Гость
Статьи
Вы бы вышли за него …

Вы бы вышли за него замуж?

Ему 35,мне 31.
Он-коренной москвич,но своей квартиры нет и снимает,квартира есть у бабушки.Машины также нет.Внешность так себе,с чувством юмора и криминальным прошлым.(судимость). Высшего нет,работает неофициально.Щедрый ко мне,но с деньгами беззлаберен,что очень меня раздражает.Еще из плюсов,без детей,хорошо ко мне относится,держит свое слово и может поддержать и помочь.
Мне 31,из другого города,но в Москву не рвусь- с ним познакомились случайно! Высшее образование,стабильная работа.Квартира у мамы,без детей.
Интересно ваше мнение.Пожалуйста,без оскорблений!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С уриминальным прошлым" шапку котиковую украл или курицу у бабки??

Гость
#2

Не знаю даже... если ответственный, если есть любовь, то да) а деньги- приходящее

Гость
#3

Да ни за что, мне такой стыд не нужен

Гость
#4

Ц криминальным прошлым - нет

Гость
#5
Гость

Ц криминальным прошлым - нет

Да у нас половина депутатов с таким прошлым, и ничего, заседают. А вот квартиры нет - печаль.

Маша
#6

Первый вопрос- за что была судимость? Второй- чем зарабатывает себе на жизнь? Третий- готов ли менять отношение к деньгам и прислушиваться к вашему мнению? В зависимости от ответов и будет совет по поводу замужества.

Гость
#7
Гость

Да у нас половина депутатов с таким прошлым, и ничего, заседают. А вот квартиры нет - печаль.

Точно. У нас мэр города сидевший.

Гость
#8
Гость

"С уриминальным прошлым" шапку котиковую украл или курицу у бабки??

Банку «Нескафе» из Пятёрочки.

Рина
#9

Меня бы насторожило то что к 35 годам так и не смог накопить на жилье или машину, тем более что нет детей. То есть ничего не добившийся в жизни овощ)))

Гость
#10

Я б за такого не пошла. Но у вас думаю возраст подпирает уже, берите что дают, как говорится.

Гость
#11
Рина

Меня бы насторожило то что к 35 годам так и не смог накопить на жилье или машину, тем более что нет детей. То есть ничего не добившийся в жизни овощ)))

Пока другие учились и работали, он сидел.

Гость
#12
Гость

Точно. У нас мэр города сидевший.

А у нас - сидящий))) ну ничего, откинется, еще куда-нибудь мэром назначат.

Гость
#13
Автор

Ему 35,мне 31.
Он-коренной москвич,но своей квартиры нет и снимает,квартира есть у бабушки.Машины также нет.Внешность так себе,с чувством юмора и криминальным прошлым.(судимость). Высшего нет,работает неофициально.Щедрый ко мне,но с деньгами беззлаберен,что очень меня раздражает.Еще из плюсов,без детей,хорошо ко мне относится,держит свое слово и может поддержать и помочь.
Мне 31,из другого города,но в Москву не рвусь- с ним познакомились случайно! Высшее образование,стабильная работа.Квартира у мамы,без детей.
Интересно ваше мнение.Пожалуйста,без оскорблений!

Автор, а он вас зовет замуж-то?

Гость
#14
Гость

А у нас - сидящий))) ну ничего, откинется, еще куда-нибудь мэром назначат.

Владик? Пушкарёв?
Соберите ему дачку. Чай, курить, сгущенку/тушенку.

Гость
#15

Нет, не пошла бы. Не понравилась мне его биография, автор, хотя ничего такого страшного в ней нет, но вот тревожный звоночек тренькнул

Декабрьская
#16
Гость

А у нас - сидящий))) ну ничего, откинется, еще куда-нибудь мэром назначат.

Урлашов, что ли?

Автор
#17
Маша

Первый вопрос- за что была судимость? Второй- чем зарабатывает себе на жизнь? Третий- готов ли менять отношение к деньгам и прислушиваться к вашему мнению? В зависимости от ответов и будет совет по поводу замужества.

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

Гость
#18
Гость

Ц криминальным прошлым - нет

Да у нас половина депутатов с таким прошлым, и ничего, заседают. А вот квартиры нет - печаль.

бабка откинется скоро, оставит квартиру, а если нескоро, так он поможет. опыт видимо имеется в таких делах

Гость
#19
Декабрьская

Урлашов, что ли?

Зенищев, у нас оба мэра воры, только один откупился

Гость
#20
Автор

Первый вопрос- за что была судимость? Второй- чем зарабатывает себе на жизнь? Третий- готов ли менять отношение к деньгам и прислушиваться к вашему мнению? В зависимости от ответов и будет совет по поводу замужества.

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

Фу. С таким даже просто общаться бы не стала, а вы о семье

Гость
#21

Конечно, выходите за него ! это же штаны !

#22

Нет нет и еще раз нет! На свою шею такого бы не посадила, а потом он у вас полквартиры навымогает и еще хз что сделает, смотря насколько большой сдвиг у него в калонии произошел.

Гость
#23
Гость

Зенищев, у нас оба мэра воры, только один откупился

Ясно. А я думала Гайзер.

Гость
#24
Автор

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

А как он в управляющие попал? С такой статьёй прямой путь в коллекторы.

Гость
#25
Автор

Первый вопрос- за что была судимость? Второй- чем зарабатывает себе на жизнь? Третий- готов ли менять отношение к деньгам и прислушиваться к вашему мнению? В зависимости от ответов и будет совет по поводу замужества.

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

Почему не оформлен официально?

Гость
#26

Ужас, я бы от такого бежала, какая уж там семья!

Гость
#27
Гость

Первый вопрос- за что была судимость? Второй- чем зарабатывает себе на жизнь? Третий- готов ли менять отношение к деньгам и прислушиваться к вашему мнению? В зависимости от ответов и будет совет по поводу замужества.

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

Почему не оформлен официально?

Потому что зэк никому не нужен.

Гость
#28

Сравнили богатых мэров с нищим бомжом.

Гость
#29

Ну дуры же бабы все же, сначала непонятно с кем жизнь свяжут, а потом мучаются.

Автор
#30
Гость

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.
Почему не оформлен официально?

Думаю,что сам в этом не заинтересован,лишь бы деньги платили.

Автор
#31
Гость

Я б за такого не пошла. Но у вас думаю возраст подпирает уже, берите что дают, как говорится.

Думаете,я должна портить свою жизнь,просто потому что мне 31 год? Я не из таких.

Гость
#32
Гость

Я б за такого не пошла. Но у вас думаю возраст подпирает уже, берите что дают, как говорится.

В 31 подпирает возраст?!)

Гость
#33
Гость

В 31 подпирает возраст?!)

Конечно) 31 - еще немного, но уже не 21) Если есть действительно желание создать семью и родить детей, то лучше это сделать до 30. Очевидные вещи.

Автор
#34
Гость

Конечно) 31 - еще немного, но уже не 21) Если есть действительно желание создать семью и родить детей, то лучше это сделать до 30. Очевидные вещи.

Желания рожать у меня не было и нет.Ущербной,кстати себя не считаю.Живу хорошо.

Гость
#35
Автор

Судимость была за вымогательство в крупных размерах,в тюрьме был год.Сейчас работает,опять же неофициально,управляющим в гостинице.К мнению прислушивается,но копить,говорит не получается((.

Вымогалово и нищеброд ? Что-то такое фу-фу-фу....
Во-первых , статью и реальное преступление лучше выяснять как-то через судебные органы. Сами зэки редко правду говорят.
Да и в чем вопрос-то ? Ясен пень, что это "щастье" в Москве себе никого найти не смог ...по достаточно мутным причинам...на дешевую показную щедрость не ведитесь как малолетка. Это все быстро заканчивается. ..И пущай это щастье катиться к себе в Москву. Не то это , вот зуб даю . )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: