Гость
Статьи
Несчастна от своей …

Несчастна от своей гордости

Мне скоро 23.Никогда у меня не было серьезных отношений.Больше 2 месяцев дело не двигалось.Это странно,потому что я веду себя с точки зрения психологии правильно:любить,но надо любить себя чуточку больше.Я всегда такой была.Но все равно,не складывается ничего.Парни с кем я "встречалась" меня не ценили,не дарили цветы,не носили на руках.Отношения вымученные какие-то,могли не видеться по 2 недели.Я считаю это дикостью,ибо считаю,что в начале отношений наоборот должна душа гореть и желание видеть свой объект любви чаще.Глядя на твой ранний холод парня,я рвала отношения сразу,потому что если "такое" уже в начале,дальше будет только хуже.Например история с последним: встречались месяц,но потом я легла в больницу.Был перитонит.Я думала,что он меня навестит.Очень хотела его увидеть.Но я ему это не говорила,проверяла его чувства,потому что до операции стал немножко ко мне охладевать.Ведь не трудно догадаться,что мне тяжело.Но он даже не додумался навестить.Если бы нравилась,то он бы показал это,ведь начало отношений.Лежала 10дней,за это время можно было найти хоть часик навестить.Не так ли?Сказал холодно:"выздоравливай" и все.После выписки я написала ему,что отношения мне не нужны такие, прощай.Он побегал один день, потом успокоился.Это пример,с другими парнями было похожее отношение.Не думаете,я не ищу бабников,самовлюбленных, я таких сразу отсекаю.Эти мальчики с виду были хорошенькие и спокойные,в итоге такое отношение скотское.Смотрю на счастливые парочки и думаю: надо ноги целовать и все прощать чтобы быть счастливой чтоли?Я устала от этого,от своей гордости,от одиночества.После расставания с последним вообще веру в себя потеряла.Даже жалко,а вдруг с ним не правильно поступила?в 23 года другие уже в долгих отношениях или замужем.Почему так?Очень плохо.Хочу нормального парня..

Львица
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не гордость, это дypocть.

Гостья
#2

Я львица. И не стремилась найти себе мужчину. Сами бегали. Я не хотела отношений. Только дружба. А вышла замуж в 23 года за овна. Через месяц расписались))))
Понятно, что чуточку себя любить. Но и с горячая зачем рвать. Просто общайтесь. Мои дружбы (общение) с мужчинами помогли мне найти подход к любимому)))

Гость
#3
Львица

Мне скоро 23.Никогда у меня не было серьезных отношений.

Какой кошмар!!!!!! Женщина - это не личность, зачем ей развиваться, жить свободно и счастливо, открывать для себя мир? Она должна думать о штанах, обслуживать штаны, беспокоиться об отсутствии уeпищныx штанов. Ведь яйцeтpяс эта Бох!!! А счастливая полноценная жизнь для женщины не нужна конечно же. Без августейшего боха с яйками жизни нет!! Пойду плакать((((

Жизнь длинная
#4

Не цепляешь ты парней. Нет в тебе манкости. Только гордость. Львица! Ха-ха. Парням нужны веселые, заботливые девушки, легкие на подьем. Ну накой парню вся такая гордая, позволающая себя любить девушка? От которой ни чуткости, ни душевного тепла нет. Это даже словами не обьяснить. Парни это считывают на раз. Флюиды от вас не те. Поэтому и в больницу не пришел, не тянет его к вам. Надо вам разобраться в себе и поменять отношение к парням. Не надо быть львицей в 23 года. А то будут попадаться одни кролики.

Seni
#5

Любить себя конечно надо, но в отношениях надо не только брать, но и отдавать. Мужчинам тоже нужны внимание ласка,и забота. Отдавать- это не ноги ему целовать, а заботиться, давать понять что ценишь его, что тебе хорошо с ним, где то уступить, быть гибкой. А из вашего поста сложилось впечатление что вы зациклена на себе и эти парни вам нужны были только для галки. И они это чувствуют.

Гостья
#6
Жизнь длинная

Парням нужны веселые, заботливые девушки, легкие на подьем. Ну накой парню вся такая гордая, позволающая себя любить девушка? От которой ни чуткости, ни душевного тепла нет. Это даже словами не обьяснить. Парни это считывают на раз. Флюиды от вас не те.

Правильно. Молодцы!!!
Всё точно подметили!)

Гость
#7

Автор, вы слишком самовлюбленная. И ищете такого мужчину, который только познакомившись с вами, упадет к вашим ногам, влюбится до беспамятства и будет цветы дарить. Вы что-то сделали для того, чтобы отношения продлились дольше 2 месяцев? Заинтересовали мужчину так, чтобы ему хотелось носить вас на руках? Вы не задумывались о том, что не только вы выбираете, но и вас выбирают?)

Принцесса Звезд
#9

Скорее всего эти парни были изначально не заинтересованы в вас, а на таких и двух месяцев тратить не стоит. Что касается гордости, то тут речь не о ней. Вы просто фильтруете неподходящих кандидатов, это естественно.

Принцесса Звезд
#11
Львица

Любить себя конечно надо, но в отношениях надо не только брать, но и отдавать. Мужчинам тоже нужны внимание ласка,и забота. Отдавать- это не ноги ему целовать, а заботиться, давать понять что ценишь его, что тебе хорошо с ним, где то уступить, быть гибкой. А из вашего поста сложилось впечатление что вы зациклена на себе и эти парни вам нужны были только для галки. И они это чувствуют.

Увы, я и отдаю. Даже больше. Для меня нет проблемы первого его пригласить гулять или сделать подарок. Мне просто они своим холодом не дают это сделать. Я начинаю "стервенеть" когда парень начинает охладевать. А что еще делать? Прощать когда он под конец на меня забьет? Почему другие девушки с плохим характером счастливы и их на руках носят? Они что, отдавать умеют? Не замечала за ними. Мне кажется, все дело в судьбе...Либо не будет никого, либо еще нет моего...

Пригласить гулять или сделать подарок? Да вы просто навязчивых!!! Поэтому парни и охладевают.
Вам нужно найти ошибки в своём поведении и тщательно их проработать. Судьба тут никаким боком.

Zombie Cat
#12

вам вроде как и 23, а текст ваш как будто вам лет 16. может в этом дело?

Софа
#15

Людей всегда привлекает искренность. А в вас сплошной прогматизм и калькуляция: как бы не перелюбить чуточку больше чем рекомендуют психологи.
Если вы таким образом ищете любовь, то вы её никогда не найдете. Любовь это бескорыстие.

гостья
#16

[quote="Принцесса Звезд"]Скорее всего эти парни были изначально не заинтересованы в вас, а на таких и двух месяцев тратить не стоит. Что касается гордости, то тут речь не о ней. Вы просто фильтруете неподходящих кандидатов, это естественно.[/quot+2

гостья
#17
Львица

вам вроде как и 23, а текст ваш как будто вам лет 16. может в этом дело?

Сейчас нахожусь в очень подавленном состоянии + операция была недавно, психологически от нее не отошла...По жизни позитивная и никогда не ною. И всегда была внутренне уверена, что все еще впереди...Сейчас вера ушла [/quot выздоравливац,здоровье это главное.

Гость
#18
Гость

Автор, в соседней ветке тоже девушка страдает от одиночества. И я ей отписалась. Цитирую: Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься. Все будет хорошо и скорейшего вам выздоровления

Все верно, моими словами....

Гость
#19

Вы циклитесь на отношении к себе, прямо невротично к этому относитесь. Вы месяц встречались, но Вы же не полюбили прямо уж так сильно парня за это время, так и он тоже, может, тоже ещё присматривался только, а Вы уж решили, что он Вам что то должен, кроме "выздоравливай". Правильно советуют -просто общайтесь, будьте легче, не возлагайте на каждого встречного парня надежды на то, что это он самый и что он Вам сразу должен.

Гость
#22

Автор, это чудо, что Вы оправились от перитонита, да еще без последствий. Это самое главное! На кобелей наплевать. Вам всего-то 23! Будут у Вас еще и цветы, и подарки, и любовь, как в кино. Мне только в 29 встретился мужчина, ставший моим мужем, который красиво за мной ухаживал и ничего для меня не жалел.

Гость
#23
Гость

Очень трудно оставаться спокойной, когда всех моих подруг с первых дней знакомства на руках носят. Я тоже так хочу, ибо я не замухрышка какая-та из помойки. Я тоже хочу любить и быть любимой. Вы считаете это правильно, когда инициатором встреч являлась я? Почему вы думаете что проблема во мне...

Нет, неправильно. Вы пишете о гордости и в то же время инициируете встречи. Не находите противоречия? Как парень будет первый вас приглашать, если вы его уже опередили?? Вы пытаетесь заслужить достойное к себе отношение, заставить парня, чтобы все было по вашему сценарию, конечно, никому это не нравится. Спросите у девушек, про которых вы пишете - разве они себя так же ведут?

Гость
#24

И почему вы говорите про "прощать", когда парни к вам охладевают? Они что, не имеют права потерять интерес, может, ещё прощения должны просить или как?

Гость
#27

Парни чувствуют, что нужны вам не как личность, для отношений, а как инструмент для ваших нужд, чтобы у вас было "не хуже, чем у подруг". Поэтому вы им вздохнуть не даете, шаг вправо влево- уже виноват. Кому понравится в таком находиться? Вот они сначала дистанцируются, потом охладевают, потом вообще уходят. Вы действительно считаете, что не стоит ничего менять в своём подходе к общению?

Гость
#29

[quote="Львица"]
Так я написала выше, что я начинаю включать гордость и любовь к себе, когда парень начинает на мне "ехать" или вообще вести себя странно. А когда все хорошо и глядят не против шерстки я сама лапочка и хорошая. Я можно сказать соблюдаю золотую середину в отношениях. Почему не получается? Не знаю..Тайна за семьпечатями

Каким образом вы это включает, можете пример привести?

Гость
#30
Львица

Я говорю про прощать, когда начинает меньше уделять внимания,не инициатирует встречи, ведет себя холодно и даже не навестил меня в больнице когда мне плохо была. Ко мне даже знакомый приходил, хотя я можно сказать с ним редко общаюсь. А мой парень нет. Он после выписки спросил меня:"когда ко мне?" Намек был на секс, хотя он должен понимать что после тяжелой операции мне этим заниматься нельзя месяц. Вы думаете это нормально? Это не нормально

Это не нормально, кто ж спорит. Но прощать тут нечего - ибо он не ваш парень, с чего вы именуете его своим парнем вообще непонятно. И чего его обсуждать?

Гость
#31

Правильно, что вы его бросили после всего этого, но неправильно, что вы такой акцент на нем делаете. Фокусируйтесь на том, что вы привлекательны, что вы нравитесь, что знакомый к вам пришёл, что вы учитесь разбираться в мужчинах, что отделяете желательное поведение от нежелательного, но не циклитесь на этом, перестаньте сравнивать себя с подругами. Кто его знает, что у них там происходит. А у вас все пусть будет хорошо.

Гость
#33
Львица

Например, половина моих бывших часто грешили излишней спонтанностью.Они мне назначали встречи в самый последний момент, когда я совершенно не планировала. Я их неоднократно предупреждала, что я рациональный человек,и что я не могу выбегать на улицу с ними гулять когда им "захотелось" и меня надо предупреждать хотя бы за день. У них это пролетало мимо ушей. Я могу вечером лежать, извините с мокрыми волосами в трусах и смотреть сериал и не планироваться вечер с ним, ибо не договаривались. И тут звонит и чтобы через час выходила. Тут начинаю стервенеть мол, надо раньше меня приглашать. Я не могу так взять и выйти. У меня могут быть другие дела. Я считаю, что это не красиво и неуважение к моему времени. С чего это должна выбегать? А когда я зову на выходные: "я занят"

Правильно, что не бежали к ним. Вы молодец! Но звать самой не надо. Понимаете, нам встречаются люди невоспитаные, нелюбящие и т.д., и это нормально. Просто проходите мимо, не начинайте лепить из ничего историю любви, не форструйте, не воспитывайте, общайтесь, знакомьтесь. Парень предложил в последний момент - спокойно отказали. Пригласил в следующий раз заранее - отлично, пошли с ним. Не пригласил - ну и ладно, не надо самой звать. Понимаете?

Гость
#34

Вы слишком сильно хотите отношений и это парни могут использовать как повод для манипуляций. Успокойтесь маленько на сей счёт, попробуйте просто дружить с парнями, вам тут выше правильно посоветовали. Обратите внимание - просто знакомый то к вам не спроста тянется)) Так как вы не обрушиваете на его голову свою нужду в отношениях, он чувствует свободу и тянется к вам. Перенесите эту модель на общение с теми, кто вам нравится и все должно быть хорошо.

Гость
#36

И с ним общайтесь, и с другими общайтесь, получайте удовольствие от общения, от себя, от него, от дружбы. Не загадывайте. Плохое отношение не оставляйте без внимания, но не циклитесь и не начинайте что то исправлять, наблюдайте. И выздоравливайте!))

яяя
#37

Автор, я вас понимаю, у меня все так же, вы как про меня написали и ситуации с парням по тому же сценарию. Я не стерва и не навязчива. просто попадаются не те парни, мне кажется им не отношения нормальные нужны а игра ....***** короче...

Гость
#38

я не поняла причем тут гордость, зачем продолжать отношения, если ты изначально не особо то нужна, правильно всё делаете, Автор, лучше быть одной, чем с кем попало.

Юлия
#39

Читала все Ваши сообщения, скажу, что вы какая-то тягомотная, скучная что ли. И скорее всего душите своим общением, вот все и сходит на нет

Юлия
#40

И, возможно, у вас самомнение шкалит. Львица... наверняка, Вы позволяете себе смотреть на людей свысока (может, Вы объективно красивы или еще что-то есть в Вас), но следует задуматься, почему за вами "не стоит очередь"

#41
Львица

думаю: надо ноги целовать и все прощать чтобы быть счастливой чтоли?Я устала от этого,от своей гордости,от одиночества.

конечно, а ты что хотела?

Гость
#42

Все тут прям знатоки жизни и покорительницы мужчин)) Автор,расслабтесь и отпустите ситуацию.Просто еще не встретили своего человека.Не растрачивайте свое время на ненужных людей,любите себя и цените,мужики не достойны наших нерв и переживаний!!

Гость
#43

Короче вам нужен парень который будет с первых же дней за вами бегать. Обычно парень проявляет много внимания в первые пару дней из за сексуального интереса. Потом этот интерес пропадает как правило. Нет ничего странного в том, что незнакомые люди видят друг друга редко и не интересуются делами по два раза в день. Вот если бы вы лет пять встречались, жили вместе, проводили вместе отпуск, то тогда было бы резонно ожидать, что парень занервничает если вы пропадётете даже на пол дня. А так вы для него едва знакомая девка и он ещё ваше имя толком не запомнил.

Defender
#44

Автор, купи себе зеркало в полный рост. Зачем тебе мужчины?
Если честно, даже пингвинам льдины надоедают, им тоже иногда хочется тепла.

Я так думаю
#45

Дружить с девушкой ???????? На фейхуа ????????.....
Есть две девушки с которыми я "дружу " - одна из них с слишком низким сексуальным темпераментом но с ней общие интересы - звоню когда расстался с очередной подружкой и надо отвлечься - она тоже идет на контакт только если свободна от отношений ... Отлично проводим время вместе ....Отношений с фригидкой никогда не интересовали , так что продолжения не будет ....
Вторая - пересекаемся по работе ....Тоже когда без отношений я - проводим время вместе , интересно поболтать , есть совместные хобби ....эта наоборот - слишком навязчива и перебрала уже кучу мужиков ....
Ни ту ни другую как потенциальную " моя девушка " не воспринимаю - только по этому и "дружу " .... Лет под 7 наверное с каждой из них .... Обе все это время мечтают взамуж ... и мне тоже делали соответствующие намеки - но были бы интересны в этом плане - смысл "дружить " ??????
В основном конечно же время лучше проходит с той с которой спишь - тогда эти подруги вообще не интересны становятся ....

Я так думаю
#46

Если у меня есть свободное время но не с кем спать - я лучше свободное время потрачу на поиски той с кем смогу это сделать ....чем буду " дружить " )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: