Гость
Статьи
Живем у меня, он …

Живем у меня, он оплачивает свой кредит. Я устала.

Прошу совета со стороны. Живем с мч у меня. Он отказывается платить за кв даже по 300 р в месяц. Потому что ему с трудом хватает на свой кредит - купил для своего компа разные штуки. Иногда покупает картошку и самые дешевые продукты, типа доширака или дешевых консерв. Получается, что помогает. Ну и интернет оплачивает он, тк я свой отключила, раз есть возможность сэкономить. Детей он не хочет. Секса впрочем тоже нет уже месяца 4-5. Часто пьет и ломает мои вещи- все кружки разбил, кучу вещей сломал. Я пробую понять. Неужели из-за оплаты за интернет и пары картофелин я его держу. Уже нет сил.((

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

А вы его держите до того чтобы никто не сказал что вы одинокая. А то вдруг общественность станет ржать и пальцем показывать что от вас мужчина ушёл. Автор, нафиг вам чьё то мнение по этому вопросу. Думайте о себе. У вас не приют для убогих агрессивных личностей.

Гость
#2

ну и дура, что тут сказать

Роза-мимоза
#3

Автор, вы не написали, что за кв-ра, где вы живёте сейчас.
Это ваша собственность? Это к тому, чтобы объяснить его негатив по отношению к вам и вашим вещам.
Гоните его, чтобы духа его не было, завистливое, ничтожное насекомое.

Гость
#4

Вы очень боитесь одиночества, вот и все. Заведите собаку, или кота, найдите какую-нибудь группу по интересам. Ну хоть варежки вязать с ежепятничными встречами.

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

Нормальный калым. Или тебе белых верблюдов надо.
Зато ж мужской дух в хате.

Гость
#7

И мы понять не можем, зачем вы его держите?

Гость
#8

Может, ждёте, когда начнёт ещё и пить, изменять и вас бить, чтобы уж иметь полное моральное право его выгнать? Может в вас ещё сидит советское воспитание на тему того, чтонехорошо быть жадной, и надо помогать другим в беде, и нельзя считать деньги, а то будешь считаться нехорошим человеком? Есть такая книга, "хорошие девочки попадают в рай, плохие девочки попадают туда, куда хотят". О том, как силён в женщинах страх быть названой плохой. О том, как они бояться показаться другим недостаточно хорошей. Это идёт от родителей, надо быть хорошей, а то тебя любить не будут. Вот выгоните этого альфонса, он скажет, что вы плохая и алчная, и вы окажетесь без его одобрения, а без одобрения вы не можете. Совет: попробуйте стать плохой девочкой, и жить только так, как хочется вам. Другим это не понравится, но вам понравится. И это будет счастье.

Гость
#9

Автор, он таджик? А вам 45 лет?

Татьяна-автор
#10
Роза-мимоза

Автор, вы не написали, что за кв-ра, где вы живёте сейчас.
Это ваша собственность? Это к тому, чтобы объяснить его негатив по отношению к вам и вашим вещам.
Гоните его, чтобы духа его не было, завистливое, ничтожное насекомое.

Да, кв моя, долго выплачивала кредит и родители помогли. И уже хочется своих детей, но хорошо, что не получилось. Сейчас бы одна также мучилась. Но возраст уже 36... А тут началось с моей влюбленности, а сейчас как обуза - ни помощи по дому с розетками-сантехникой, ни денег, ни даже секса. Очень обидно. Тема не разводка, но видимо такой завал, что и на правду не похоже((

Гость
#11
Гость

Может, ждёте, когда начнёт ещё и пить, изменять и вас бить, чтобы уж иметь полное моральное право его выгнать? Может в вас ещё сидит советское воспитание на тему того, чтонехорошо быть жадной, и надо помогать другим в беде, и нельзя считать деньги, а то будешь считаться нехорошим человеком? Есть такая книга, "хорошие девочки попадают в рай, плохие девочки попадают туда, куда хотят". О том, как силён в женщинах страх быть названой плохой. О том, как они бояться показаться другим недостаточно хорошей. Это идёт от родителей, надо быть хорошей, а то тебя любить не будут. Вот выгоните этого альфонса, он скажет, что вы плохая и алчная, и вы окажетесь без его одобрения, а без одобрения вы не можете. Совет: попробуйте стать плохой девочкой, и жить только так, как хочется вам. Другим это не понравится, но вам понравится. И это будет счастье.

Вы абсолютно правы. Есть такой тип женщин, которым постоянно нужно чье-то одобрение. У них на уровне подсознания забито, что любовь нужно заслужить. И да, это из детства. И автор такая. Ей очень нужно понять, что это путь в никуда.

Гость
#12

Гони его в шею! С ним точно жить не нужно, семейной жизни не получится.

Гость
#13

вот я читаю и думаю: не дай бог такая нищая ***** как ваш мч, прицепится к моей дочери с квартирой (в будущем) как бы и дочку обделить жильем не могу, но представляю - вздрагиваю.

Гость
#15

Мужчинки конечно пошли то еще го в но. Себя прокормить не могут.Что такое отвественность не знают, от поддержки открещиваются, живут как пятилетние мальчики, игрушек хотят и веселья.

#16

обычный мужчина. Вопросы к вам, зачем вы с ним живет на таких условиях. Гоните в шею и больше не оказывайте благодеяний мужикам.

Гость
#17

У меня мужчина живет, не работает, я его кормлю и одеваю. И кредит плачу его. Дура дурой

Гость
#18
Гость

Автор, он таджик? А вам 45 лет?

Если бы ей было 45, то мужик был бы со своей квартирой, таскал бы цветы и золото еженедельно, секс улетный, путешествия по пять раз в год. А это просто размножака...плодное яйцо распирает изнутри, овульняшный гормон затупил мозг... Мужчинка пользуется. Ща она брюхатит, и он переедет к следующей...

Гость
#19
Татьяна-автор

Роза-мимоза
Автор, вы не написали, что за кв-ра, где вы живёте сейчас.
Это ваша собственность? Это к тому, чтобы объяснить его негатив по отношению к вам и вашим вещам.
Гоните его, чтобы духа его не было, завистливое, ничтожное насекомое.
Да, кв моя, долго выплачивала кредит и родители помогли. И уже хочется своих детей, но хорошо, что не получилось. Сейчас бы одна также мучилась. Но возраст уже 36... А тут началось с моей влюбленности, а сейчас как обуза - ни помощи по дому с розетками-сантехникой, ни денег, ни даже секса. Очень обидно. Тема не разводка, но видимо такой завал, что и на правду не похоже((

Вы боитесь одиночества, боитесь, что другого мужчины у вас не будет. И он так себя ведет потому, что уверен в том же - что другого мужчины у вас не будет, и вы этого боитесь.
Совет - нучитесь любить одиночество. Распланируйте свое свободное время так, что б у вас небыло времени длч мужчины. И смело гоните его ща ненадобностью.

Гость
#20
Гость

вот я читаю и думаю: не дай бог такая нищая ***** как ваш мч, прицепится к моей дочери с квартирой (в будущем) как бы и дочку обделить жильем не могу, но представляю - вздрагиваю.

И не говорите . Работаешь, горбатишься, во многом себе отказываешь, чтобы дети нормально жили , не мыкались по съемным хатам, не отдавали по ползарплаты за ипотеку, так тут придет мурло вот такое косорылое и будет кружки бить.

Эллен
#21

Ой, Автор, некоторые сотрудницы мои таких же уебней пригрели, тетки 40+, так одна еще и алименты отстегивает его ребенку, кредит его в 500000 выплатила, а он ее шпыняет, на молодых в компании постоянно смотрит, клеил при ней молодую девченку, а та дура сидела и все проглотила. Лучше одному, чем с кем попало. Фу. У меня вот тоже неправильное воспитание, тоже совок был а голове, прививались в семье такие качества, как доброта, учили быть честной, помогать, не быть меркантильной. Но жизнь быстро разбила розовые очки стеклами внутрь, я поумнела, к счастью, нельзя позволять мужчине жить за свой счет

Гость
#22

Ой, не надо про 40+, у них уже все есть, даже детей одна вырастила. Такие ушлепок не греют. А вот принцеждалка, которой плодить подпирает, да не от кого под тридцатничеГ, ни кола, ни двора...вот они и попадают...

Гость
#23
Гость

Роза-мимоза
Автор, вы не написали, что за кв-ра, где вы живёте сейчас.
Это ваша собственность? Это к тому, чтобы объяснить его негатив по отношению к вам и вашим вещам.
Гоните его, чтобы духа его не было, завистливое, ничтожное насекомое.
Да, кв моя, долго выплачивала кредит и родители помогли. И уже хочется своих детей, но хорошо, что не получилось. Сейчас бы одна также мучилась. Но возраст уже 36... А тут началось с моей влюбленности, а сейчас как обуза - ни помощи по дому с розетками-сантехникой, ни денег, ни даже секса. Очень обидно. Тема не разводка, но видимо такой завал, что и на правду не похоже((

Вы боитесь одиночества, боитесь, что другого мужчины у вас не будет. И он так себя ведет потому, что уверен в том же - что другого мужчины у вас не будет, и вы этого боитесь.
Совет - нучитесь любить одиночество. Распланируйте свое свободное время так, что б у вас небыло времени длч мужчины. И смело гоните его ща ненадобностью.
Одиночество у тетки с квартирой? Не смешите! У нас в москве нет проблемы с кем. Есть проблема Где?!!!! У авторши очередь будет, да и сейчас она есть. Гони в шею ушлепка, открой глаза уже, посмотри вокруг! Мужчин заинтересованных в тебе полно, ты их не видишь!

Эллен
#24
Гость

Ой, не надо про 40+, у них уже все есть, даже детей одна вырастила. Такие ушлепок не греют. А вот принцеждалка, которой плодить подпирает, да не от кого под тридцатничеГ, ни кола, ни двора...вот они и попадают...

Про 40+ ЧС написала, т к. примеры из жизни, перед моими глазами. Такие с детьми как раз неликвид и притягивают, зато горло могут заявить, что замужем. Гордятся этим, мужей называют "мой"))). И не беда вовсе, что мужья без кола и двора и даже не считают нужным работать, т.к. их тети-лошади им все в клюве принесут.

Гость
#25

Автор... Получается, что это ***** бесплатно живёт у вас, пьет-жрет тоже за ваш счёт, вы от него ничего хорошего не видите, никакой помощи, кроме пачки бомж пакета, секса тоже нет, автор... скажите, на какой помойке вы себя нашли и зачем вам нужно иметь в своей квартире это паршивое
недоразумение? Зачем это нечто вам?

Гость
#26
Эллен

Ой, Автор, некоторые сотрудницы мои таких же уебней пригрели, тетки 40+, так одна еще и алименты отстегивает его ребенку, кредит его в 500000 выплатила, а он ее шпыняет, на молодых в компании постоянно смотрит, клеил при ней молодую девченку, а та дура сидела и все проглотила. Лучше одному, чем с кем попало. Фу. У меня вот тоже неправильное воспитание, тоже совок был а голове, прививались в семье такие качества, как доброта, учили быть честной, помогать, не быть меркантильной. Но жизнь быстро разбила розовые очки стеклами внутрь, я поумнела, к счастью, нельзя позволять мужчине жить за свой счет

Верно. Сама сегодня видела картину маслом. Идёт немолодая, полная тётка, лет 45-50, а рядом с ней молодой смазливый узбек, или таджик... Он ей чего то в уши поет, и одновременно на молодых девок поглядывает, а она вся расплывается в улыбке...

Гость
#27

Посмотрите фильм !! Он вам не Димон!!

не симпатичная с т р а ш к о
#28

господи, трындец то какой! Как же нам мамы вдалбливали в голову про терпение, про вклады в семью ради семьи, и про то что надо глаза закрывать на многое. С юности это, а потом становится ясно, что они сами во--первых росли в других условиях, во вторых,не понимают в сегодняшней жизни ничегошеньки, но с советами лезут

Гость
#29

Что тут скажешь?Позорище.не только статуса или денег - даже секса нет.Хуже мебели - та хотя бы не пакостит,тихо себе стоит.
Почему кошку или пса завести не хотите?Один позитив,в отличие...

Гость
#30

хорошо устроился)

Гость
#31
Гость

Мужчинки конечно пошли то еще го в но. Себя прокормить не могут.Что такое отвественность не знают, от поддержки открещиваются, живут как пятилетние мальчики, игрушек хотят и веселья.

Да, зато если вдруг в инвалидное кресло попал, то даже если с женщиной живет без году неделя - она должна его омно убирать и пролежни вытирать и вообще быть женой декабриста, а если уйдет - ***** и ccука:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: