Гость
Статьи
Назвали страшной.Это …

Назвали страшной.Это привлечение внимания?

Парень абсолютно мне посторонний в компании, когда я шла к их столику (к общим знакомым) сказал "..ать она страшная" Это привлечение внимания? p.s. была бы страшная не задавала бы вопросов)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!

Гость
#3

а может просто субъективная точка зрения)

Гость
#4

Значит для него так оно и есть(

Гость
#5

В его глазах видимо вы страшная,субъективное видиние.Но не привлечение внимания,это точно,он что идиот таким образом привлекать внимание?!

Рина
#8

Уши как у слона...услышала звон, а не знает где он...

Гость
#9
Автор

Парень абсолютно мне посторонний в компании, когда я шла к их столику (к общим знакомым) сказал "..ать она страшная" Это привлечение внимания? p.s. была бы страшная не задавала бы вопросов)

Так может он не про вас так сказал?!а вы на свой счет приняли.

Гость
#10

Да, ты страшная. Пойди и утопись.

Гость
#11

Ну и что, а в чем сомнения? Меня тоже страшной как-то назвали, однажды шла компания на встречу и одни говорит;" Страшная, пи@дец!" Я в шоке, пришла на встречу с подругой, рассказала ей и мы ржали чёт)) Прикольно получилось, ну вот не понравилась я конкретно этому парню и что?) А так я обычно нравлюсь,или безразлична,не зря же моделью 4 года почти работала)

Гость
#12

может вы реально страшная. бывают тетки надуют себе губы, сделают оранжевую кожу и белую паклю вместо волос и считают себе красивой и ухоженной

Гость
#13
Гость

может вы реально страшная. бывают тетки надуют себе губы, сделают оранжевую кожу и белую паклю вместо волос и считают себе красивой и ухоженной

Вот перед такими мужики как раз лебезят. А на обычных скромных девушек не стесняются раскрывать рот и называть страшными.

Гость
#15

Если вы конкретно поняли что он про вас так говорил,то зря промолчали.А чего терять?сказали бы,что на себя в зеркало сначала бы посмотрел.И рассмеялись бы.Поверьте,ему неудобно было бы,так как отпора обычно такие хамы не ждут.

Настэль с фужером компота
#17

Действительно, автор, с чего вы решили, что это про вас? Скромнее надо быть)

Лаура
#21

Автор, не для всех внешность одного и того же человека является красивой или, наоборот, страшной. Это стоит просто принять как факт, что такое есть и является нормой.

Гость
#22

Он вас вожделеет , но понимает, что вы не дадите, вот и отдрачил и отомстил заодно. Не парьтесь. Для наших дебиловмужчинок это обычное дело.

Гость
#23

Недалёкие люди могут назвать страшной только по причине неулыбчивого или недружелюбного лица... И наоборот - объективно страшная как обезьянка может показаться красоткой из-за определенной линии поведения:)

Гость
#24
Гость

Если вы конкретно поняли что он про вас так говорил,то зря промолчали.А чего терять?сказали бы,что на себя в зеркало сначала бы посмотрел.И рассмеялись бы.Поверьте,ему неудобно было бы,так как отпора обычно такие хамы не ждут.

Это не просто хам, это быдляк и гопник, таким нет смысла что-то говорить, он не просто так вслух это сказал, чтобы она слышала. Троллил так он ее, и ЛЮБАЯ ее реакция вызовет только удовольствие. Кетчуп разве что на бошку его тупую вылить, развернуться и выйти

Гость
#27

Меняйте компанию

Гость
#28

Есть люди, которые даже популярных красивых людей считают страшными. На вкус и цвет как говорится. В данной ситуации, тот парень сам создал неловкий момент и только себя выставил человеком недалеким.

Гость
#29

Меня когда то тоже страшной назвали. Раза три. Один раз это сделал человек к которому я в принципе неплохо относилась. Из за этого конечно переживала. Однако тоже склоняюсь к тому что люди это делают под влиянием обстоятельств или в плохом настроении. Ибо муж меня считает красивой, куча людей говорит комплименты, да и бывает если иду где то периодически кто то подходит. Уж была бы страшная наверное бы не было такого

Гость
#30

мне многие говорят в лицо или намекают, что я страшная. в основном это делают те, кого самих красивыми не назовёшь, мягко говоря.

Гость
#31

Полно ебб.а.н.атов. Да даже если страшная, он то тоже не красавец наверное. А то бесят такие мужики, из села вылезут и мнят себя "первый парень на деревне".

Гость
#32

Вот такое выражение, какое привела автор, как раз характеризует гопоту из подворотни или села, выползшее в город. Они так любят выражаться.

Гость
#35
Гость

Ну и что, а в чем сомнения? Меня тоже страшной как-то назвали, однажды шла компания на встречу и одни говорит;" Страшная, пи@дец!" Я в шоке, пришла на встречу с подругой, рассказала ей и мы ржали чёт)) Прикольно получилось, ну вот не понравилась я конкретно этому парню и что?) А так я обычно нравлюсь,или безразлична,не зря же моделью 4 года почти работала)

моделью? вот и понятно. сто действиетльно страшная. Значит ужас какая длинная. еще и ноги как коряги. без бюста. может на лицо еще страшна.

Гость
#36

СИМПАТИЧНУ ПО ЛЮБОМУ СТРАШНОЙ НЕ НА ЗОВУТ Это касается ВСЕХ КОГО НАЗВАали

Гость
#37
Гость

моделью? вот и понятно. сто действиетльно страшная. Значит ужас какая длинная. еще и ноги как коряги. без бюста. может на лицо еще страшна.

Ничего не ужас, рост 175, ноги длинные, красивые, это моя гордость, не завидуйте!)

Гость
#38
Гость

Ничего не ужас, рост 175, ноги длинные, красивые, это моя гордость, не завидуйте!)

ну 175 это еще ничего. Думала 178+.. это уже трындец. Я не завидую у самой 171см. хотела бы быть 168 где то.. но больше 170 все равно уже много на каблуках выше всех. глаза не на одном уровне даже с подругами. Вам сказали страшная это некультурно,нельзя так говорить, но все таки значит вы не красивая.

Гость
#39

Автор назвать страшной это не привлечение внимания, а констатация факта! Вам нужно внимательный посмотреть на себя в зеркало и перестать обижаться на очевидное. Я например ни разу не видела, чтобы красивую девушку назвали страшной, даже быдлоганы. Займитесь своей внешностью

Гость
#40
Гость

СИМПАТИЧНУ ПО ЛЮБОМУ СТРАШНОЙ НЕ НА ЗОВУТ Это касается ВСЕХ КОГО НАЗВАали

В шутку-то хоть кого могут назвать страшной

Гость
#41
Гость

Автор назвать страшной это не привлечение внимания, а констатация факта! Вам нужно внимательный посмотреть на себя в зеркало и перестать обижаться на очевидное. Я например ни разу не видела, чтобы красивую девушку назвали страшной, даже быдлоганы. Займитесь своей внешностью

ой, да господи. я недавно на улице видела компанию пьяных мужчин (нерусских)), так они обсуждали мимо проходящих девушек, одна полная девушка в мини-юбке идет, ярко накрашенная, они про нее говорят - вот это красивая девушка и заржали, а за ней идет такая девушка-модель, с темными очками на пол-лица, но все равно видно что красивая девушка, так они на нее пальцем тычут и говорят - а вот эта страшная и ржут

Гость
#42

Ну да ,привлекает внимание - а то вдруг кто такую страху/илу не заметил и не успел поржать над ней.Надо ,чтобы все успели оборжать.

Гость
#43
Гость

ой, да господи. я недавно на улице видела компанию пьяных мужчин (нерусских)), так они обсуждали мимо проходящих девушек, одна полная девушка в мини-юбке идет, ярко накрашенная, они про нее говорят - вот это красивая девушка и заржали, а за ней идет такая девушка-модель, с темными очками на пол-лица, но все равно видно что красивая девушка, так они на нее пальцем тычут и говорят - а вот эта страшная и ржут

Девушки модели практически всегда страшные и есть! Безгрудые, носатые, тощие, с монобровью. Что в этом красивого? Посмотрите на большинство современных моделей, кошмар!

Гость
#44
Гость

Девушки модели практически всегда страшные и есть! Безгрудые, носатые, тощие, с монобровью. Что в этом красивого? Посмотрите на большинство современных моделей, кошмар!

я же написала, та именно девушка красивая

Гость
#45
Гость

я же написала, та именно девушка красивая

Это ваше субъективное мнение. Еще раз говорю ни разу не слышала чтобы красивую девушку назвали страшилой. Автору поменьше самомнения.

Гость
#46
Автор

сказал "..ать она страшная" Это привлечение внимания?

это бы д ло

Гость
#47
Гость

СИМПАТИЧНУ ПО ЛЮБОМУ СТРАШНОЙ НЕ НА ЗОВУТ Это касается ВСЕХ КОГО НАЗВАали

Я вот тоже так искренне считала пока не открыла для себя вумен,где про КАЖДУЮ из селебрити будь то зарубежную или нашу в разном % соотношении находятся те,кто крякакет о страшности. Даже про Шейк читала такой коммент)))

Гость
#48

Ещё наблюдаю что существует такой тип внешности,который люди воспринимают кардинально противоположно,либо как красивый либо как страшный)Например когда я впервые увидела не помню фамилии,Евгения... среди конкурсанток мисс Россия,я аж шарахнулась от монитора)ожившая подружка чаки),злобное страшное лицо-жуть,а она какой-то вице мисс стала.В клипе Лазарева и Киркорова недавно снялась,многие считают её очень красивой

Гость
#49
Гость

Я вот тоже так искренне считала пока не открыла для себя вумен,где про КАЖДУЮ из селебрити будь то зарубежную или нашу в разном % соотношении находятся те,кто крякакет о страшности. Даже про Шейк читала такой коммент)))

А я вот в жизни знаю одну девушку все её только красавицей или очень симпатичной называют, никто не назвал обычной или страшной

Гость
#50
Гость

Автор назвать страшной это не привлечение внимания, а констатация факта! Вам нужно внимательный посмотреть на себя в зеркало и перестать обижаться на очевидное. Я например ни разу не видела, чтобы красивую девушку назвали страшной, даже быдлоганы. Займитесь своей внешностью

Обижаются не на очевидное, а на хамство. Тот парень не имел права высказываться по поводу внешности автора, если его не спрашивали