Гость
Статьи
пострадала самооценка …

пострадала самооценка из-за расставания

Молодой человек начал потихоньку сливаться , реже писать, на мои вопросы ответил что все нормально , просто дела работа и тд Потом сам позвонил , предложил встречу, я сначала отказалась из обиды , сославшись на занятость , но он был настойчив , начал звонить каждый день , в итоге мы встретились , и он пропал окончательно. Теперь понимаю , что мне надо было бросить его первой и не соглашаться на последнюю встречу , тогда я бы сохранила самоуважение и его уважение тоже. Чувствую , что психологически провалилась в какую-то яму..силой воли заставила себя не заходить к нему на страницу , отгоняю мысли о нем , но чувствую себя униженно, ведь человек, в которого я была так влюблена, просто бросил меня молча. Как восстановить самоуважение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, допишу , что на последней встрече был интим. Получается , меня поимели напоследок и свалили) после этого, на нервах видимо , у меня подсыпалось здоровье. Обострились хрони , лечусь то от одного , то от другого, энергетическая дыра какая-то.

Я-овен
#2

Страно..почему ты не попользовалась им от души? Ну член нужно было использоваать...он что лежал как бревно..вялый? тоесть вас имел?его задача иметь наилучшим образом чтоб вам было хорошо!и здоровье в порядке!! .а то бред..он ее имел..плохой секс был? Не удовлетворил? так че плакать.я б не вспомнила.

Гость
#3

Мужчины могут приходить и уходить, а вы у себя одна и ваше здоровье у вас одно, не пытайтесь себя сливать с мужчиной.

Гость
#4

Автор,возьмите себя в руки и не расстраивайтесь,представьте себе,что это был ваш прощальный секс,и именно так вы хотели.

Автор
#5
Я-овен

Страно..почему ты не попользовалась им от души? Ну член нужно было использоваать...он что лежал как бревно..вялый? тоесть вас имел?его задача иметь наилучшим образом чтоб вам было хорошо!и здоровье в порядке!! .а то бред..он ее имел..плохой секс был? Не удовлетворил? так че плакать.я б не вспомнила.

Понятно , что удовлетворение оба получали , но вы же поняли о чем я , после всего ем он мне не звонил и не писал , ни я , и наверняка он не парится и у него все хорошо, а я страдала.

Автор
#6
Гость

Автор,возьмите себя в руки и не расстраивайтесь,представьте себе,что это был ваш прощальный секс,и именно так вы хотели.

Успокаиваю себя тем, что по крайней мере не звонила и не писала ему после. Последнее сообщение его было "доехала?" Я ответила "да", он спросил что делаю , я ответила , у него в ответ ничего не спросила , и на этом все) было это 3 месяца назад

Гость
#7

ну, что вам посоветовать, тут нужны просты антидепрессанты- горький шоколад и все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: