Гость
Статьи
Он любит, я …

Он любит, я нет.Отказывать не вариант, он ранимый.

Дружили с парнем примерно 4 года, потом перестали. И щас опять начали (вчера). Но вот он уже говорит что любит меня. А я не хочу с ним встречаться, я хочу дружить, как раньше! Отказывать не вариант, он ранимый. Что мне делать?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин)
Отказывать однозначно. Но деликатно)

Гость
#2

Выходи за него замуж, нельзя же ранить человека.

Имени моего лихом не поминай
#3

Ну и встречайся тогда с нелюбимым мужиком, д,..у... р....а. Уговаривай себя, дескать,стерпится-слюбится!
А что бы он тебе сказал, если б ты любила, а он нет? Они над этим не парятся! Только бабы почему-то считают себя ответственными за чужое психическое состояние. А на деле - каждый сам в ответе за свое состояние. Ты главное своё не про...*****....би!

Гость
#4
Гость

Выходи за него замуж, нельзя же ранить человека.

+++ просри свою жизнь, лишь бы другим угодить и не обидеть

Гость
#5

В смысле, отказать - не вариант?))
Автор, вы чо?)

Гость
#6
Гость

Выходи за него замуж, нельзя же ранить человека.

действительно

Гость
#7

Он, значит, деликатный, а Вы какая? Подсобное хозяйственное изделие на все случаи жизни?
При одном только намеке на такую постановку вопроса, нужно такого кадра гнать прочь и подальше.
Был бы деликатный , считался бы с вашими чувствами, а если не считается, то и вам его жалеть нечего, и не бойтесь, ничего в ним не случится, так как это не ранимоать а подлая попытка манипулировать вами

Гость
#8

Отказывайте. Мужик бы вас послал и с мужикам плевать, ранимая вы , или нет, а вы зачем себя не любите, не цените и занимаетесь мазохизмом? Посылайте и все.

Пупсена
#9

Ох уж этот женский комплекс вины, мужики же на это и давять ( уже интуитивно, они с молоком матери впитали, что стоит нас в неловкое положение поставить, по упрашивать, пристыдить) Они от нас все получать. Женщина ты не в ответе за чужие чувства, не вешай на себя гирю. Я вот тоже ранимае, но если я подойдут к олигарху и скажу : ты мне больно делаешь, я без твоих денег жить не могу, а ты такое сикой жестокий... да он меня на смех поднимет.

Куринные мозги
#10

Надо же, как удобно быть ранимым и деликатным.
Автор, да просто скажите: дружить могу, встречаться - нет, нет чувств-с. Деликатный поймет, манипулятор заведет пластинку про давай попробуем.

Гость
#11
Гость

Выходи за него замуж, нельзя же ранить человека.

Правильно, проще дать, чем объяснять, почему не дашь.

**
#12

когда я первый раз его увидела., подумала что это был и последний раз. не хотела к нему выходить, всячески избегала встреч, бесил своей настойчивостью. А потом сама ждала пока предложит быть вместе.. Сейчас вместе три года. семья,ребенок..
Автор может вам присмотреться??!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: