Гость
Статьи
мужчина ОВЕН. реал …

мужчина ОВЕН. реал хистори. и помогите

знакомы полгода. Знакомы со многими его друзьями. С мамой. Никогда ничего не обещал. Особо к себе не подпускала. Но и далеко меня не отпускал. всегда говорила что хочет отношений . хочет быть кому-то нужным. встречи Очень редкие, чтобы вы понимали, раз в 2 недели. Эти встречи с сексом не сопровождается. Но вообще он Между нами есть. Как быть вопрос. звонит, интересуется как я Где я что я. А по итогу, никаких отношений . Подскажите девушки как быть, мужчина реально зацепило. Отпустить? Или начать действовать более упрно?

тоня
8 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Невозможно до конца понять ваше сообщение, потому, что постоянно пыталась понять кто из вас женщина, а кто мужчина. Не понятно вы написали, не ясно кто куда кого с чьей мамой знаком..

тоня
#2
тоня

знакомы полгода. Знакомы со многими его друзьями. С мамой. Никогда ничего не обещал. Особо к себе не подпускал. Но и далеко меня не отпускал. всегда говорил что хочет отношений . хочет быть кому-то нужным. встречи Очень редкие, чтобы вы понимали, раз в 2 недели. Эти встречи с сексом не сопровождается. Но вообще он Между нами есть. Как быть вопрос. звонит, интересуется как я Где я что я. А по итогу, никаких отношений . Подскажите девушки как быть, мужчина реально зацепил.Отпустить? Или начать действовать более упрно?

ГостьЯ
#3

Может ***...
Странно - овны обычно побыстрее хотят в постель затащить

алена
#4

у него есть ещё кто то.Вот он и мечеться

знаю про Овнов все!)
#5

Овен и одна встреча в две недели??? Ахахахахахахах. Овен если влюбляется по настоящему - прилипает как банный лист! Куда не повернешься- везде он)). Дышать невозможно. Как в вату в свою Любовь заворачивает.

Гость
#6

***** автор. Вы что пишите? Встречи раз в две недели.Сексом не сопровождаются, но вообще он между нами есть...Это что все означает???

Гость
#7

зодиак это бизнес проект) неважно кто этот *****

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="60354811" Может ему в реале противно к ней прикасаться.Это так,предположение. [/quote]
основанное на своем опыте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: