Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет на первом свидании

Не знаю, что и думать. Пожилая знакомая зачем-то дала мой профиль в контакте малознакомому парню, зная что я сейчас одна (мне 25). Он мне написал "давай пообщаемся", дней пять пообщались, не так чтоб много. Потом предложил встретиться, я согласилась. На вид вроде парень приятный, симпатичный, но то ли закомплексованный, то ли таким скромником прикидывается, тем для разговора предложить не может, сидели молчали, пока я что-то не начну говорить, тогда он оживляется и общение вроде налаживается. Еще и сам сказал "я стеснительный".
Похолодало - сели к нему в машину, и тут началось "дай руку, какие у тебя руки нежные, ты мне очень нравишься, я хочу тебя поцеловать" - а у меня просто ступор, только в щеку и позволила поцеловать. Это ж практически незнакомый человек, которого я впервые вижу. Мне обычно привыкнуть нужно к постороннему рядом, не люблю чужие прикосновения. Предыдущие отношения завязывались сначала с общей компании, тем для разговора было много, просто общались а уж потом было что-то большее. А как я домой собралась, меня убил вопрос "А можно к тебе?" Не рановато ли??
Короче, сегодня он мне пишет "как дела? мне тебя не хватает" - а у меня опять реакция "Что?? Парень, ты меня один день знаешь". Не знаю, что делать, вроде и понравился, а вроде всё это меня отпугивает и интуиция орет о каком-то негативе.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас стошнит

Гость
#2

Мадоадекватное поведение. Слушайте интуицию.

Гость
#3

Раз вам неприятно , дальше не заморачивайтесь, прекращайте эти отношения.

Гость
#4

Автор, бывают разные парни. Мой муж лез целоваться и лапать меня уже через пару часов знакомства (причем на улице, он был со своими подругами и я с подругой). Я, конечно, пыталась несколько отбиваться, поскольку мне тоже надо много времени (около полугода ежедневного общения), чтоб привыкнуть к человеку, влюбиться и захотеть с ним секса. Сначала он мне даже не понравился и вот точно я не думала, что выйду замуж. Но он пристал как банный лист, постоянно был рядом. Не обижался, что отказываю ему в сексе, не проявлял агрессии. Так прошло полгода и мы начали встречаться, жить вместе, а еще через полгода решили пожениться. В общей сложности 11 лет вместе провели, пока с ним несчастье не случилось. Так что если парень не вызывает у вас резкого отторжения, то не спешите его отшивать, присмотритесь к нему получше. Но если станет злиться на то, что не даётесь - посылайте нафиг. Кстати, мой муж потом мне же и припоминал, что недостаточно сильно я от него отбивалась в первый день знакомства)) Сам нагло лез, а меня еще и виноватой пытался выставить. Такое тоже бывает.

Гость
#5

Вот я вас почитала, автор, и у меня впечатление, что парень в вас влюбился.

Ира
#6

А чем неадекватное поведение-то?)
Многие так себя и ведут. Мальчик хочет и не скрывает.
Или ни к кому на первом свидании м. не приставал?)

Ира+
#7
Ира

А чем неадекватное поведение-то?)
Многие так себя и ведут. Мальчик хочет и не скрывает.
Или ни к кому на первом свидании м. не приставал?)

Вот-вот. Если он Вам не нравится, так и скажите ему, что не нравится или пока не готовы.
Не угодишь женщинам) то пишут, что м. не пристает, то что, наоборот, пристает

#8
Ира+


А чем неадекватное поведение-то?)
Многие так себя и ведут. Мальчик хочет и не скрывает.
Или ни к кому на первом свидании м. не приставал?)

Вот-вот. Если он Вам не нравится, так и скажите ему, что не нравится или пока не готовы.
Не угодишь женщинам) то пишут, что м. не пристает, то что, наоборот, пристает

тоже неадекват? пишут, что не пристает, после длительного общения. Пишут, что пристает - когда на 1-2 свиданиях. Или разницы не ощущаете?

#9

нездоровый типчик. У него вообще как с социальной жизнью, он работает? Поведение умственно отсталого.

Гость
#10

Поведением похож на маньяка. На пeдoфила. Девочка, покажи пиcю. Дай потрогать. А я тебе котенка подарю.

Гость
#11

Фу чуть не блеванула, правильно выше написали, похоже как умственно отсталый себя ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: