь с необщительными,забитыми,с плохим характером хозяюшками тоже сами.

Жил я с разными. Вот первая была неряха и питались только яишницами и заморозками типа гавайскимим смесями. Везде толстый слой пыли. Ощущение было постоянно что это не семья, а так, я тут пришёл не надолго пошпилиться, хотя вроде на словах всё серьёзно было. В итоге вытерпел я полгода и свалил. Сейчас понимаю что это была никчемная которая просто хотела родить для себя. И другой этап жизни. Когда приносили на ужин к телевизору горячий супчик. Дома чистота, порядок, всё постирано. Ощущение домашнего уюта, тепла, заботы и т.д. Это было хоть что-то похожее на семью. Тут я уже на подольше задержался. В итоге всё равно оказалась дурой, которая для себя рожает.

Гость
#41

Если брать последние лет 5, то по моим наблюдениям, сейчас востребованы не бедные (из хорошей семьи), спокойные, не замороченные какими либо проблемами. Сейчас мужчины стали какими-то прагматичными.

Гость
#42
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
На шатенках и рыжих.
.
_
😂
Второй день на этом форуме)) Просто в аxyе от здешней публики.
Такое чувство, что собрали в одном месте всех ид/.ио/.ток. нашей необъятной!)))

Чем ответ не понравился? Настоящие рыжие девушки самые сексуальные), но их мало.

Гость
#43
Котоолень

Нормуль чё... Если первое и второе всегда то очень хорошо. Да ещё и порядок всегда. Молодец. Хорошая жена. В твоём представлении обычная, потомучто с молоком матери впитало это. Тебе наверно около 40. Молодых таких уже не найти.

Есть молодые, только искать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: