Гость
Статьи
навязчивое желание …

навязчивое желание думать о человеке.

после расставания я не могу не думать о парне. в самом начале нашего знакомства он не представлял для меня никакого интереса, просто встречались гуляли, мне было скучно. Он говорил, что я ему нравлюсь. Мы расстались и я с ним попрощалась, на что он обиделся и сказал мне, что я его совсем не хочу. Когда расстались я не расстроилась, но спустя некоторое время я начала о нем думать ежесекундно, я чувствую свою вину,я скучаю,я влюбилась, все это мне не дает нормально жить,учиться я просто целый день хочу думать о нем, ничего не делать забить на все лиж бы меня в покое омставили со своими мыслями хочу вспоминать былое с ним, пыталась как то отвлечься. После расставания снился на протяжении двух недель, потом перестал,хотя вме еще думаю о нем. Очень хочу вернуть, но нужна ли я ему? скучает ли, думаю врятли если б что то было б написал или позвонил. вобщем как забыть незнаю, наверное это наказание мне за то, что я сама все испортила( я понимаю, что я дура, но уже ничего не поменять, сама я выбраться из этой ямы не могу. помогите

София
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не в него влюбились. А в выдуманный персонаж. С настоящим ним вам скучно, вспомните это. И настоящего его вы совсем не хотите. Пока вы фантазируете, вам кажется, что он классный. А если возобновите отношения, то скука тут же вернется.
Просто у вас сейчас никого нет и даже этот малоинтересный паренек кажется неплохим вариантом. Это такая шутка природы, которая хочет, чтобы вы размножались и напичкивает вас соответствующими гормонами.

Гость
#2

никогда со мной не бывало такого идиотизма. если уж отшиваю парня, значит,он действительно не нравится и чувств к нему никаких нет.
у меня такое состояние только после разрыва длительных отношений,когда сильно привязалась к человеку. но чтобы влюбляться в того,кто не понравился и сама отшила? странно это.

София
#3
Гость

никогда со мной не бывало такого идиотизма. если уж отшиваю парня, значит,он действительно не нравится и чувств к нему никаких нет.
у меня такое состояние только после разрыва длительных отношений,когда сильно привязалась к человеку. но чтобы влюбляться в того,кто не понравился и сама отшила? странно это.

вот именно я привязалась , просто заметиоа это только после расставания с ним и мне его не хватает

Гость
#4

Вы в иллюзиях живёте. Вы думали он бегать начнёт за вами, а он не бегает, вот вас и задело.

Гость
#5
София

вот именно я привязалась , просто заметиоа это только после расставания с ним и мне его не хватает

Помню, классе в седьмом одноклассница мне сказала: "Было бы неплохо, если б какой-нибудь тип таскался за мной. Просто чтобы был". Вот у вас, мне кажется, похоже на это. Просто хочется, чтобы кто-то ухаживал и проявлял симпатию.
Вам, наверно, еще мало лет, вы не очень уверены в себе и для вас такое само по себе ценно.

Гость
#6

Автор, окажитесь с ним "случайно" в гостях на каком-нибудь празднике. Пообщаетесь по дружески да обратно сойдётесь. А, вообще, раз есть у вас такая потребность, то скоро еще в кого-нибудь влюбитесь, не переживайте. Мне каждый раз после расставания кажется, что больше никогда никого не захочу и не полюблю. И лучше не встречу. Но, к своему удивлению, встречаю и очень быстро. И на фоне нового мужчины прежняя любовь кажется уже нелепым недоразумением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: