Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал обращать на меня внимание(

Встречаемся чуть больше шести лет. Я его люблю, он меня вроде тоже. В последнее время у нас хорошие и тихие отношения. Я его не пилю, не надоедаю, не контролирую его жизнь. Но меня очень волнует то, что видимся мы всего 1-2 раза в неделю. Подскажите, как вернуть его рвение быть со мной рядом чаще? Может, вызвать ревность? Буду рада любому совету!

8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я бы посоветовала вывести на ревность. У меня была похожая ситуация. Встречались с мч 4 года. И вдруг он тупо стал меня игнорить. Помог только этот способ. Подговорила друга слать мне смски всякие (делая вид, что мы уже якобы давно общаемся). Как шелковый стал, хоть пару раз и был возмущен.

#2

К сожалению, все мои друзья мужчины - его друзья тоже. Мне бы найти такого человека, который бы помог.

#3
manyucho

К сожалению, все мои друзья мужчины - его друзья тоже. Мне бы найти такого человека, который бы помог.

Да какая разница парень или девушка будет тебе писать. Давай я тебе помогу. Напиши свой номер. Лучше в сообщениях все обсудить.

Алиса
#4

Да какая разница парень или девушка будет тебе писать. Давай я тебе помогу. Напиши свой номер. Лучше в сообщениях все обсудить.

Гость
#5

почему вы до сих пор не женаты, ведь 6 лет-это немалый срок

Гость
#6

Автор, палишься)))

Гость
#10

Это ж надо быть такой тупицей как автор.
Сама с собой разговаривает, сама себе советы дает.
Редко такие дурры бывают.

Ржу сижу
#11

Ахахахаха
Разводка
Автор спалилась
Лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: