Гость
Статьи
Не хочу замуж но …

Не хочу замуж но массовка подгоняет

Всем привет, мне 25 и я не хочу ни с кем жениться или как там. Я уже официально была замужем есть ребёнок, в 21 развелась. Вот четыре года одна, кругом все знакомые десятый раз женятся и меня постоянно подкалывают типо когда ты найдешь свою любоф то лет то дофига и.т.п а я как бы не горю желанием, что делать

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя.

Гость
#2

Мне 28. не замужем и никогда замуж не хотела. Окружение давно смирилось.)

Гость
#3

Ну да, своего мнения нет, пользуйся общественным. Все люди - это одно большое стадо. Не будьте в их числе. Думайте своей головой.

Спартанская фаланга
#4

Я в 29 вышла замуж. Когда встретила именно его, за кого захотела. Никого не слушала и не жалею.

Гость
#5
Гость

Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя.

Более лучше с тремя. И надо уметь готовить плаценту.

Гость
#6
Спартанская фаланга

Я в 29 вышла замуж. Когда встретила именно его, за кого захотела. Никого не слушала и не жалею.

Вы молодец, вышли замуж за ликвидного адвоката. А вот если бы слушали таких кумушек , схватились за нищеброда или алкааша, сейчас. бы были разведенкой и перебивались на хлебе и воде.

Гость
#7
Гость

Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя.

Нет, *** с двумя прицепами и ведром между ног олигарха не найдёт. Чтобы зацепить олигарха нужно минимум 5 диточек и ведро диаметром строго 50см. Если при этом ещё и сиськи висят до пупа, то все олигархи мира ваши!

Спартанская фаланга
#8
Гость

Вы молодец, вышли замуж за ликвидного адвоката. А вот если бы слушали таких кумушек , схватились за нищеброда или алкааша, сейчас. бы были разведенкой и перебивались на хлебе и воде.

Вот-вот. Пулушала бы "доброжелательниц", вышла бы в 25-27 за какого-то никчемного, страшного, нищего, потому что "время уходит". Пусть эти советчицы теперь сами таких подбирают)) Автору советую не поддаваться подобному давлению.

Спартанская фаланга
#9
Спартанская фаланга

Вот-вот. Пулушала бы "доброжелательниц", вышла бы в 25-27 за какого-то никчемного, страшного, нищего, потому что "время уходит". Пусть эти советчицы теперь сами таких подбирают)) Автору советую не поддаваться подобному давлению.

* послушала

Гость
#10

В 30 уже бомбят вопросами и наездами про ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ, неприятно даже с соседями пересекаться и коллегами разговаривать. прессинг идет, что ты ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА В ДЕКРЕТ. ***** вам ло***шки, я буду до 35 лет карьеру строить, а не вытирать рты слюнявые.
Кстати те кто советуют-коллеги. Им так удобнее чтобы не было конкуренции, соседи просто бестактные. Ну и родственники-им тоже хочется чтобы ты помудохалась с мужем и детьми как и они в свое время

Гость
#11
Гость

Гость
Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя.
Нет, *** с двумя прицепами и ведром между ног олигарха не найдёт. Чтобы зацепить олигарха нужно минимум 5 диточек и ведро диаметром строго 50см. Если при этом ещё и сиськи висят до пупа, то все олигархи мира ваши!

Ха-хаа... +++++++++++++++++
имя еще нужно поменять на благозвучное- Дуняша или Маруся

😌
#12

Да это ладно бабы беспокоятся,а тут недавно друг возмутился ,типа ему присели на уши-тыжемужик,женись -детей . Мужики тоже беспокоятся ,если давит общественность ?! Да ладно!

Гость
#13
Гость

Нет, *** с двумя прицепами и ведром между ног олигарха не найдёт. Чтобы зацепить олигарха нужно минимум 5 диточек и ведро диаметром строго 50см. Если при этом ещё и сиськи висят до пупа, то все олигархи мира ваши!

Вы описали себя?Сочувствую.((

😌
#14
Гость

Ха-хаа... +++++++++++++++++
имя еще нужно поменять на благозвучное- Дуняша или Маруся

Не,Гнидофья Сарафановна лучше

Гость
#15
автор

Всем привет, мне 25 и я не хочу ни с кем жениться или как там. Я уже официально была замужем есть ребёнок, в 21 развелась. Вот четыре года одна, кругом все знакомые десятый раз женятся и меня постоянно подкалывают типо когда ты найдешь свою любоф то лет то дофига и.т.п а я как бы не горю желанием, что делать

Только очень глупенькая девочка могла создать такую тему. Без комментариев.

Пупсена
#16

Кстати да! Первый комент в точку, чем богаче мужчина тем он охотней берет женщину с детьми. И вот ещё вы совсем молодая ещё, а что бы встретить своего человека возраст вообще не имеет значения. Оставьте условности, будьте счастливы так как вы считаете нужным! :-*

Гость
#17
Спартанская фаланга

Я в 29 вышла замуж. Когда встретила именно его, за кого захотела. Никого не слушала и не жалею.

+10000

Гость
#18

Скажи, что есть мужчина для встреч. А больше тебе и не надо. Замужем уже побывала.
Главное, что вы понимаете, говорить может кто угодно, а жить с мужиком вам! Так что, не поддавайтесь на провокации, если не готовы снова в этот омут.

Гость
#19
Гость

В 30 уже бомбят вопросами и наездами про ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ, неприятно даже с соседями пересекаться и коллегами разговаривать. прессинг идет, что ты ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА В ДЕКРЕТ. ***** вам ло***шки, я буду до 35 лет карьеру строить, а не вытирать рты слюнявые.
Кстати те кто советуют-коллеги. Им так удобнее чтобы не было конкуренции, соседи просто бестактные. Ну и родственники-им тоже хочется чтобы ты помудохалась с мужем и детьми как и они в свое время

Согласна! Мне 29, и я уже спокойно жить не могу, постоянно вопросы когда, когда уже замуж, достали. Я сначала вежливо отвечала, а теперь посылаю всех куда подальше.

Гость
#20

Как можно относиться к своей жизни как к кем-то поставленной пьеске? Вы - режиссер. Какая массовка - это ваш выбор. Но вам бы главными героями заняться, подтянуть их интеллектуальный уровень, например.

Гость
#21

А мне наоборот говорят, молодец, что не замужем, нечего туда идти.

Ek
#22

Сама массовка. Кому ты нужна то подгонять?

Наталья
#24
Гость

Более лучше с тремя. И надо уметь готовить плаценту.

Эта пять)))))

Гость
#25
Гость

Более лучше с тремя. И надо уметь готовить плаценту.

Не готовить, а уметь скармливать ее мужу в сыром виде.

Автор
#26
Гость

Ну да, своего мнения нет, пользуйся общественным. Все люди - это одно большое стадо. Не будьте в их числе. Думайте своей головой.

шаблонный совет от того самого стада

Гость
#27

а зачем вы вообще слушание и тем более позволяете какой то массовке такие высказывания?

Гость
#28

А кто-нибудь видел "Ктопва"? Вот где ypoд!

Гость
#29
автор

Всем привет, мне 25 и я не хочу ни с кем жениться или как там. Я уже официально была замужем есть ребёнок, в 21 развелась. Вот четыре года одна, кругом все знакомые десятый раз женятся и меня постоянно подкалывают типо когда ты найдешь свою любоф то лет то дофига и.т.п а я как бы не горю желанием, что делать

В 21 уже развелась??? И с прицепом рассталась....? По залету вышла??? А почему не предохранялась или потом аборт не сделала???

///////
#31
Спартанская фаланга

Вот-вот. Пулушала бы "доброжелательниц", вышла бы в 25-27 за какого-то никчемного, страшного, нищего, потому что "время уходит". Пусть эти советчицы теперь сами таких подбирают)) Автору советую не поддаваться подобному давлению.

В 25-27 Вас окружали только никчемные, страшные и нищие??? Как так можно относиться к людям??? Вы вообще кто такая? Звезду "поймали"??? Скорее всего "из грязи в князи"!!! Р.с. Я сама из очень обеспеч. семьи, НО!!! родители привили к людям относиться с уважением!!!

///////
#32
Гость

Согласна! Мне 29, и я уже спокойно жить не могу, постоянно вопросы когда, когда уже замуж, достали. Я сначала вежливо отвечала, а теперь посылаю всех куда подальше.

Ну и правильно Вам советуют! 29-это уже не юная девушка! Смотрите, расхватают приличных, пойдете за кривого и косого замуж! Богатым и успешным мужчинам интересны молодки! А взрослые и успешные женщины интересны только альфонсам!

Спартанская фаланга
#33
///////

Спартанская фаланга
Вот-вот. Пулушала бы "доброжелательниц", вышла бы в 25-27 за какого-то никчемного, страшного, нищего, потому что "время уходит". Пусть эти советчицы теперь сами таких подбирают)) Автору советую не поддаваться подобному давлению. В 25-27 Вас окружали только никчемные, страшные и нищие??? Как так можно относиться к людям??? Вы вообще кто такая? Звезду "поймали"??? Скорее всего "из грязи в князи"!!! Р.с. Я сама из очень обеспеч. семьи, НО!!! родители привили к людям относиться с уважением!!!

В 25-27 меня вообще не окружали мужчины. Я работаю в женском коллективе. И я тоже очень уважительно отношусь к людям. Из грязи в князи? Я педагог, вышла замуж за обеспеченного адвоката. Ну пусть будет по - вашему. Да, я не карьеристка, но приношу огромную пользу не только себе, но и другим. Называете меня грязью только потому что я не из обеспеченной семьи и не занимаюсь изнесом? Ну это вас характеризует.

Гость
#34
///////

Спартанская фаланга
Вот-вот. Пулушала бы "доброжелательниц", вышла бы в 25-27 за какого-то никчемного, страшного, нищего, потому что "время уходит". Пусть эти советчицы теперь сами таких подбирают)) Автору советую не поддаваться подобному давлению. В 25-27 Вас окружали только никчемные, страшные и нищие??? Как так можно относиться к людям??? Вы вообще кто такая? Звезду "поймали"??? Скорее всего "из грязи в князи"!!! Р.с. Я сама из очень обеспеч. семьи, НО!!! родители привили к людям относиться с уважением!!!

Есть мужчины, а есть особи мужского пола. Последних, к сожалению, большинство. Уважать мужчину - это одно, но уважать негодяя - увольте.
Нищих много, тупых - полно, никчемных, недалеких, ни на что неспособных- пруд пруди.
Вы счастливы, если Вас окружают иные люди. Вам несказанно повезло. Реальность большинства женщин совсем другая.

///////
#35
Спартанская фаланга

В 25-27 меня вообще не окружали мужчины. Я работаю в женском коллективе. И я тоже очень уважительно отношусь к людям. Из грязи в князи? Я педагог, вышла замуж за обеспеченного адвоката. Ну пусть будет по - вашему. Да, я не карьеристка, но приношу огромную пользу не только себе, но и другим. Называете меня грязью только потому что я не из обеспеченной семьи и не занимаюсь изнесом? Ну это вас характеризует.

Извините, я не хотела Вас обидеть! Просто есть такое выражение!Вы, по моему мнению, очень жестко прошлись по мужчинам. Хватает алкашейь, лентяев и т.д, согласна! Но бедность- это не порок! Если мужчина в 25-27 не стал богатым, у него нет хорошей машины, то все- он неудачник? Как я не люблю это слово. У всех разные старты( родители, образование). Если даже парень очень старательный и умный, пробиться без чьей- либо помощи ой как тяжело!

///////
#36
Гость

Есть мужчины, а есть особи мужского пола. Последних, к сожалению, большинство. Уважать мужчину - это одно, но уважать негодяя - увольте.
Нищих много, тупых - полно, никчемных, недалеких, ни на что неспособных- пруд пруди.
Вы счастливы, если Вас окружают иные люди. Вам несказанно повезло. Реальность большинства женщин совсем другая.

Я Вас поняла! Да, наверное, мне действительно повезло)).

Спартанская фаланга
#37
///////

Спартанская фаланга
В 25-27 меня вообще не окружали мужчины. Я работаю в женском коллективе. И я тоже очень уважительно отношусь к людям. Из грязи в князи? Я педагог, вышла замуж за обеспеченного адвоката. Ну пусть будет по - вашему. Да, я не карьеристка, но приношу огромную пользу не только себе, но и другим. Называете меня грязью только потому что я не из обеспеченной семьи и не занимаюсь изнесом? Ну это вас характеризует. Извините, я не хотела Вас обидеть! Просто есть такое выражение!Вы, по моему мнению, очень жестко прошлись по мужчинам. Хватает алкашейь, лентяев и т.д, согласна! Но бедность- это не порок! Если мужчина в 25-27 не стал богатым, у него нет хорошей машины, то все- он неудачник? Как я не люблю это слово. У всех разные старты( родители, образование). Если даже парень очень старательный и умный, пробиться без чьей- либо помощи ой как тяжело!

Я?) вообще-то у меня муж первый и единственный. И он старшее меня всего на 4 года. Но он никогда не позволил себе сказать "ты нищая училка, которую я подобрал к себе коттедж". Хотя по меркам вумена я ему не ровня)))

Гость
#38
///////

Гость
Согласна! Мне 29, и я уже спокойно жить не могу, постоянно вопросы когда, когда уже замуж, достали. Я сначала вежливо отвечала, а теперь посылаю всех куда подальше. Ну и правильно Вам советуют! 29-это уже не юная девушка! Смотрите, расхватают приличных, пойдете за кривого и косого замуж! Богатым и успешным мужчинам интересны молодки! А взрослые и успешные женщины интересны только альфонсам!

Для меня замуж выйти не проблема, я не обделена мужским вниманием, проблема в том, что мне никто не интересен. А за кривых и косых пусть выходят те, кому фиолетово за кого, лишь бы замуж выйти.

Гость
#39

Меня всегда раздражали те люди, кто осуждает тех девушек, кто не торопиться замуж, подгоняют, давай скорее, а то останешься одна. А вы не задумывались над тем, что девушка не выходит замуж не потому что ее никто не берет, как многие считают, а просто потому что не встретила того самого человека. И что теперь, выходить за кого попало, лишь бы замужем быть?! И не надо про возраст тут гнать, некоторые и в 30 очень классно выглядят, а бывает и в 20 на все 35 потянет. У нас столько разводов лишь потому, что многие без разбора ломанулись замуж, даже не понимая, что с человеком еще жить надо и любить его при этом, а не просто штамп в паспорте поставить.

///////
#41
Гость

Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя.

Гость

Меня всегда раздражали те люди, кто осуждает тех девушек, кто не торопиться замуж, подгоняют, давай скорее, а то останешься одна. А вы не задумывались над тем, что девушка не выходит замуж не потому что ее никто не берет, как многие считают, а просто потому что не встретила того самого человека. И что теперь, выходить за кого попало, лишь бы замужем быть?! И не надо про возраст тут гнать, некоторые и в 30 очень классно выглядят, а бывает и в 20 на все 35 потянет. У нас столько разводов лишь потому, что многие без разбора ломанулись замуж, даже не понимая, что с человеком еще жить надо и любить его при этом, а не просто штамп в паспорте поставить.

Конечно замуж надо выходить по любви, никто и не спорит! Вопрос- то в другом. Пока вы ищите- часики идут! До 25 лет очень высок шанс выйти замуж за достойного мужчину, а после 25 шансы начинают резко уменьшаться! И будете потом искать средь разведенных, домоседов, да интернетзависимых( про алкашей, тунеядцев и лентяев я уж молчу)! Страна у нас такая, мужики помешаны на молодых! Р.с. Да! Если вы боХаты(при деньгаХ, машине, квартире и т.д), то эта информация не для Вас!!! Вы будете востребованы всегда! Ах, да! Я психолог с 15-им стажем)).

///////
#42

Психолог по вопросам семьи и брака. Опыт громаааааадный!

Гостья
#43
///////

Гость
Искать олигарха. Они охотно берут женщину с ребенком, а то и двумя. Гость
Меня всегда раздражали те люди, кто осуждает тех девушек, кто не торопиться замуж, подгоняют, давай скорее, а то останешься одна. А вы не задумывались над тем, что девушка не выходит замуж не потому что ее никто не берет, как многие считают, а просто потому что не встретила того самого человека. И что теперь, выходить за кого попало, лишь бы замужем быть?! И не надо про возраст тут гнать, некоторые и в 30 очень классно выглядят, а бывает и в 20 на все 35 потянет. У нас столько разводов лишь потому, что многие без разбора ломанулись замуж, даже не понимая, что с человеком еще жить надо и любить его при этом, а не просто штамп в паспорте поставить. Конечно замуж надо выходить по любви, никто и не спорит! Вопрос- то в другом. Пока вы ищите- часики идут! До 25 лет очень высок шанс выйти замуж за достойного мужчину, а после 25 шансы начинают резко уменьшаться! И будете потом искать средь разведенных, домоседов, да интернетзависимых( про алкашей, тунеядцев и лентяев я уж молчу)! Страна у нас такая, мужики помешаны на молодых! Р.с. Да! Если вы боХаты(при деньгаХ, машине, квартире и т.д), то эта информация не для Вас!!! Вы будете востребованы всегда! Ах, да! Я психолог с 15-им стажем)).

Фигня, моя подруга в 30 вышла за 35-летнего, не разу не женатого, с квартирой и машиной и живет отлично. Дело не в возрасте, все зависит от человека и от простого везения. Кому-то везет, кому-то нет.

😊😊😊
#44
Гостья

Фигня, моя подруга в 30 вышла за 35-летнего, не разу не женатого, с квартирой и машиной и живет отлично. Дело не в возрасте, все зависит от человека и от простого везения. Кому-то везет, кому-то нет.

Вот именно, что подруге повезло!!!!!!!! Это больше исключение, чем правило(((. Лучше в этом вопросе не тянуть, и ориентироваться на реалии жизни, а не на везение!!!

😊😊😊
#45
Гостья

Фигня, моя подруга в 30 вышла за 35-летнего, не разу не женатого, с квартирой и машиной и живет отлично. Дело не в возрасте, все зависит от человека и от простого везения. Кому-то везет, кому-то нет.

Она, наверное, боХатая))))).

ВИКА
#46

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумнеют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: