Гость
Статьи
Зажал подарок на день …

Зажал подарок на день рожденья?

У меня завтра день рождения. А мой мужчина с которым я пол года вместе работаю, и два месяца встречаюсь - вчера со мной поругался из- за пустяка. И теперь меня игнорирует. Вроде бы не жмот. Я если честно не знаю что и думать

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, поругался, чтобы не дарить. У него нет подарка.

ужОс..сочуаствую
#2

А при чем ссора и др?
Др это раз в год! как маленька пасха!!Как может не поздравить?
Если не поздравит..пусть гуляет.

Гость
#3

ну вот и проверите, сдается мне автор, что у Вас больше нет мужчины((( Следующий будет лучше!!!))

Оксана
#4

Думаю он вас поздравит! Это и будет повод помириться)))) и подарок подарит)))

Рина
#5

Автор, сколько раз я ругалась с мужчинами...это не повод не поздравить).
Мелочная вы особа....

Гость
#6

День Рождения завтра. Или он должен был за неделю подарок дарить?
Чо вы все бежите впереди паровоза и паникуете раньше времени???

Гость
#7
Рина

Мелочная вы особа....

Точно! И мужчину по себе меряет.
До дня рождения еще глаза вытаращишь, а она уже подарки считает.

Мари
#8

То есть вы больше из за подарка переживаете, чем из за ссоры? Может в этом и проблема?

#9

Кажется он меня бросил. Явно дал понять что бы завтра я его не включала в свои планы. А планы были. Жестоко. Больно . Обидно.

Надя
#10

Так мне от него нечего не нужно! Просто я боюсь что это послужило поводом

Гость
#11

У меня тоже завтра ДР и тоже планы пошли в другую сторону

Гость
#12

Жмотяра, специально затеял свару, чтобы не тратиться... А потом опять появится, чтобы вложить в ротик, вангую!

гость🌷
#13

[quote="Гость"]Жмотяра, специально затеял свару, чтобы не тратиться... А потом опять появится, чтобы вложить в ротик, вангую![

)))) такие они

Надя
#14
Гость

У меня тоже завтра ДР и тоже планы пошли в другую сторону

Поздровляю Вас! Дадеюсь у Вас всё сложится лучше.

Гость
#15

Ссора не повод не поздравить. Если не поздравит, а через пару деей объявится типа мириться - не миритесь. Ибо тогда ясно, что специально ссорился, что б на подарке сэкономить. А если поздравит - смотрите сами по вашим отношениям.

Надя
#16
Гость

Ссора не повод не поздравить. Если не поздравит, а через пару деей объявится типа мириться - не миритесь. Ибо тогда ясно, что специально ссорился, что б на подарке сэкономить. А если поздравит - смотрите сами по вашим отношениям.

. Наверное я себя обманываю. Я ему просто не нужна. Но капец , не сегодня же ему об этом давать понять. Я не смогу простить.

Гость
#17
Надя

. Наверное я себя обманываю. Я ему просто не нужна. Но капец , не сегодня же ему об этом давать понять. Я не смогу простить.

Забудьте. Празднуйте спокойно ДР и не портите себе настроения! И самое главное, не звоните ему и не пишите!!!! Прям вот ни в коем случае!!!
Зы: и с Днем Рождения! ;)

гость
#18

позвонит первая как напьется! что вы всё талдычите типо не звони не пиши, ей хюй дороже чем ваши советы

Гость
#19

Вы попросили определенный подарок и поругались? Или поругались на другую тему?

Надя
#20

Я про подарок вообще не заикалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: