Гость
Статьи
Вопрос к асексуальным …

Вопрос к асексуальным женщинам

Как складывается ваша жизнь,трудно ли найти себе пару-мужчину *** т.***** такого кому нужен редкий секс.Мне 20 лет,мужчины как сексуальные партнеры не интересуют,и женщины тоже.Хотела бы встречаться с парнем без секса,или чтоб это было крайне редко.Возможно ли такое,можно ли стать счастливыми в отношениях асексуальным людям?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, ваше мнение кардинально изменится, когда вам встретится сексуальный партнер, от которого будет крышу сносить. Ну не верю я в ***😊

Гость
#2

Конечно можно. Вот моя подруга, она вполне симпатичная женщина, но секс ей не нужен. И мужа себе под стать нашла. Они счастливы, спокойны, ведут хозяйство.

Гость
#3
Гость

Я думаю, ваше мнение кардинально изменится, когда вам встретится сексуальный партнер, от которого будет крышу сносить. Ну не верю я в ***😊

Не изменится. Я такая же. У меня были просто супер-пупер секс мужчины, я от них очень бысто уставала, а потом избавлялась. Даже самый лучший секс приедается через пару недель. Мне пары раз в месяц вполне достаточно.

Гость
#4

Ты просто еще очень молодая , лет к 25 от ,все изменится. А влюбишься и секс будет интересен

Гость
#5

Таких , как вы примерно процентов 30-40 , но это не принято признавать. Просто живите для себя и наслаждайтесь, что вам не нужно никому прислуживать и у вас нет пиявки на шее. Ищите себе друзей с которыми вам хорошо и интересно, а не мужиков.

Гость
#6

Да, есть такие мужчины. Вопрос только в том, как вам такого найти и вычислить. У них же на лбу не написано.

#7

С возрастом это только усугубляется. Секс не нужен от слова ВООБЩЕ. Таких женщин достаточно много. Но много и мужчин, которые после 35 лет могут только раз в две недели. Так что не переживайте!

Гость
#8
Гость

Я думаю, ваше мнение кардинально изменится, когда вам встретится сексуальный партнер, от которого будет крышу сносить. Ну не верю я в ***😊

я тоже +++++++++++++

хох
#9
Гость

Конечно можно. Вот моя подруга, она вполне симпатичная женщина, но секс ей не нужен. И мужа себе под стать нашла. Они счастливы, спокойны, ведут хозяйство.

Где она вообще с ним познакомилась, из мужского рода же такие вообще редко бывает, и сразу об этом не говорят.

Гость
#10

Я вообще не поняла вопроса. Если ты ***, зачем тебе мужчина?? Я сама ***, и ни о каких отношениях, свиданиях, сожительстве и браке я даже не помышляю.Так что не ври сама себе.

Гость
#11

Автор, может вам лучше подругу искать для бостонского брака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: