Гость
Статьи
Мой парень даже …

Мой парень даже подарков не делает маленьких , ни че го!

Мне 18,ему 19, из ооочень обеспеченной семьи (три машины в семье от 8 до 13млн, мерседесы, шикарный дом) , оба учимся в универе, по началу отношений он ухаживал немного, потом это быстро закончилось, не дарит цветов вообще, никаких подарков, магазинов, я даже скажу вам что он и не всегда за себя в кафе платит!!! Просит у меня! Когда ему родители не дают он может спокойно у меня денег попросить и в кафе поесть и не сказать что ему родители не дали денег. Собираемся мы в дубай, угадайте кто платит за билет свой и половину от цены проживания(чисто за себя) -Я!он уже считает меня родной , наши семьи дружат,встречаемся 2года, оба из обеспеченных семей, но меня бесит тот факт что он всегда просит денег у меня , и я даже стала замечать что он врет сколько у него денег на карте, говорит мне что денег у него нет, а на самом деле просто жмотит(( когда он просит денег то у меня сразу настроение падает ниже плинтуса. Не знаю что делать с ним, привязанность , сложно назвать мои чувства любовью к нему, после многих ссор и высказанного *****в мой адрес , мне не всегда с ним хочется находиться, он даже бил меня около 5 раз, до синяков, отеков,крови ,разбитых губ . Что посоветуете ? Расставаться или дать ему шанс поумнеть ? Я с ним пыталась спокойно на этот счёт разговаривать,но все продолжается

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша хотела продаться, а получилось, что купила.

#2

а в чем смысл ваших отношений? Мужчина ничего для вас не делает. Вы потеряли уже два года.

Надя
#3

Это не нормально! Вы представьте что будет дальше. Может он садист ? И ему по приколу что он хозяин а вы рабыня которая ему преслужевает и платит за него . Задумайтесь. Ведь ему всего 19. А что будет в 35?

Гость
#4

Бегите от этого уебка как можно скорее и как можно дальше! Какие шансы? Вы о чем? Тут даже не в жадности дело - этот малолетний хреноносец психбольной! Вы мазохистка? Вам нравится когда какой-то тупорылый моральный ***** Вас бьет?

Гость
#5

Не нравится - ищи себе Васю с з.п. 20 000 руб и кредитом на айфон.

Гость
#6

Беги. Это не мужчина. И сомневаюсь что доростет он до этого титула

Гость
#7

Ну так поговорит с его родителями ( у парня явно своих денег нет, только то, что стряс с родителей ), объясните им, что требуете подарков, оплаты отпусков, покупок. Они обрадуются скорее всего, я уверенна, что они всегда мечтали всяких девок содержать.

Гость
#8

Автор,
А почему он должен платить за ваш отдых?
Почему даете деньги, когда просит?
Почему не ушли, когда побил вас в первый раз?
И последний вопрос - что мешает вам с ним расстаться, три машины в его семье от 8 до 13 млн?

Оливия
#9

Знаете ,я тоже за себя платила ,когда мы ездили на отдых ,мы на пару лет старше вас .Просто бюджет был раздельный ,а заплатить мч просто не мог ,не было денег,что бы оплатить все за двоих и кстати тоже в Дубай летали . Я считаю это нормальным ,если вам по 18 - 22 года ,откуда ж тут деньги взять ,что бы и за себя и за девушек оплачивать путешествия .Но вот кафе ,кино ,всякие развлечения оплачивает мой молодой человек ,цветы дарит периодически(пусть и простенькие букеты ) ,но это регулярно ,не только на праздники ,мелкие какие-то сюрпризы делает ,подарочки . Но у вас считаю не нормой,то ,что он Вас бил . Так нельзя и нужно от такого бежать ,ну и то ,что имея деньги ,он ходит в кафе за ваш счет ,альфонса Вы пригрели .Может Вы у него не одна такая?

Каста ла Писта
#10

че за дичь вы написали?
помойму он жлоб. а вы прямо терпила,раз всё еще с ним,значит есть какой то повод

Гость
#11

Пригрели альфонса малолетнего

Гриб
#12
Гость

Пригрели альфонса малолетнего

Хахаха, только у оxpeневших вконец бап мужчина "жадный" - если не потакает бабьей жадности, а если не дарит постоянно подарки - "альфонс" ))

Каста ла Писта
#13
Гриб

Хахаха, только у оxpeневших вконец бап мужчина "жадный" - если не потакает бабьей жадности, а если не дарит постоянно подарки - "альфонс" ))

альфонс потому что автор платит за него!
жадный потому что жлобится при таком обилии денег и себе на хавчик и автору на финтиклюшку.
Может это Скрудж Мак Дак

Каста ла Писта
#14

неужели не приятно сделать подарок любимому человеку?
тем более есть денежная возможность
Только странно. за 2 года вообще ничего?

Марта
#15
Гость

Не нравится - ищи себе Васю с з.п. 20 000 руб и кредитом на айфон.

А что тут может нравиться?Я бы поняла его жадность ,если бы он был Вася нищий.Но при достатке просить на пожрать у девушки?Какая от него радость,ни цветка,ни игрушки,а только=,,Дай,,Не дай Бог никому такую любовь.Кащей над златом.У нас зять такой.Зарабатывает на себя,Дайвингкостюмы для него,фитнес,бассейн,а жрал на ее зарплату,А на фитнес семейный с детьми,сказанул что вы не заработали.Вот типичный представитель.хряка.на шее у жены.

Гера
#16

Вы такая интересная мадам , сначала рассказали про его бабки, потом про свои бабки, потом что он не платит. И только потом вспомнили про ссоры и обиды. Вам обидно , что вас поюзали два года и не дали денюшку???

Гостья
#17

Такому шанс? Вы серьёзно? С годами что лучше будет ? Рвите и бегите не оглядываясь

Гость
#18

То что он бил до синяков автора ее это не бечпокоит, а вот то что бабосы не выделяет это трагедия. Прочитайте свой текст еще раз и еще раз и ответьте на свой вопрос, на фи га вы тратите на него время?

Гость
#19

Посылайте его скорее.

Все противоположного мнения комментарии вам пишет местный психбольной дрочер, ему женщины вообще не дают, так как у него шизофрения. А все женщины вам советуют бросать жлоба поскорее.

Ek
#20

Гы..... ага....так вам стоимость машин и доложили.... а ежели не доложили значит сами на калькуляторе посчитали? Что за ерунла вообще?

Гость
#21

пни его! лучше измени ему на глазах!)

.
#22

Пиддор, это тебя пиздиили до отеков и кровавых соплей, когда опускали. Когда *** тебе в глотку совали и кончей еббло позорное, поливали.

.
#23
Оливия

Знаете ,я тоже за себя платила ,когда мы ездили на отдых ,мы на пару лет старше вас .Просто бюджет был раздельный ,а заплатить мч просто не мог ,не было денег,что бы оплатить все за двоих и кстати тоже в Дубай летали . Я считаю это нормальным ,если вам по 18 - 22 года ,откуда ж тут деньги взять ,что бы и за себя и за девушек оплачивать путешествия .Но вот кафе ,кино ,всякие развлечения оплачивает мой молодой человек ,цветы дарит периодически(пусть и простенькие букеты ) ,но это регулярно ,не только на праздники ,мелкие какие-то сюрпризы делает ,подарочки . Но у вас считаю не нормой,то ,что он Вас бил . Так нельзя и нужно от такого бежать ,ну и то ,что имея деньги ,он ходит в кафе за ваш счет ,альфонса Вы пригрели .Может Вы у него не одна такая?

У твоего м/ч, денег нет, а *** есть? Печалька. Лучше бы наоборот было. Не повезло тебе горемыке.

Гость
#24
Гость

Не нравится - ищи себе Васю с з.п. 20 000 руб и кредитом на айфон.

Так Вася может тратить на нее больше денег,чем этот жмот,толку с его богатства

Гость
#25

Я считаю что автору надо перетерпеть. Ее парень реально хорошая партия для замужества. Очевидно деньги в семье есть. Просто не надо его подстрекать к агресии.

Оливия
#26

У твоего м/ч, денег нет, а *** есть? Печалька. Лучше бы наоборот было. Не повезло тебе горемыке.[/quote]
Тебе я смотрю сильно повезло ,что сидишь убиваешь свои дни и вечера на форуме .Что ,совсем никто не клюет? Страшненькая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: