Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравится моя фигру

Конечно, я далеко не красавица по фигуре: при росте 165 я вешу около 100 килограмм. Но у меня нет никаких комплексов и последние года не было. Я офигенный человек и прекрасно подаю себя. Но недавно мой парень мимолётно мне признался, что он не хочет меня, потому что я его не устраиваю внешне. Я понимаю, что надо худеть, но секса уже не было более чем полгода, и как бы многие меня хотят, но не хочу изменять, я ведь люблю только его, а физиология всё же на мозг давит... (***** жёсткий). Что делать?

Анастасия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш парень, ищите своего.

Гость
#2

а может похудеть, чтоб парень ваш облизывался, а потом взять и бросить его?

Гость
#3

Интересно, а как он стал вашим парнем?

Гость
#4

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

Мадама
#5
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

согласна. Тоже в недоумении

Лиза
#6

Автор, вам хорошо и комфортно в своих 100кг, потому что вы пока еще молодая, подвижная, энергичная. С возрастом, сидячей работой, беременностью, этот вес будет расти, даже если не слишком быстро, но вы себя уже не будете чувствовать также легко и комфортно, как сейчас. Дело не в том, что вы полная, а в вашем здоровье. Понимаю, что слова парня обидные и вам неприятно, но вы сами не понимаете, что для вашего сердца, скелета это большая нагрузка? Мне кажется, что с парнем можно и расстаться, если вы так решили, а вот собой заняться обязательно надо.

Гость
#7
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

:-)))))

Гость
#8
Гость

Интересно, а как он стал вашим парнем?

они познакомились наверное, когда автор была еще в норме, а теперь я не понимаю, чему она удивляется? закономерный итог - ну кто захочет такую тушу? извращенец, *****, которому совсем не дают, самый последний спермотоксикозный алкаш или зек... нормальные хотят нормальных

Гость
#9

Не хочет он тебя, 6 месяцев секса нет с ним, какие это отношения?))) И он дрочет 6 мес.?)))

Гость
#10
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

Грубо... но согласна.
Автор, подумайте.

Гость
#11
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

+++

Гость
#12
Гость

они познакомились наверное, когда автор была еще в норме, а теперь я не понимаю, чему она удивляется? закономерный итог - ну кто захочет такую тушу? извращенец, *****, которому совсем не дают, самый последний спермотоксикозный алкаш или зек... нормальные хотят нормальных

Ну, да)
А все эти ее "мне комфортно" - это или лень, или какая-то психозащита включается от непрития самой себя же. В иллюзиях легче пережить.

Гость
#13

"при росте 165 я вешу около 100 килограмм"

свиииинота. Как можно хотеть ЭТО? Как среди твоих складок найти ТУ САМУЮ?))) Так себя запустить, это жесть просто. Самой от себя не мерзко? Утилизатор жирной хавки))

Рина
#14

Да что вы все ведетесь на эту разводку

Гость
#15

Он сиськами твоми как одеялом укрывается! Причем весь, целиком с головой))))

Гость
#16
Анастасия

Конечно, я далеко не красавица по фигуре: при росте 165 я вешу около 100 килограмм....
Я понимаю, что надо худеть...
Что делать?

Автор,
Вы сама все ответы себе написали. Действуйте ;))

Декабрьская
#17

Вы определитесь, надо вам худеть или же у вас нет никаких комплексов. Чисто для себя.
И еще, чего ждет ваш парень, если вас уже полгода не хочет? Что вы похудеете? Так это нереально скорее всего.
Возможно, стоит разойтись и найти каждому из вас более подходящих и желанных партнеров?
И не знаю, как тут пишут, что с такими параметрами женщин не хотят. Жена моего брата точно такого же роста и веса, что и автор, так брат от нее вообще не отходит. Она по поводу веса не комплексует - но у нее нереально красивое лицо, с таким любая фигура второстепенна.

Гость
#18
Гость

Интересно, а как он стал вашим парнем?

Ну как как. Переспал с автором по пьяни поогода назад, больше не хочет, а она его все парнем считает.
.
А вообще в последнее время стало много разводок и вумен-cpaча с 100-120 кг аппетитными хрюшками.

Гость
#19

При таком росте какой нибудь спортсмен будет весить 60кг. А теперь заставьте его такскать всё время рюкзак с двумя гантелями по 20кг. Во первых несмотря на свои спортивные достижения двигаться ему придётся очень медленно: никаких сил не хватит тягать такое весь день. Потом начнутся проблемы с суставми, позвоночником и он станет больным человеком.

#20
Анастасия

Что делать?

Лучше всего, конечно, просто начать новую тему. Записывайте:
"Конечно, я далеко не красавица по фигуре: при росте 165 я вешу около 300 килограмм..."
И т.д.

Гость
#21

Я даже " для себя" в вашем случае худела бы. Такой вес это ожирение. Помимо внешнего вида у вас скоро будут большие проблемы со здоровьем.

Гость
#22

У меня 170 рост и 58 кг, и это мышечный корсет, я далеко не худышка.

Гость
#23

>при росте 165 я вешу около 100 килограмм.
*****, вас кто-то потролил жестко, а вы повелись)

Хотя вот это:

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

на мой взгляд, просто шедевр лапедарности и точности )

Гость
#24

худейте конечно.

Гость
#26

Эти свиноматки прээээлесть...собираются с слоновью стаю и хвалят друг друга... Даже если ты похудеешь на 45 кг за пять лет, то обвислые сиски, больной позвоночник т бесплодие ты не исправишь...
Кидай кличь в инете, да пожалобней, например, хочу диточку, но бесплодна от ожирения. Глупые овулу кинут денег, на них срежешь с рук и ног лишнюю кожу.... А здоровье утеряно навсегда, оттдышка твоя подруга до смерти...

Гость
#27

А почему не верят- то, что с лишним весом тоже могут быть сексуальны и востребованы? Мой вес поболее даже, чем у автора, 107, рост 162, так от поклонников отбоя нет, но я замужем и мне это не надо, мужа устраивает, хотя иногда говорит, что кг 5-7 можно сбросить для здоровья.

Ведьма
#28

Это ерунда, баб больше 44 размера,хотят только извращенцы. А 100 кг это ад.

Мишка
#29
Гость

А почему не верят- то, что с лишним весом тоже могут быть сексуальны и востребованы? Мой вес поболее даже, чем у автора, 107, рост 162, так от поклонников отбоя нет, но я замужем и мне это не надо, мужа устраивает, хотя иногда говорит, что кг 5-7 можно сбросить для здоровья.

Да при чем тут привлекательны или нет, меня пышные дамы вообще не раздрадажают, многих я считаю привлекательными и они такие же прекрасные люди, которые строят семьи и даже аедут относииельно активный обрпз жизни.Но вы хоть немного узнайте что происходит с вашим организмом. Вы себе жизнь с таким весом сокращаете лет на 10 минимум, все бабушки лет за 80 худенькие, маленький процент толстых бабушек в этом возрасте. Вы не внешне полненькая, если бы это проявлялось только внешне, ваши органы в жиру, ваше сердце по размерам больше, чем у нормального человека, потому что надо пахать больше , чем оно должно, это ранний износ. И когда мне говорят я 100кг и я привлекательна, тут привлекательно дело сотое!

Гость
#30

Автор, срочно худеть!!!!! Я такого же роста, вешу 64 кг. и постоянно держу себя в тонусе. Когда-то после родов я сильно располнела и весила 77 кг., я этот вес не замечала, пока тетя мне не сказала "посмотри на себя, ты в тетку превращаешся". И вот я похудела, кстати продолжаю еще... Сильно тощие мне тоже не нравиться, но и вес сотня это ужас. Уберите сладкое, фастфуд, спорт, если не можете, хотя бы длинные пешие прогулки. Что вы вообще едите, как часто??? Подумайте, отчего набрали столько кг.

Гость
#31

Автор, сейчас лето будет, неужели вам не хочется, одеть красивый сарафан, платья...

Гость
#32

фу, автор,не в обиду но вы жиробасинка

Гость
#33

Блин , даже с весом 100 кг у нее есть парень...

Гость
#34

скажи что ты еще и стареть будешь и у него яйца тоже отвиснут до колен и ***** стоять не будет) так что немного лишнего веса не самое страшное!

Дарья
#35
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

и это она еще не рожала, ух это *****. Я после вторых родов при росте 165 стала весить 75 и мне самой от себя противно, перед мужем раздеться стыдно было, теперь по тихоньку восстанавливаю фигуру, а тут 100 и все ее хотят. Котоламповое мнение у вас автор

Гость
#36

Автор , его бросайте а сами худейте. И что вы так все накинулись на девушку? Как будто вы все с параметрами 90-60-90! Завидуйте молча. Вот честно автор, он вам ***** нужен такой? Я сама при росте 162 вешу 90 кг, и то похудела со 105 кг. Не для мужа а для себя. Мужу и так нравлюсь, но себе нет. Родила, живот отвис. Но тут развелась с мужем и зашла на сз. Я 8 раз ходила на свидания, и не кто мне говорил про мой вес. И вот сейчас нашла себе мужщину который полюбил меня за красивые глаза и улыбку. И секс прекрасный по 2 а то и 3 раза в день. Я то все равно худею для себя и пофиг что я нравлюсь мужщинам толстая. Вот так девушки и толстых любят и хотят! А вы автор , не слушайте этих дам, просто возьмитьте себя в руки и худейте для себя и будет вам счастье)

Гость
#37

дарья, а ну заткнулась *****! бездушная ты

Гость
#38

дарья суч.ка а ну молчать!!

Гость
#39

Посмотрите передачу про очень крупных с ожирением, может это вдохновит...как люди мучаются, им тяжело согнуться, шнурки завязать даже. Прежде всего речь идет о здоровье, с похудением легкость появится. Автор худейте, молодой девушке некрасиво в таком весе.

Гость
#40
Гость

Автор , его бросайте а сами худейте. И что вы так все накинулись на девушку? Как будто вы все с параметрами 90-60-90! Завидуйте молча. Вот честно автор, он вам ***** нужен такой? Я сама при росте 162 вешу 90 кг, и то похудела со 105 кг. Не для мужа а для себя. Мужу и так нравлюсь, но себе нет. Родила, живот отвис. Но тут развелась с мужем и зашла на сз. Я 8 раз ходила на свидания, и не кто мне говорил про мой вес. И вот сейчас нашла себе мужщину который полюбил меня за красивые глаза и улыбку. И секс прекрасный по 2 а то и 3 раза в день. Я то все равно худею для себя и пофиг что я нравлюсь мужщинам толстая. Вот так девушки и толстых любят и хотят! А вы автор , не слушайте этих дам, просто возьмитьте себя в руки и худейте для себя и будет вам счастье)

в итоге развод и никому не нужна по факту даже на сз,пара свиданок и усё, но конечно же вес тут не причем, ага ))))))))

Гость
#41

Она постепенно похудеет, занимаясь танцами хотя бы по 30 минут каждый день! любые танцы например восточные!
автор просто найди в интернете уроки по танцам и повторяй перед зеркалом. потом можешь перейти на тверк или стрип денс! приобрети новые навыки! и парню понравятся такие танцы))
для потери веса толстушкам больше подойдут именно танцы, так как спорт слишком тяжело для них! она забросит его быстро.
худеть нудно очень осторожно и постепенно, без перегрузок иначе проблемы с сердцем и т д

молли
#42

автор, представьте себе у меня такая же проблема я себя люблю, а парень всю плеш проел - похудей, люблю худых и тд
вешу 58 кг при росте 160 и так былр и во времена знакомства
вопрос - зачем начинать встречаться с девушкой которая не подходит по твоим параметрам? что потом пытаться переделать? что за бред

Гость
#43
Гость

Не хочет он тебя, 6 месяцев секса нет с ним, какие это отношения?))) И он дрочет 6 мес.?)))

дрочИт

Гость
#44

Он просто вшивый импотентишко! Ну как можно Автора не хотеть? вы тут в своем уме, клушки? Автор - секс-бомба. А парень оправдывает свою несостоятельность полнотой Автора

Гость
#45
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

Вот очень верно и точно! Авторша. распечатай и повесь на холодильник!

Последние 100 лет в моде нормальное тело, сейчас должно быть еще и сортивное. Жиры дряблые и целюль на плечех, я уж не говорю про жопищу никогда красотой не считались и не будут! Норма в весе-это здоровье. Больная, отдышливая и неповоротливая тиотка в сто кило!

Тигра
#46
молли

автор, представьте себе у меня такая же проблема я себя люблю, а парень всю плеш проел - похудей, люблю худых и тд
вешу 58 кг при росте 160 и так былр и во времена знакомства
вопрос - зачем начинать встречаться с девушкой которая не подходит по твоим параметрам? что потом пытаться переделать? что за бред

Так мужчины говорят, когда к женщине они охладели. Сами себе признаться в этом еще даже не могут, чувствуют внутренний дискомфорт. Думая про себя "если она сбросить пяток кило, может, я опять воспылаю?"
От такого мужчины просто надо отойти подальше. И не закармливать его собой, не за горами отвращение с его стороны.
И вес здесь не при чем.

Гость
#47
Гость

"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

+10000000!!!! Совершенно верно, пусть и грубовато. Я мужчина. Вашего МЧ понимаю прекрасно. Поймите, секс- это у мужчин не в мозгах, как у вас иногда. У мужчин секс в ИНСТИНКТАХ, в подсознании. Стройная партнерша- один из архетипов сознания, маркер- годна! Полная- если брать архетипы совсем древнего толка- не годится уже потому, что не может помогать на охоте (быстро бегать, загоняя дичь) и не сможет спастись бегством от крупного хищника. Как бы вы там СЕБЯ ни ПОДАВАЛИ- против инстинкта не попрешь

весна
#48
Анастасия

Конечно, я далеко не красавица по фигуре: при росте 165 я вешу около 100 килограмм. Но у меня нет никаких комплексов и последние года не было. Я офигенный человек и прекрасно подаю себя. Но недавно мой парень мимолётно мне признался, что он не хочет меня, потому что я его не устраиваю внешне. Я понимаю, что надо худеть, но секса уже не было более чем полгода, и как бы многие меня хотят, но не хочу изменять, я ведь люблю только его, а физиология всё же на мозг давит... (***** жёсткий). Что делать?

вам для здоровья надо как минимум 40 кг сбросить. ...так я понимаю ваш парень вас уже не хочет больше пол года )))..... ваш ли это парень....лучше создай пост, как похудеть..... Больше пользы будет. ...

Гость
#49
Рина

Да что вы все ведетесь на эту разводку

Это не разводка. Таких очень много, и провоцирующий фактор- форумы типа Вумана, где все сводится к одному- неважно как ты выглядишь, важно как ПОДАШЬ СЕБЯ. Ну, с работодателем это может сработать, с мужчиной- нет

Гость
#50
Гость


"Многие меня хотят", "я офигенный человек"....я куею....автор как...скажи как ибать 100 килограммовую тушу? Как из многочисленных твоих складок отыскать дырку куда *** совать? Ты себе хоть не ври! Кто тебя хочет? Как можно хотеть ибать свинью с сисками на коленях? Ляжешь ты на спину и пузо твое будет как у кита и при движениях еще будет колыхаться и дребезжать как холодец? Это хотеть?

Грубо... но согласна.
Автор, подумайте.

Тоже соглашусь...знакомая есть с таким же ростом и весом около 100- ну это ужас, конечно.