Гость
Статьи
Становится страшно без …

Становится страшно без отношений

Мне 23, становится страшно из-за того ,что я так и не с кем не встречалась,я не понимаю почему так все получиллсь,и меня отношения обошли стороной,вроде самый лучший возраст для этого а я еще девственница,у меня появился уже комплекс по этому поводу,на свиданиях даже не знаю как переступить грань общения и перейти к чему то более серьезному когда у тебя еще никого не было,в общем я начинаю переживать что останусь вообще одна на всю жизнь..
Ведь я уже взрослый человек а даже не знаю что такое секс..

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

Нина
#2

Возможно, у Вас куча комплексов (без обид) ну и в целом Вы не очень интересный человек. Есть у Вас увлечения, хобби, что-нибудь такое, за что хотелось бы зацепиться при знакомстве с Вами?

Рина
#3
Гость

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

+++ Все верно. Просто живите в свое удовольствие и занимайтесь тем что вам по душе

Гость
#4
Гость

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

как вы правы , спасибо, я не автор

Гость
#5

Смысл жизни не в мужиках и не в прислуживании им. Живите для себя и наслаждайтесь. Пиявки сами вас найдут. Еще пожалеете.

Гость
#6
Гость

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

+1000000

Марина
#7
Гость

Смысл жизни не в мужиках и не в прислуживании им. Живите для себя и наслаждайтесь. Пиявки сами вас найдут. Еще пожалеете.

Спасибо за ответ, очень расмешили по поводу пиявок +1000))

Ольга
#8

Я тоже была одна до 23 и потом то одна,то не одна,в основном одна.Уже примерно 1,5 года у меня ,,не стоит,, ни на какие поиски.Мне 38.С одной стороны нескучно было и опыт(меня лично мужчины разочаровали очень,хоть и хорошего было много),но с другой стороны,они не стоили потраченного на них времени и эмоций.

Ольга
#9

Ерунда какая. У меня за всю жизнь два парня было, первый в 17, два года провстречались. Второй после расставания с первым, тоже 2+ года были вместе, расстались друзьями. И вот мне 26, я одна и отлично себя чувствую, никакого желания нет искать себе кого-то. Единственный минус - знакомые задалбывают вопросом "Когда уже замуж? Рожать же пора!", и после этого хочется каблуком в лицо заехать.
Наслаждайтесь одиночеством, если у вас нет мужика - это не значит, что вы какая-то ущербная)

Гость
#11

Ждете олигарха, ну ждите дальше.

Марина
#13
Гость

Добавление к 10 посту.
Те, у кого хотя бы были долгие отношения и сейчас одни-это норма. Ваши примеры здесь не подходят. А тут у меня (мне 21) только отношения неудачные на пару месяцев, у автора вообще ничего.Как тут быть не ущербными? Причем заметила ***** страшные все в крепких и долгих отношениях. А вот хорошие под девушки в з а д н и ц *****. Извините, накипело

Да я о том же
Просто не было даже никого от этого ощущение ущербности присутствует
Ну и я понимаю что эта хорошесть и доброта никому не нужна твоя,знакомые девочки с большими носами и кривыми зубами,которые в этом возрасте поимели около 20 половых партнеров прекрасно себя чувствуют и все их уважают и на руках носят,учитывая что они спали и с наркоманами и разводили на деньги
А то что ты просто не хотела шляться с нариками и теми кто попадался потому что я понимала что из этого ничего хорошего не будет ,это считается ущербным нынче
Парвдокс

Ника
#14

Мне 22, я из вашего поста поняла, что вас наличие девственности пугает? У меня тоже нет отношений и не было, не скажу что я забитая, но сложная немного. Я не ставлю нереально высокую планку, хотя конечно, определенные требования есть, для меня важна энергетика, характер человека ну и внешность также, хотя влюблялась в парней не самых красивых, но сильных и харизматичных, взгля которых пробирает до мурашек))
Ну просто так бывает своего человека я не встретила, как и вы, автор. Я влюблялась, причем очень сильно и надолго, но человек ничего не сделал, не расположил к себе, чтобы я хоть чуточку раскрылась. А так не переживаю, иногда с возрастом ловлю себя на мысли, что наличие парня будет меня наоборот напрягать .😂

Северина
#15

В вас такая злоба кипит, что все девушки, имевшие наглость понравиться мужчинам и сумевшие завести прочные отношения, вдруг стали страшными и плохими.
Открою страшную тайну: отсутствие мужика не означает автоматического перевода в разряд милых и хороших.
99% знакомых одиноких девушек, у которых никогда никого не было, были одни по вполне объективным причинам (как правило - неудачная внешность в сочетании с неумением подать себя, проблемами со здоровьем и кучей комплексов).

А вам, автор, хочется сказать, что если человек в 23 года не имел никакого опыта отношений - это НЕнормально.
Вы явно чего-то недоговариваете.
вы некрасивы? Имеете проблемы со здоровьем? В чем причина

Марина
#16
Северина

В вас такая злоба кипит, что все девушки, имевшие наглость понравиться мужчинам и сумевшие завести прочные отношения, вдруг стали страшными и плохими.
Открою страшную тайну: отсутствие мужика не означает автоматического перевода в разряд милых и хороших.
99% знакомых одиноких девушек, у которых никогда никого не было, были одни по вполне объективным причинам (как правило - неудачная внешность в сочетании с неумением подать себя, проблемами со здоровьем и кучей комплексов).
А вам, автор, хочется сказать, что если человек в 23 года не имел никакого опыта отношений - это НЕнормально.
Вы явно чего-то недоговариваете.
вы некрасивы? Имеете проблемы со здоровьем? В чем причина

Я не знаю в чем причина..
С внешностью все ок,я не жалуюсь не на фигуру не на лицо,ну есть как у всех свои недостатки ,я не идеал,кожа не идеальная иногда мелкие высыпания есть но это наверное все что меня беспокоит во внешности,со здоровьем проблемы на уровне какому всех ,у всех в какой то области есть проблема,ну а так ,я правда не знаю,может я просто не умею строить отношения,есть ребята которые до сих пор хотят со мной что то попробовать,но не лежит душа,я не могу с человеком просто так если он у меня ничего не вызывает,хотя многие сейчас скажут,что дура,надо пробовать иначе умеешь с кошками))
Ну я правда не понимаю в чём дело..
Может я испорченная какая то))

Рики
#17

Автор, извиняюсь за вопрос, а как у Вас дела в семье обстоят?

Марина
#18
Рики

Автор, извиняюсь за вопрос, а как у Вас дела в семье обстоят?

В семье очень большие проблемы
Мать больна психическим расстройством
У нее это произошло как мне было 17,я тогда просто была шокирована от того что такое могло произойти в моей семье,т к до этого была обычная семья
Но у нее из-за удара что то случилось с головой,после этого я долго вылазили года два из депрессии т к для меня это был шок и я кстати тогда даже не рассматривала парней когда все гуляли я разгребалп проблемы в семье
Ну вот

Рики
#20
Марина

Рики
Автор, извиняюсь за вопрос, а как у Вас дела в семье обстоят?
В семье очень большие проблемы
Мать больна психическим расстройством
У нее это произошло как мне было 17,я тогда просто была шокирована от того что такое могло произойти в моей семье,т к до этого была обычная семья
Но у нее из-за удара что то случилось с головой,после этого я долго вылазили года два из депрессии т к для меня это был шок и я кстати тогда даже не рассматривала парней когда все гуляли я разгребалп проблемы в семье
Ну вот

А до того, как это произошло? Отец живет с Вами? Родители ладили? Можете не отвечать или ответить для себя, я просто спрашиваю к тому, что зачастую у обычных внешне симпатичных девушек бывает проблема с выстраиванием отношений с парнями, так как у них в детском+подростковом возрасте не было перед глазами примера отношений между мужчиной и женщиной. Такие девушки просто не знают какова роль девушки, как она должна себя вести с мужчиной и так далее. Такое бывает когда семья не полная, или, например, отец не живет с семьей, приходит-уходит. Здесь еще и влияет это на то, что девушка порой боится мужчин. Не получив в детском возрасте комплиментов от папы (самого главного мужчины в ее жизни) она становится зажатой, закомплексованной, недоверчивой (относительно мужского пола). Ну вот как-то так. Я предположила, что возможно проблема в этом. Все мы родом из детства...и зачастую наши нынешние проблемы психологические тянутся именно оттуда.

Марина
#22
Рики

А до того, как это произошло? Отец живет с Вами? Родители ладили? Можете не отвечать или ответить для себя, я просто спрашиваю к тому, что зачастую у обычных внешне симпатичных девушек бывает проблема с выстраиванием отношений с парнями, так как у них в детском+подростковом возрасте не было перед глазами примера отношений между мужчиной и женщиной. Такие девушки просто не знают какова роль девушки, как она должна себя вести с мужчиной и так далее. Такое бывает когда семья не полная, или, например, отец не живет с семьей, приходит-уходит. Здесь еще и влияет это на то, что девушка порой боится мужчин. Не получив в детском возрасте комплиментов от папы (самого главного мужчины в ее жизни) она становится зажатой, закомплексованной, недоверчивой (относительно мужского пола). Ну вот как-то так. Я предположила, что возможно проблема в этом. Все мы родом из детства...и зачастую наши нынешние проблемы психологические тянутся именно оттуда.

Отец живет с нами,но в отношениях с мамой было много проблем хотя и хорошее по детству было,но при мне ругались дрались ,было всякое а в финале когда самый возраст подрастковый был мама заболела это меня сильно подскочило и добавило еще комплекс знакомить кого то с родителями,я даже не представляю как это будет.
С вами согласна,что то в этом есть

Марина
#23
Гость

Автор, не слушаете Северину, она как раз из тех куриц который описал гость 1. Ей повезло, падал ей хороший парень с неба, и теперь думает, что если у одиноких не было парней, то они неудачницы и дело в них. Все по судьбе, ибо я извините опу рвала чтобы парень был. Сама знакомилась,проявляла инициативу. Но парни западали на блеклых или на девушек со злобной душонкой. И кстати, я симпатичная и со здоровьем отлично (тьфу тьфу). Северина, не надо так)

У меня кстати есть парочка знакомых девушек разных возрастов кому то 25 кому то 30
Обе симпатичные очень,хорошие,хозяйственные
И тоже никак или куча попыток неудачных,или просто как вы говорите опу рвут но в итоге их бросают
А есть те кто ну не очень внешне мягко говоря но замужем или как я описывала выше имеют кучу поклонников ,ну та правда девушка вообще не выбирает ей любой кто клюнет она даёт

Рики
#25
Марина

Рики

Отец живет с нами,но в отношениях с мамой было много проблем хотя и хорошее по детству было,но при мне ругались дрались ,было всякое а в финале когда самый возраст подрастковый был мама заболела это меня сильно подскочило и добавило еще комплекс знакомить кого то с родителями,я даже не представляю как это будет.
С вами согласна,что то в этом есть

Тогда Вам нужно обратить внимание на примеры полноценных здоровых и счастливых семейных пар, обратить внимание на их взаимоотношения. Может быть подчерпнете для себя что-то, поймете, что Вы делаете не так. И еще, наверняка есть рядом МЧ который пытается приударить за Вами, но Вам он возможно не нравится в чем-то. Если он в целом нормальный парень, то попробуйте построить отношения с ним, не отталкивайте. Возможно влюбитесь потом, а если нет, то хотя бы у вас будет бесценный опыт, ведь строить отношения тоже надо уметь...можно нравится мужчине, но все испортить, если вести себя неправильно, уж поверьте. Удачи!

Ирина
#26

11. Гость | 30.04.2017, 11:00:56 [357498020] Ждете олигарха, ну ждите дальше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Укажите, пжалсто, где автор заявляет о своих высоких материальных или социальных запросах.

Диана
#27

У меня также было. Мне 31. В разводе. Без детей.
Лумаю моя основная ошиька ьыла в том, что я напрягалась и загадывала наперед. Мол вот с этим не пооучится потому что...и т.д.
Ну и в России еще проблеиа в том чтоиэ вменяемых симпатичных мужчин очень мало. Женщина нормальных годных к семейной жизни больше.
Как скащал Карл Лагерфельд :"Если б я был русской женщиной, я бы стал оесбиянкой. Ибо русские мужчины просто ужасны!"

Диана
#29

Думаю надо имено искать. Будьте на виду. Ходите на мероприятия. Везде где только можете.

Гость
#31
Гость

Автор, не слушаете Северину, она как раз из тех куриц который описал гость 1. Ей повезло, падал ей хороший парень с неба, и теперь думает, что если у одиноких не было парней, то они неудачницы и дело в них. Все по судьбе, ибо я извините опу рвала чтобы парень был. Сама знакомилась,проявляла инициативу. Но парни западали на блеклых или на девушек со злобной душонкой. И кстати, я симпатичная и со здоровьем отлично (тьфу тьфу). Северина, не надо так)

Я тоже такое заметила,19 лет,2 одногруппницы имеют пару,одна замуж вышла и уже родила,у другой долговременные отношения с паренем,обе внутренне злые,можно сказать подлые(и не только я так считаю,мнение объективное),внешность средняя,не красавицы,но и не уродки.У остальных или не было отношений,или не везет.Почему так интересно?Может и правда есть судьба?

Dancer
#32

автор, если в тексте вашей темы вы измените число 23 на 24, то это будет про меня. Точнее, было. До 24 - никого, за исключением тех, кто откровенно или алкаш, или псих. Судьба, да, согласна с комментатором. В 24,5 встретила своего первого парня, теперь муж. И думаю, а если бы активно искала парней сама, встречалась, спала бы с ними, они бы меня бросали, я бы их, то, возможно, и не встретила бы своего мужа. Лучше его нет (по крайней мере, для меня, в моей ситуации - плохая семья, комплексы, дурной характер). И кем бы я была, поимев несколько половых партнеров, а потом встретив его? А так я была чиста, романтична...
Только вот про ваше высказывание "я не знаю, что такое секс" - позволю с ним не согласиться. Все-таки, пусть даже и в теории, вы знаете, что это такое)) И мужским ... вас не испугаешь, благо, в нете хватает) Так что дерзайте - вперед!

Гость
#33

Точно такая же ситуация ! Мне скоро 22 будет
Но у меня проблема в том, что я полная и закомплексованная

Марина
#34

Просто я начинаю уже переживать
Вдруг тогда моя судьба -умереть старой девой))
Ну и если честно,то девственность стала для меня комплексом и преградой для начала отношений,я очень боюсь признаться кому либо,все кто со мной общается и ребята что на свиданиях все говорят ,ой ты такая уже вот взрослая 23 уже пора рожать
А я еще вообще запечатана..)

Д.Анна
#35
Гость

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

А я не соглашусь. Если ничего не делать- то ничего и не будет. Под лежачий камень вода не течет. Автору пора менять что то в своей жизни. А то будет ждать свою судьбу до 70и лет. Пора научиться впускать мужчин в свою жизнь. Уж лучше ошибиться и жалеть об этом. Чем ничего не делать. Не ошибаться и жалеть в старости о несовершенных поступках.
Во все тяжкие тоже пускаться не стоит

Д.Анна
#36
Марина

Просто я начинаю уже переживать
Вдруг тогда моя судьба -умереть старой девой))
Ну и если честно,то девственность стала для меня комплексом и преградой для начала отношений,я очень боюсь признаться кому либо,все кто со мной общается и ребята что на свиданиях все говорят ,ой ты такая уже вот взрослая 23 уже пора рожать
А я еще вообще запечатана..)

Девственность это хорошо. Если вас так это волнует- всего лишь один раз переспать. Переживите это уж как нибудь.
Ребята так говорят чтобы тебя сдвинуть с мертвой точки.

Д.Анна
#37
Диана

У меня также было. Мне 31. В разводе. Без детей.
Лумаю моя основная ошиька ьыла в том, что я напрягалась и загадывала наперед. Мол вот с этим не пооучится потому что...и т.д.
Ну и в России еще проблеиа в том чтоиэ вменяемых симпатичных мужчин очень мало. Женщина нормальных годных к семейной жизни больше.
Как скащал Карл Лагерфельд :"Если б я был русской женщиной, я бы стал оесбиянкой. Ибо русские мужчины просто ужасны!"

Однако *** как раз таки больше все таки у них. Унас нормальные женщины потому как нормальные мужчины

Д.Анна
#38
Д.Анна

МаринаПросто я начинаю уже переживать
Вдруг тогда моя судьба -умереть старой девой))
Ну и если честно,то девственность стала для меня комплексом и преградой для начала отношений,я очень боюсь признаться кому либо,все кто со мной общается и ребята что на свиданиях все говорят ,ой ты такая уже вот взрослая 23 уже пора рожать
А я еще вообще запечатана..)
Девственность это хорошо. Если вас так это волнует- всего лишь один раз переспать. Переживите это уж как нибудь.
Ребята так говорят чтобы тебя сдвинуть с мертвой точки.

Я не толкаю вас на секс с первым встречным поперечным. Просто вас так волнует проблема девственности. Избавьтесь от нее и комплексы связанные с ней исчезнут. Сделайте хотя бы один шаг. Реально у вас такие сильные комплексы что легче одним махом избавиться от них. Объяснять что то бесполезно. Что попало думаете. И за них и за себя.

x86Assembler
#39
Марина

Мне 23, становится страшно из-за того ,что я так и не с кем не встречалась,я не понимаю почему так все получиллсь,и меня отношения обошли стороной,вроде самый лучший возраст для этого а я еще девственница,у меня появился уже комплекс по этому поводу,на свиданиях даже не знаю как переступить грань общения и перейти к чему то более серьезному когда у тебя еще никого не было,в общем я начинаю переживать что останусь вообще одна на всю жизнь..
Ведь я уже взрослый человек а даже не знаю что такое секс..

Дура ты. Как мужик говорю, что если бы выбирал между уже пробитой и нетронутой естественно сделал бы выбор в пользу второй.

Марина
#40
x86Assembler

Дура ты. Как мужик говорю, что если бы выбирал между уже пробитой и нетронутой естественно сделал бы выбор в пользу второй.

К сожалению не все мужики рассуждают как вы, большинство хочет видеть раскованную опытную в постели девушку ,чем ту у которой нету опыта совсем

Night
#41
Гость

Ещё одна девушка в одиночестве.. Но я не устану этот совет повторять. Такой совет дала двум девушкам из соседних веток.
Цитирую:Все с вами в порядке автор. Это судьба. Как бы вы не старались и не бились, если не дано, значит не будет. Ждите свою судьбу. Не слушайте здесь т у п ы ***** куриц, которые будут кудахтать, что дело в тебе и ты виновата. Надо быть активной и тд. Это все бред. С такой активностью больше ошибок наберешь и много половых партнёров (последнее плохо влияет на психику женщины).Кому то с неба все падает, а кому то всю жизнь надо мучаться.Видимо этим курицам все с неба упало, и они тебя не поймут. Занимайся собой и если по судьбе тебе дано иметь парня/мужа. Он прийдет. Я вижу таких страшных и внешне и внутренне девушек, и с ними шикарные парни. Что это? Судьба. Расслабься

+10000

Не надо боятся одиночества....Говорят , Бог идет на встречу тому, кто сам идет по дороге ...Но нужно четко понимать свою цель и не ходить чужими исхоженными тропами.. Автору имеет смысл задуматься о своей жизни. Может судьба Вас ждет где-то там , где Вас сейчас нет ? Может нужна другая работа или нужно поступить учиться в другое учебное заведение, более близкое Вам по духу ? Подумайте ...может пришла пора просто что-то поменять в совей жизни, но явно не тупо бежать на первый попавшийся сайт знакомств с воплями "хочу замуж " .)))

Night
#42
Д.Анна

Д.АннаМаринаПросто я начинаю уже переживать
Вдруг тогда моя судьба -умереть старой девой))
Ну и если честно,то девственность стала для меня комплексом и преградой для начала отношений,я очень боюсь признаться кому либо,все кто со мной общается и ребята что на свиданиях все говорят ,ой ты такая уже вот взрослая 23 уже пора рожать
А я еще вообще запечатана..)
Девственность это хорошо. Если вас так это волнует- всего лишь один раз переспать. Переживите это уж как нибудь.
Ребята так говорят чтобы тебя сдвинуть с мертвой точки.
Я не толкаю вас на секс с первым встречным поперечным. Просто вас так волнует проблема девственности. Избавьтесь от нее и комплексы связанные с ней исчезнут. Сделайте хотя бы один шаг. Реально у вас такие сильные комплексы что легче одним махом избавиться от них. Объяснять что то бесполезно. Что попало думаете. И за них и за себя.

Избавиться от девственности ? ))) Это совет типа "избавьтесь от геморроя". )))

Т.*****. в 16 лет автору хватило ума не лезть с кем попало в койку, а теперь вроде "старая " уже? ))) Что за бред ? Ну не будете Вы девственницей . Будут к Вам "на легкий перепихон" заглядывать те, кто раньше как-то уважал ВАши принципы. Вы этого хотите ? Наверное нет.

Гость
#43
Марина

x86Assembler
Дура ты. Как мужик говорю, что если бы выбирал между уже пробитой и нетронутой естественно сделал бы выбор в пользу второй.
К сожалению не все мужики рассуждают как вы, большинство хочет видеть раскованную опытную в постели девушку ,чем ту у которой нету опыта совсем

Марина,

Любой мужик будет рад провести пару вечеров в постели с "опытной и раскованной" легкодоступной бабой....такие обычно потом в "службе досуга " работают. И откуда такая рабская готовность "соответствовать" хозяйским хотелкам ?! А сами-то Вы чего хотите от жизни? Мужиков всяких разных ублажать своим телом ? Ну Камасутра и вазелин вам в помощь. Все-таки в 23 года пора бы уже быть умнее . Секса ты не знаешь, потому что нет рядом любимого мужчины и ты явно для любви не созрела, Уровень твоих рассуждений - это охи-ахи малолетки сопливой , типа "все подружки давно уже того-самого , а я еще целка.." И от того что какой-нибудь ***** тебе эту целку порвет , ты станешь просто обычной туповатой давалкой, ничем больше ...

Гость
#44
Гость

Смысл жизни не в мужиках и не в прислуживании им. Живите для себя и наслаждайтесь. Пиявки сами вас найдут. Еще пожалеете.

Так цимес в том , что для жизни и наслаждений денежки нужны . А вумантьотки работать не любят , и прислуживать не хотят . Дилемма-с ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: